Юлия Святославовна• 07 июня 2019

К какому цветотипу относитесь вы?

Как вы определили себя к тому или иному цветотипу если не сложно напишите)
Результат:
вже голосів: 96
18 (18.75%) не могу определить
12 (12.5%) Мягкое лето
11 (11.46%) Холодное лето
9 (9.38%) Холодная зима
7 (7.29%) Светлое лето
7 (7.29%) Темная осень
7 (7.29%) Яркая зима
6 (6.25%) Мягкая осень
6 (6.25%) Темная зима
5 (5.21%) дурость все это) я прекрасна в любом цвете)
4 (4.17%) Теплая осень
3 (3.13%) Теплая весна
1 (1.04%) Светлая весна
0 (0%) Яркая весна
автор Юлия Святославовна • 07 июня 2019
еще фото)
ШобВам_КакНам• 07 июня 2019
Я осень, по вашим картинкам темная осень)
Мира всем• 07 июня 2019
Я как Сальма Хайек. Глубокая зима.
ШобВам_КакНам• 07 июня 2019
не дочитала, что нужно описать - белая кожа, веснушки, серо-зеленые глаза, темно-каштановые волосы, на солнце с медным оттенком.
Мира всем• 07 июня 2019
Как определила? Я смуглая, волосы практически чёрные, чёрные глаза, брови, ресницы. И мне не один человек говорил, что я похожа на Сальму. Вот глянула кто она по цветотипу и мой значит такой же.
Мадам Тю-лю-лю• 07 июня 2019
А я никак не определюсь кто я
pollyteika• 07 июня 2019
Я не знаю.
Автор, Ви можете оприділити?
Руде волосся, сіро-карі очі, світла шкіра, холодний підтон. Не засмагаю. Пасують холодні кольори в одязі і макіяжі.
Хоча, візажисти хочуть завжди теплими нафарбувати. Одягнути в магазинах мене також раніше завжди хотіли в кольори осені, при тому, що мені з теплих лише зелений і хакі пасує.
parele• 07 июня 2019
Я какая-то зима, не помню, какая.
Темно-карие глаза, бледная кожа, черные брови и ресницы, волосы холодный каштан.
Мне идут фиолетовый, фуксия, красный, синий электрик, белый, черный, яркий желтый.
Амели на мели• 07 июня 2019
я к зима близко
Подтяжка• 07 июня 2019
Я рыжевая, белокожая и сероглазая.

Подхожу под многие типажи. Себя ощущаю мягкой осенью
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2019
Зима
Светлая кожа, голубые глаза, волосы темные
ЛолитаНеРазлита• 07 июня 2019
Ответ дляМира всем
Я как Сальма Хайек. Глубокая зима.
Аналогично
Мама фифти цента• 07 июня 2019
Вроде тёплая осень, но волосы как-то темнее
автор Юлия Святославовна • 07 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Я не знаю.
Автор, Ви можете оприділити?
навряд чи я допоможу в цій справі) сама завжди сумнівалась хто ж я весна чи осінь? але як дізналася про поділ на підтипи вдалося все ж визначитися) я виявляється м’яка осінь. знайшла на просторах інтернету цікавий тест https://www.ask4style.ru/appearance/color-type-tes... можливо вам допоможе визначитися
pollyteika• 07 июня 2019
Ответ дляЮлия Святославовна
Дякую)
4есотка• 08 июня 2019
Просто знаю, давно как-то определилось само... ))
Не за Будка• 08 июня 2019
.
Kukuruzza• 08 июня 2019
холодное лето.
темно-русые волосы, смуглая кожа, серые глаза, ресницы и брови черные.
светло-розовые губы.
идет изумруд, фуксия, оранж, ярко-синий и вообще,все оттенки синего и голубого, желтый
автор Юлия Святославовна • 08 июня 2019
дивно що весни так мало) мені здавалось що її має бути майже так як літа (на вулицях начебто часто зустрічаються).
ТАЗератти• 10 июня 2019
Тоже как - то разбиралась. Определила, что холодная зима. Мне идет обалденно черный, серый, фиолетовый, синий, малиновый. Помогает подобрать одежду. Не беру теперь теплые оттенки, знаю, что-то подойдет. Есть целый сайт этому посвященный, там много этих класссификаций, от разных авторов. Можно почитать, если найду, скину ссылку
автор Юлия Святославовна • 10 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
Спасибо за ответ) скиньте ссилку если найдете пожалуйста