Чебураха с перцем• 08 июня 2019
мой )))финал игры престолов)) оцените
я ,как и многие была очень разоарована финалом)
и придумала какой финал утсроил бы меня больше всего
итак
известно что у дракона может быть только один наездник и только когда он погибает дракона может оседлать другой)итак дабы победить короля ночи джон вонзает меч в дени меч азох ахая!
после ее смерти джон оседлает дрогана и дроган принимает его как таргариена , и летитна нем н КГ И СЕРСЕЮ ,далее можно все тоже до колоколов ,когда город сдатся джон ествесвенно не сжигает его а только приказывает дрогану сжечь трон ,жители кг привествуют джона и дракога как короля
финал
как вам???
серсею убивает арья со слвоами платите долги ланистеры
итак
финал
как вам???
Результат:
вже голосів:
65 (72.22%)
что ты несешь
17 (18.89%)
шикарно
8 (8.89%)
хороший финал 50 на 50
Чебураха с перцем
• 08 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Визучая вы ,в игры играете их терпеть не могу
я еще книжки читаю и фильмы смотрю
время есть для развлечений
Апрель Ивановна• 08 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
я еще книжки читаю и фильмы смотрю
время есть для развлечений
Вы молодец я рад за вас ,а тут только работа и хобби
Чебураха с перцем
• 08 июня 2019
кто проголосвал шикарно)
спасибо
приятно
хотя один голос мой признаюсь
спасибо
приятно
хотя один голос мой признаюсь
Кукусик• 08 июня 2019
А зачем Джону убивать Дени? Если он убил её после того как она сожгла город,а в вашей версии город не сожжен... Не логично как по мне
Чебураха с перцем
• 08 июня 2019
а джон на дрогон привселюдно палит трон и разрушает красный замок как символ самой бельшой беды и причина всех бед
люди очень довольны новым королем
Чебураха с перцем
• 08 июня 2019
Ответ дляКукусик
почитайте про азор ахай
Согласно пророчеству, наш герой возродится, чтобы пробудить драконов из камня и заново выковать великий меч — Светозарный. Тот, что поверг тьму много тысяч лет назад. Если сказки правдивы, ужасный меч был закалён живой кровью из сердца любящей жены. Часть меня думает, да брось ты все это. Но великая сила требует великой жертвы.эта великая жерта смерть дани иначе победить короляночи НЕЛЬзя ибо Тысячи лет назад он выковал меч Светозарный, с помощью которого одержал верх над Великим Иным. Чтобы раскрыть истинный потенциал меча, Азор вонзил его в сердце своей любимой жены Ниссы-Ниссы. Согласно пророчествам, Азор Ахай возродится как Принц, что был обещан. Красные жрецы считают Азора Ахая мессией и ждут его второго пришествия.н принц что был обещан
Чебураха с перцем
• 08 июня 2019
а и от нового меча пробуждаются еще драконы из камня
три новых дракона
один сереный дракон будет защищать север
другой восточный будет оберегать восток и западный
а дроган будет на юге
три новых дракона
а дроган будет на юге
Чебураха с перцем
• 08 июня 2019
джон и есть обещаный принц и он возродился
возродив меч который требовал великой жертвы
смерти великого иного тоисть короля ночи
Чебураха с перцем
• 08 июня 2019
или кому сложно про азор ахая
упрощаю
король ночи убил дени
упрощаю
король ночи убил дени
Кукусик• 08 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
почитайте про азор ахай
Ааа,тогда ясно!
Чебураха с перцем
• 08 июня 2019
Ответ дляКукусик
Ааа,тогда ясно!
историю этой легенды должна была бы расказать мелисандра напрример в во второй серии
так она есть у мартина в книге но в кино еще не упоминалась
Чебураха с перцем
• 08 июня 2019
история азор ахая
мелиссандра приходит в винтерфел и расказывает что победить короля ночи нельзя ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ЕСЛИ ТОЛЬКО МЕЧОМ СВЕТОЗАРНЫЙ
итак исполняется пропрочество
Колупалочка• 08 июня 2019
Я с самого начала сериала была за Дени (блондинок вообще не переношу, но она мне зашла), муж за Териона. Так как все там постоянно дохнут,я даже удивилась,что мой выбор пал на самую ’живучую’. Арья - молодчинка. Санса это вообще человек-овощ (как и Сноу +-). Серсее- смерть!
До последнего думала что будет в итоге больше драконов (вдруг из 3х будут разнополые )))
Чебураха с перцем
• 08 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
санса тухляк
сточно)))
про нее даже не хочется мне выдумывать сценарий
а тирион у меня остается десницей у джона
сточно)))
Чебураха с перцем
• 08 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
в моей сценарии драконы возрождаются из камня
будет много драконов 3 новых
Кукусик• 08 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
история азор ахая
итак исполняется пропрочество
Понятно почему я об этом не знала, только фильм смотрела,не читала
Чебураха с перцем
• 08 июня 2019
просто вышло тупо короля ночи не брало драконье пламя!!!!!!! а его так легко убила арья обычным кинжаликом из валирийской стали
ну люди добрые!!!! это жполное гониво простите за жаргон
Колупалочка• 08 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
будет много драконов 3 новых
Главное , Вы как вариант свой сценарий Джорджу Мартину напишите, пока он книги не дописал ) Авось хоть автограф вышлет за смекалку) Ну а че б и не?
Чебураха с перцем
• 08 июня 2019
Ответ дляКолупалочка

КрестьянинДиор• 08 июня 2019
Автор, ваш явно лучше, чем был настоящий) но я вообще хотела, чтобы они поженились и жили долго и счастливо)))
Колупалочка• 08 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Разве ? А не из драконьего стекла ?
КрестьянинДиор• 08 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
Я с вами))
Чебураха с перцем
• 08 июня 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
мерси боку
я решила добавить трагизму без свадеб))
Колупалочка• 08 июня 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Было бы конечно хорошо, но слишком сопливо)
Чебураха с перцем
• 08 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
Разве ? А не из драконьего стекла ?
если его не брало драконье пламя как могло взять драконье стекло темболле
Колупалочка• 08 июня 2019
Эх. Думаю пройдет лет 10-15 и Игру Престолов переснимут по ’правильному’ ( по новому) , как и многие шедевры )
Борец за справедливость• 08 июня 2019
Я как раз только что досмотрела последнюю серию. Сижу в шоке и тут ваш вариант. Он мне нрав больше :)
Настенные трусы.• 08 июня 2019
А как насчёт Дрогон сжигает ВсЕ ВсеХ к чертям собачим весь вестерос есос и прочие земли Нахрен !! И заодно двоим режиссёрам партакам дракарис!!!!!
Настенные трусы.• 08 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
Было бы гуд