Никогда не было у меня чемодана на колесиках, хочу купить.
Нашла на OLX такие - красивые и недорого ))) это не реклама!!!
Смущают колеса. Вроде бы большие, но какие-то ненадежные на вид )
У кого-то есть такой чемодан или другой, но с подобными колесами? Как они в эксплуатации?
Буду благодарна за советы и отзывы)
Умею мерить лучше всех• 07 июня 2019
мы вчера прошли мимо них на рынке, пластик оставляет желать лучшего...смотрятся красиво, но не купила бы... у меня было ощущение, что если его уронить, то пластик сразу треснет...