Новогодняя пальма• 07 июня 2019
зашла в магазин
блузка красивая. 2800 грн.
халат 4500 грн.
я и вышла...
а потом говорите, что чего в сек тянет. а куда???
халат 4500 грн.
я и вышла...
Новогодняя пальма
• 07 июня 2019
Ответ дляMs. Android
Кто те халаты ещё носит?
ой, я забыла, в стрингах тут все бегают - и квартиры напротив сразу дорожают.
Новогодняя пальма
• 07 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
Ну, можно ещё в магазины для простых смертных заходить)
конфискат?
Новогодняя пальма
• 07 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Вы в ЦУМе были?
если бы. г.васильков, фуршет.
там отделы с одеждой есть.
КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2019
зашла в Остин, купила джинс.сарафан и футболку. Зашла в Олко, купила пару платюшек =)
ищите другие магазины )
Новогодняя пальма
• 07 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
вы еще в Гуччи или Дольче зайдите))) то вас вынесут)))
Гуччи и Дольче я в секе периодически нахожу.
Галябалована• 07 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Может расширить кругозор.? Кроме халатов и стринг полно одежды.
Вапщета• 07 июня 2019
Купила блузу за 800 и платье за 1500. Тоже не рынок. Наш украинский бренд, нашого известного модельера. Отлично все смотрится. Босоноги вообще по скидке купила, прошлогодняя модель и 40 % скидки. 1200 грн. Я довольна, что свою майскую зп не профукала на дорогие бренды за много денег. Так, как качество и вид того, что купила отличнейшее. Что ткань, что пошив.
В секонд ни за какие деньги мира меня не затянешь. От одного запаха выворачивает. Лучше брюки на рынке за 300 грн куплю, но секонд не одену
КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
на стрижку)
ну хоть потом то в магазин? =))) а то ж как то не правильно =)))
Вапщета• 07 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
конфискат?
Та елки ж палки. Сама с Василькова, а гонора, как с Парижа))Вы прекрасно знаете, что магазины есть и для среднего класса и для бедных. Была я в Вашем Василькове, все ходят в одежде не за 4500. А в нормальной, как и в Киеве. И в конфискате 90 % и секонде они же.
PORKA• 07 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
все по 7 грн?
та тема тут была интересная))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2385741
ВернитеВалеру• 07 июня 2019
Одежду несколько месяцев не покупала, но сегодня решила постель обновить: 3 подушки, 3 тонких шерстяных одеяла, наматрасник, 20 кухонных полотенец льняных, 5 банных хлопковых. На все про все потратила меньше, чем блузка та стоит. В 2400 грн вложилась.
Короче, автор, зайдите в другие магазины.
Новогодняя пальма
• 07 июня 2019
Ответ дляВапщета
ну что вы, я в василькове приезжая.
не местная я.
а где гонор??? тут досада!!!
не местная я. а где гонор??? тут досада!!!
КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
что за одеяла?
Инста_Богиня• 07 июня 2019
Ответ дляВапщета
Носите дорогие вещи, зато не секонд.) Зп потратили. Кто-то выглядит получше Вас за меньшие деньги, и никто никогда не скажет, что секонд. А остальную за на путешествия и отдых, развитие тратит. Свое и своих детей.)
Так что, каждому свое.)
ВернитеВалеру• 07 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
что за одеяла?
Тонкие шерстяные пледы полуторки, по 170 грн, прелесть, в пододеяльник идеально.
Звезда в шоке• 07 июня 2019
Ответ дляЛеска
Еду в маршрутке.
Проезд 7 грн
Ем черешню. 60 грн кило.
МУСЯкомарова• 07 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
где брали?
Новогодняя пальма
• 07 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Ем черешню. 60 грн кило.
съела 3 кг уже.