Как вы определили себя к тому или иному цветотипу если не сложно напишите)
Результат:
вже голосів:
18 (18.75%)
не могу определить
12 (12.5%)
Мягкое лето
11 (11.46%)
Холодное лето
9 (9.38%)
Холодная зима
7 (7.29%)
Светлое лето
7 (7.29%)
Темная осень
7 (7.29%)
Яркая зима
6 (6.25%)
Мягкая осень
6 (6.25%)
Темная зима
5 (5.21%)
дурость все это) я прекрасна в любом цвете)
4 (4.17%)
Теплая осень
3 (3.13%)
Теплая весна
1 (1.04%)
Светлая весна
0 (0%)
Яркая весна
ШобВам_КакНам• 07 июня 2019
не дочитала, что нужно описать - белая кожа, веснушки, серо-зеленые глаза, темно-каштановые волосы, на солнце с медным оттенком.
Мира всем• 07 июня 2019
Как определила? Я смуглая, волосы практически чёрные, чёрные глаза, брови, ресницы. И мне не один человек говорил, что я похожа на Сальму. Вот глянула кто она по цветотипу и мой значит такой же.
pollyteika• 07 июня 2019
Я не знаю.
Автор, Ви можете оприділити?
Руде волосся, сіро-карі очі, світла шкіра, холодний підтон. Не засмагаю. Пасують холодні кольори в одязі і макіяжі.
Хоча, візажисти хочуть завжди теплими нафарбувати. Одягнути в магазинах мене також раніше завжди хотіли в кольори осені, при тому, що мені з теплих лише зелений і хакі пасує.
Автор, Ви можете оприділити?
Подтяжка• 07 июня 2019
Я рыжевая, белокожая и сероглазая.
Подхожу под многие типажи. Себя ощущаю мягкой осенью
Ответ дляpollyteika
Я не знаю.
Автор, Ви можете оприділити?
навряд чи я допоможу в цій справі) сама завжди сумнівалась хто ж я весна чи осінь? але як дізналася про поділ на підтипи вдалося все ж визначитися) я виявляється м’яка осінь. знайшла на просторах інтернету цікавий тест можливо вам допоможе визначитися
pollyteika• 07 июня 2019
Ответ дляЮлия Святославовна
Дякую)
дивно що весни так мало) мені здавалось що її має бути майже так як літа (на вулицях начебто часто зустрічаються).
ТАЗератти• 10 июня 2019
Тоже как - то разбиралась. Определила, что холодная зима. Мне идет обалденно черный, серый, фиолетовый, синий, малиновый. Помогает подобрать одежду. Не беру теперь теплые оттенки, знаю, что-то подойдет. Есть целый сайт этому посвященный, там много этих класссификаций, от разных авторов. Можно почитать, если найду, скину ссылку
Ответ дляТАЗератти
Спасибо за ответ) скиньте ссилку если найдете пожалуйста