Русская Богатырша• 07 июня 2019
Девственница в 29
Как считаете, стыдно ли быть девственницей в 29?
жар-птица Нюра• 07 июня 2019
Да. Хотя у меня на работе барышне 31, никогда свиданий и парня не было.
Viktoria_N• 07 июня 2019
Я считаю, что каждый должен жить так, как считает нужным, а не думать, что люди скажут, тем более, в 29лет.
Заикальница• 07 июня 2019
Ответ дляМира всем
А те, кто отвечает ’да, стыдно’, могут аргументировать, почему?
Скорей всего процесс дефлорации открыл им новые горизонты , возможности, ну или третий глаз. А без него им было бы стыдно)
Губка Боб• 07 июня 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
не то что бы стыдно просто странно
столько лет потеряно без секса
мне только в 30 захотелось секса. до этого никакого желания..
Губка Боб• 07 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
Нормал, я мужчиной стал в 21,после армии
фу
жар-птица Нюра• 07 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Нет, не стыдно. Я до 26 была. Муж ценит.
Что ценит?))
Я такое• 07 июня 2019
А что здесь стыдного?
Я до 31 года была. Познакомилась с мужем на советчице и переехала к нему во Францию. Ниче стыдного он в моем состоянии не увидел, наоборот, ему это дало понять что я серьезно отношусь к отношениям.
Пуки-куки• 07 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Что ценит?))
А это сейчас мужчины ценят? Вы серьезно?
Сколько вашему мужу лет?
задумчивая мордочка• 07 июня 2019
Вы такие странные - стыдно, уже пора, потерянные годы.... Как будто на улицу выйдешь, раком станешь и через секунду сзади уже мужик пристраивается! Мне 31, на меня никогда мужчины внимания не обращали. Где мне того мужика взять, покупать раз в месяц, шоб как все быть?
Пацака-задирака• 07 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Что ценит?))
Что он первый. Коммент не мой был, но мой тоже ценит)
Спасу мир• 07 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Та тут темы почитаешь, с беззубыми алкоголичками изменяют.а вы прям без внимания....
Бронетапок• 07 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
Это стыдно. Срочно избавляться от этой непосильной ноши..
Что стыдного?
Стыдно быть узколобым и мыслить стереотипами и как стадо клеймить людей!
Спасу мир• 07 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
А вы цените.что он тоже у вас первый?
жар-птица Нюра• 07 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Сколько вашему мужу лет?
Ответа нет, я так понимаю.
При чем здесь мой муж?)))
Пуки-куки• 07 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Ответа нет, я так понимаю.
При чем здесь мой муж?)))
Извините, вопрос не Вам был адресован))
Ответ длязадумчивая мордочка
У Вас явно комплексы
То,что Вы пишите дико,можно познакомиться где угодно
Просто Вам это не интересно
задумчивая мордочка• 07 июня 2019
Ответ дляСпасу мир
Так то алкоголички и беззубые, а я не пью и за зубами слежу. Серьезно, не нравлюсь я мужикам, а на беззубых алкашей сама не соглашусь. Так и живу одна
Спасу мир• 07 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Я вам верю. Но представить мне такое сложно(