Карамелька• 07 июня 2019
На меня обиделась тётка. Что в голове у людей? (((
Вчера был юбилей у дяди, были в небольшом кафе, чисто семейные посиделки. Я замужем 19 лет, в прошлом году родился сынок.
В общем, вышли мы на улицу подышать, подходит ко мне двоюродная тётя и начинает пространный разговор про врачей и т. д. Потом спрашивает кто мой гинеколог. Я не поняла вообще вопроса, смотрю на неё, говорю, а какая, мол, разница, вообще несколько сменила. Она говорит, ну а лучше типа какой, вот кого бы ты порекомендовала. Говорю, сто фамилии не помню, могу потом в интернете е на сайте посмотреть. Ну, и, вроде, разошлись.
А сегодня звони моя мама и говорит, что та ей высказала, что я ей контакты врача не дала, типа её дочь ТОЖЕ родить не может, а я помочь не хочу0_о
Я вот даже не знаю как на это реагировать, если честно, это вменяемый человек вообще???
Госпожа Белладонна• 07 июня 2019
Логично, что если не рожали 17ть лет, то люди подумали, что не можете. Я бы только посмеялась.
Карамелька
• 07 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Господи, хоть сказала бы прямо, а то обиду построила...
Весотехник• 07 июня 2019
Тю, так нормально надо было спрашивать. Не где-то за углом кафе, в процессе мероприятия, а можно было к вам подъехать и переговорить. Не обращайте внимание, бзик какой-то у тетки.
Карамелька
• 07 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Я о том же. Правда, я вот не знаю чем бы я ей вообще могла помочь, но хоть ситуацию бы пояснили.
Карамелька
• 07 июня 2019
Ответ дляКопуша
Не берите в голову, дураков хватает.
Спасибо. Просто не ожидала такого вот вообще(
Ламзак_сдутый• 07 июня 2019
Обиделась, так обиделась! Значит, ей так захотелось.
Это не ваша проблема и незачем даже думать об этом!
Карамелька
• 07 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо
Карамелька
• 07 июня 2019
Ответ дляeuhunter
Позвоните тете и дайте обещанный номер врача. Вы же обещали. Про обиду ни слова не говорите. Это больной вопрос у нее, не злитесь.
Так проблема в том, что данный врач не занимается проблемой бесплодия, чем он ей поможет?
Она опять может сказать, что я не то дала...
Моль Молливна• 07 июня 2019
Не обращать внимание. У меня было подробное со своей тетей. Мы поставили памятник. Она спросила как туда ехать, а я хоть убейте не помню номер маршрута. Дала ей телефон контактный, звони узнавай. Она моей маме сказала, что я специально не сказала....
Карамелька
• 07 июня 2019
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо))) Значит, не у меня одной столь странные родственники, это успокаивает=)
Моль Молливна• 07 июня 2019
Ответ дляeuhunter
А я бы не звонила, после того как она уже маме автора высказалась. Пусть сама автору звонит, кому больше надо
Комиссия50%• 07 июня 2019
Никогда не поверю, что вы не помните фамилию своего гинеколога. Даже если их было у вас несколько. Реакцию вашей тети понимаю. Есть такие люди (как вы), для которых, что ни спроси - секрет.
Карамелька
• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
А для чего мне помнить фамилию гинеколога? Я с ними что, часто контактирую, чтоб их запоминать?
Карамелька
• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
ИО в клинике, куда сейчас хожу помню, фамилию нет, только чем это тёте поможет?
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Как вы к нему записываетесь в таком случае? Если фамилию не знаете. Амнезия?
Ответ дляКарамелька
Вас просили телефон вашего гинеколоа - ну дайте, что вам, жалко? пусть сама все выяснит. Или спросит уже конкретно вас о бесплодии, тогда и объясните.
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Тем, что с ее стороны была элементарная просьба. И не знаю какие у вас причины держать своего врача в секрете. Выглядит это странно.
Карамелька
• 07 июня 2019
Ответ дляeuhunter
Да, спасибо.
Карамелька
• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Их там 2, это частная клиника. Звоню и говорю, что к Карине Вартановне.
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляeuhunter
Вот именно. А то начинает автор ’А чем он ей поможет, а он этим не занимается’....
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляКарамелька
И? Сложно было тете сказать название клиники и имя отчество врача?
Карамелька
• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Не держу я в секрете, с чего вы взяли. Могла бы сказать ИО, без фамилии, но это клиника не по бесплодие ни разу, просто гинеколог.
Жидкость для снятия глаз• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Я тоже не помню фамилию своего. Знаю, что зовут Оксана. И это у меня только один...Думаете все помнят фамилии своих врачей?