Карамелька• 07 июня 2019

На меня обиделась тётка. Что в голове у людей? (((

Вчера был юбилей у дяди, были в небольшом кафе, чисто семейные посиделки. Я замужем 19 лет, в прошлом году родился сынок.
В общем, вышли мы на улицу подышать, подходит ко мне двоюродная тётя и начинает пространный разговор про врачей и т. д. Потом спрашивает кто мой гинеколог. Я не поняла вообще вопроса, смотрю на неё, говорю, а какая, мол, разница, вообще несколько сменила. Она говорит, ну а лучше типа какой, вот кого бы ты порекомендовала. Говорю, сто фамилии не помню, могу потом в интернете е на сайте посмотреть. Ну, и, вроде, разошлись.
А сегодня звони моя мама и говорит, что та ей высказала, что я ей контакты врача не дала, типа её дочь ТОЖЕ родить не может, а я помочь не хочу0_о

Я вот даже не знаю как на это реагировать, если честно, это вменяемый человек вообще???
автор Карамелька • 07 июня 2019
10 лет замужем, не 19, опечатка!
Госпожа Белладонна• 07 июня 2019
Логично, что если не рожали 17ть лет, то люди подумали, что не можете. Я бы только посмеялась.
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Господи, хоть сказала бы прямо, а то обиду построила...
Весотехник• 07 июня 2019
Тю, так нормально надо было спрашивать. Не где-то за углом кафе, в процессе мероприятия, а можно было к вам подъехать и переговорить. Не обращайте внимание, бзик какой-то у тетки.
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Я о том же. Правда, я вот не знаю чем бы я ей вообще могла помочь, но хоть ситуацию бы пояснили.
автор Карамелька • 07 июня 2019
*прояснили
Копуша• 07 июня 2019
Не берите в голову, дураков хватает.
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляКопуша
Не берите в голову, дураков хватает.
Спасибо. Просто не ожидала такого вот вообще(
Ламзак_сдутый• 07 июня 2019
Обиделась, так обиделась! Значит, ей так захотелось.
Это не ваша проблема и незачем даже думать об этом!
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо
euhunter• 07 июня 2019
Позвоните тете и дайте обещанный номер врача. Вы же обещали. Про обиду ни слова не говорите. Это больной вопрос у нее, не злитесь.
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляeuhunter
Так проблема в том, что данный врач не занимается проблемой бесплодия, чем он ей поможет?
Она опять может сказать, что я не то дала...
СовНарКом• 07 июня 2019
Сколько же Вам лет, что с такой фигней Вы пришли за советом.
Моль Молливна• 07 июня 2019
Не обращать внимание. У меня было подробное со своей тетей. Мы поставили памятник. Она спросила как туда ехать, а я хоть убейте не помню номер маршрута. Дала ей телефон контактный, звони узнавай. Она моей маме сказала, что я специально не сказала....
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо))) Значит, не у меня одной столь странные родственники, это успокаивает=)
Моль Молливна• 07 июня 2019
Ответ дляeuhunter
А я бы не звонила, после того как она уже маме автора высказалась. Пусть сама автору звонит, кому больше надо
Комиссия50%• 07 июня 2019
Никогда не поверю, что вы не помните фамилию своего гинеколога. Даже если их было у вас несколько. Реакцию вашей тети понимаю. Есть такие люди (как вы), для которых, что ни спроси - секрет.
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
А для чего мне помнить фамилию гинеколога? Я с ними что, часто контактирую, чтоб их запоминать?
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
ИО в клинике, куда сейчас хожу помню, фамилию нет, только чем это тёте поможет?
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Как вы к нему записываетесь в таком случае? Если фамилию не знаете. Амнезия?
euhunter• 07 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Вас просили телефон вашего гинеколоа - ну дайте, что вам, жалко? пусть сама все выяснит. Или спросит уже конкретно вас о бесплодии, тогда и объясните.
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Тем, что с ее стороны была элементарная просьба. И не знаю какие у вас причины держать своего врача в секрете. Выглядит это странно.
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляeuhunter
Да, спасибо.
euhunter• 07 июня 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ну и продолжали бы замкнутый круг странных обид в семье. Плюс мама бы под раздачу попала. А у нее тоже давление и все дела. Оно надо?
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Их там 2, это частная клиника. Звоню и говорю, что к Карине Вартановне.
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляeuhunter
Вот именно. А то начинает автор ’А чем он ей поможет, а он этим не занимается’....
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляКарамелька
И? Сложно было тете сказать название клиники и имя отчество врача?
Белая котичка• 07 июня 2019
А вам так странно, тут можно все и всех обсудить, с тетей нельзя?
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Не держу я в секрете, с чего вы взяли. Могла бы сказать ИО, без фамилии, но это клиника не по бесплодие ни разу, просто гинеколог.
Жидкость для снятия глаз• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Я тоже не помню фамилию своего. Знаю, что зовут Оксана. И это у меня только один...Думаете все помнят фамилии своих врачей?