Мусик Пусик• 07 июня 2019
что можно поставить в мультиварку для формы? и можно ли фольгу?
хочу сделать небольшой кекс. что можно поставить внутрь чаши? у меня есть маленькая эмалированная мисочка,можно ее поставить прямо в чашу мультиварки или лучше не стоит? и можно ли ложить на дно чаши фольгу,чтоб например пироги не пригорали? и какой стороной ее ложить?
Редиска Я• 07 июня 2019
Я ставила силиконовую форму внутрь в кастрюльку. Все готовилось хорошо. Можно просто в кастрюльке сразу готовить кекс.
Мусик Пусик
• 07 июня 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Я готовлю просто в чаше мультиварки. Ничего не пригорает.
ну у меня кекс меньше будет,чем чаша мультиварки. чтоб придумать для формы?
Мусик Пусик
• 07 июня 2019
Ответ дляРедиска Я
у меня кекс меньше будет,чем чаша мультиварки. а силиконовой формочки нет. чтоб придумать для формы?
Сегодня я не я• 07 июня 2019
Можно положить все, что угодно, то же просто электрокастюля. И фольгу, и силикон, и метал. форму, и стеклянную. Но ессли фома может поцаапать дно, вниз силиконовый коврик
Ms. Любмая жена• 07 июня 2019
Фольну точно можно - запекаю мясо в ней
Пергамент подклалываю под запеканку, что легко было достать
Ленивица-красавица• 07 июня 2019
Ответ дляЛЮБА
пергамент кладу,не подгорает и легко выниается
А какой стороной пергамент ложить в мультиварку?
У меня творожная запеканка приклеилась к ней
Ленивица-красавица• 07 июня 2019
Ответ дляЛЮБА
ой и я намучилась пака нашла,уже 3 года беру фрекин бок,ттттт что бы его не испортили ! да же не смазываю, все с него слетает,любое тесто,мясо , картошка.
Спасибо Вам за совет,тоже теперь эту брать буду.
Ленивица-красавица• 07 июня 2019
Ответ дляЛЮБА
когда мясо с картошкой пеку,то под низ фольгу кладу,сверху пергамент,так прочнее получается)))
Поняла,спасибо и за этот совет,попробую