Леди_в_ночи• 07 июня 2019
Не отображаются уведомления в прилжении ОЛХ, андроид
посмотрела, вроди все разрешения включены, но уведомления на экране в шторке не отображаются(((из-за этого пропускаю сообщения, а так как продаю не много, пролеты или что-то чем не пользуюсь, то захожу редко.
может есть секрет. телефон хуавей Р10
Жынси_на_флиси• 07 июня 2019
тоже самое,взяла за привычку заходить на сайт хотя бы один раз за сутки
Леди_в_ночи
• 07 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
забываю(((вот 3 дня не заходила, босоножки вчера продала (девочка позвонила с кидстафа), а только что зашла, от 3го числа вечером (днем я заходила) сообщение с вопросом как можно приехать забрать, а до этого еще не продала и тоже такое сообщение было по ним, но на мой ответ естественно через 3 дня никто уже не ответил.
на почте уведомления не вижу, потому что меил ру и я туда не захожу, а на укр нет нет приложения для андроида , загадка почему, сейчас одна из самых популярных, после закрытия доступа к меил ру
Жынси_на_флиси• 07 июня 2019
удивительно,но уведомления с самого сайта приходят на почту,от админов,а вот от покупателей нет,странно
Телефон Рубика• 07 июня 2019
Девочки, это все проблема в самом приложении. Периодически они что-то исправляют, а потом опять нет уведомлений. То же самое и с приложением клубка творится ((
Леди_в_ночи
• 07 июня 2019
Ответ длясоветский цирк
У меня тоже такое было, потом настроилось
у меня тоже пару раз ’настраивалось’ и то это были ответы на мои сообщения