Аноним ФЕЯ• 07 июня 2019

за счет чего живут наркоманы?

почитала Советчицу: кругом одни наркоманы. и в убере, и по посадкам, и в лесу - кругом одни закладки.
а где они деньги берут???
тут буханка украинского уже почти 20 грн.
чего-то недопонимаю...
Г@Л@В@ломка• 07 июня 2019
воруют продают
Мама Карло• 07 июня 2019
родственников оббирают и тащат всё в ломбарды. Многие из них наячинают это при хорошей работе и деньгах. Потом всё летит к черту. Не зря говорят, что это горе - и психологическая обстановка в семье, и финансовая. У меня бывший муж стал нариком. Знаю, какая это беда. Уже на том свете....
язззззь!!!• 07 июня 2019
Дом - полная чаша. Одержимые спасательством родственники всё делают за них(
KseniaKsenya• 07 июня 2019
Воруют, золото/телефоны отжимают. У нас в городе есть один ’знаменитый’, полиция его крышует
Марфушечка душечка• 07 июня 2019
З дому виносять. Вони дуже часто з заможних сімей. Інші крадуть, беруть кредити, просто ’розводять’
KseniaKsenya• 07 июня 2019
+ у родственники ’спасают’, как выше написали
автор Аноним ФЕЯ • 07 июня 2019
Ответ дляМама Карло
ДеньгиНеСдаю• 07 июня 2019
Больше работают
автор Аноним ФЕЯ • 07 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Больше работают
не верю
Даша.бартошук• 07 июня 2019
Кредиты берут эти дебили
автор Аноним ФЕЯ • 07 июня 2019
Ответ дляМама Карло
сколько лет прожил после того, как начал употреблять?
у меня кавалер был. как только узнала, что наркоман - бросила.
не пробовала лечить, спасать и пр.
сейчас периодически пишет, звонит. предлагает возобновить отношения. но я категорически - НЕТ!!!
Мама Карло• 07 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Девочки, берегите своих сыновей.
Растите их достойными мужчинами. Не оскорбляйте и не угнетайте унижениями и криками, давайте волю выбора, и рассказывайте, объясняйте, рассказывайте, объясняйте бесконечно.
Я теперь точно знаю - это психологическая проблема в обществе прежде всего. От воспитаний ремнём или нелюбви/неуважения матерей и отцов. Потом их улица воспитывает и они так пытаются самоутвердиться, потом засасывает в воронку.
Я, когда узнала, что муж наркоманом стал, не смогла его спасти, поддержать. Эта гадость - выше него и меня
автор Аноним ФЕЯ • 07 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
дают деньги???
НЛОша• 07 июня 2019
Воруют и из дому всё выносят.Моя подруга дружит с одной. Они с мужем на вид норм,молодые (до 30 лет). При этом он постоянно что-нибудь таскает. То украшения украдёт, то технику.Спокойно и у друзей может деньги или украшения украсть.Жену свою дурит, постоянно просит деньги ,к примеру одолжить ему на подарок ей на 8 марта. В итоге и денег нет и подарка)))Он не работает и не хочет, она листовки раньше раздавала. Потом людей искала на эти листовки и сама какой-то % за это получала. Ну и думаю родственники там большую часть их кормят
автор Аноним ФЕЯ • 07 июня 2019
Ответ дляМама Карло
Девочки, берегите своих сыновей.
меня и брата в детстве били. сильно. мама. так нас воспитывала ремнем, дубцЬОм, в углу и пр..
отец - алкоголик. валялся под забором.
ни я, ни брат - не наркоманы - и не пробовали. мы не уличные совсем. домашние.
KseniaKsenya• 07 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
дают деньги???
Ну так выносят из дому, а родственники потом это выкупают из ломбардов, и так по кругу
Мама Карло• 07 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
не пробовала лечить, спасать и пр.
Он после того, как начал, прожил 2,5 года.
Умер в 34...
Я после него лечила гепатит. Пережила невроз. Сынок начал заикаться. Вобщем, всем досталось. Не дай Бог.
Я ходила по церквям, потом плюнула, изучила психологию и всё поняла - виновата его мать. Она его с детства швыряла, а он страдал, не всегда показывал явно, но я всё видела и чувтсвовала. Но жена не заменит материнскую любовь, и не избавит от тех комплексов, которые тянулись с детства.
Вот так.
Берегите, девочки, сыновей. Прислушывайтесь к ним и поддерживайте. И тогда они вырастут уверенными и сильными и успешными
автор Аноним ФЕЯ • 07 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
ого...
НЛОша• 07 июня 2019
О ,ещё вспомнила. Они познакомились с одной девочкой. Начали дружить. И этот парень-наркоман попросил занять ему денег. Она у родных занимала,потом кредитов набрала. 5 тыс грн или больше ему отдала) естественно с концами. Так что такие выкручиваются всегда и находят лохов
автор Аноним ФЕЯ • 07 июня 2019
Ответ дляМама Карло
Умер в 34...
Вот так.
ужас. обнимаю.
автор Аноним ФЕЯ • 07 июня 2019
Ответ дляНЛОша
Мама Карло• 07 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
отец - алкоголик. валялся под забором.
это еще зависит от протопита темперамента (меланхолик, холерик, сангвиник или флегматик), а также от самоутверждения человека в жизни.
Меня тоже отец бил, а мать не поддерживала, критиковала. Ну и что - я их терпеть не могу. А в обществе меня хвалили и любили всегда. Меня это спасает и даёт крылья!!!

И ещё - женщины - сильнее и выносливее. Мужчины на самом деле слабенькие. Это потому, что головной мозг устроен по-разному
автор Аноним ФЕЯ • 07 июня 2019
Ответ дляМама Карло

я - ж. брат - м.
били одинаково.
автор Аноним ФЕЯ • 07 июня 2019
Ответ дляМама Карло

наблюдаю другую картину: тем, кому дули в попу, сюсюкали, все разрешали - выросли наркоманы. так что ремень - тут много вопросов.
Мама Карло• 07 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
я - ж. брат - м.
били одинаково.
Я ж написала - от чего зависит. Может вы в обществе увереннее себя чувствуете, и вас с ним это питает энергией
автор Аноним ФЕЯ • 07 июня 2019
Ответ дляМама Карло
общества избегаю. живу в своей ракушке.
Дерево береза• 07 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
не пробовала лечить, спасать и пр.
И не надо вам это, в чс и перекреститесь
автор Аноним ФЕЯ • 07 июня 2019
Ответ дляДерево береза
согласна. это его крест, крест его матери, но не мой...
Дерево береза• 07 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
дают деньги???
Да, «жалеют» так. Увы, вся родня таких людей тоже с диагнозом- СОзависимые
Мама Карло• 07 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
общества избегаю. живу в своей ракушке.
Начните, например, на сцене выступать, через год раскроетесь, лишитесь страхов. И захотите и сможете открыть свой шикарный бизнес. Или переехать легко в любимый город. Какие-то подвиги, вобщем, Вам будут нипочём ;)