Пуки-куки• 08 июня 2019
А что бы Вы делали?
Я и Он молодая пара, женаты, вместе достаточно давно, в наших отношениях все идеально...со стороны
Он хороший и заботливый, умный, красивый и хорошо зарабатывает, но никогда НИКОГДА сам не инициирует секс. Если я сама не подойду, ничего не будет (проводила эксперименты, доходило до очень приличного срока). Я не толстая, не страшная, нормальная женщина.
Пыталась говорить с ним - говорит что любит и хочет. Но я искренне не могу понять как молодой мужчина может любить и хотеть, но никогда не проявлять инициативу
До брака было много поклонников, и сейчас есть мужчины которые открыто признаются, что чувства не прошли
Позволить себе изменять я не смогу, в Нем тоже уверена
Но как же меня достало просить секса у мужа, это так обидно!
Боюсь, скоро обзаведусь кучей комплексов и проблем
Я устала пытаться не обращать внимание, делать сюрпризы или просто первой начинать
Я хочу страсти и чувствовать себя желанной.
Мне больно и обидно, я не знаю что делать
Появились мысли даже уйти от Него
Но я люблю Его
Я даже маме не смогу объяснить почему ухожу от любимого красивого мужа, который буквально носит на руках.
Сейчас мне напишут, что я зажралась
Но я так устала, я не чувствую себя женщиной, я робот : работа, домашние дела, путешествия, совместный отдых...во всем пропадает смысл!
А сейчас я ещё в большем тупике, Он сказал что хочет ребёнка, купил нам витамины, записал к врачу и вообще очень серьезно настроен
А я не знаю смогу ли я дальше жить так, какие тут дети
Понимаю, что очень сумбурно описала, но что бы Вы делали на моем месте?
Появились мысли даже уйти от Него
Но я люблю Его
Сейчас мне напишут, что я зажралась
Реанимация• 08 июня 2019
Не устраивает - не живите. Дальше еще больше будет не устраивать. Главное то, что он зарабатывает - живите, купите себе фалоимитатор.
Брюлик в стразах• 08 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Это, когда у мужа проблемы с потенцией. А тут проблемы с инициативой.
Думаю, что он барин, султан, ему надо танец вокруг него. Дальше по настроению, оно или придет, или он отмахнется.
А еще, иногда они тоже болеют. У одной знакомой муж так и умер, а она не поняла ничего.
Реанимация• 08 июня 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Тогда ууодите.Детей нет, моральной травм будет, делить нечего.
Брюлик в стразах• 08 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Ой, кошмар, что написала)) Травмы не будет, детей же нет)))
У меня и мужа нет, почему мне уходить?
Пуки-куки
• 08 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Не поняла при чем тут зарабатывает и фалоимитатор))
Речь, не о потыкать, извините, а об ощущении и желании.
Фалоимитатор не заставит почувствовать себя желанной, а жаль(
Пуки-куки
• 08 июня 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Пить витамины и рожать ребенка.
А дальше жить и думать почему тебя не хотят?
Пуки-куки
• 08 июня 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Что значит болеют? Чем?
Брюлик в стразах• 08 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Смотря сколько ему лет. Если молодой, то обследуйте его, обратитесь к врачу. Хоть бы под предлогом родить ребенка.
Если не любите, уходите, к чему эти споры.
Брюлик в стразах• 08 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Что значит болеют? Чем?
Чем угодно могут болеть. Этот умер от инфаркта. Тоже был ’не такой’ в постели.
Ксерокопия ночи• 08 июня 2019
Я с таким смирилась. Нет, конечно месяцами он не будет терпеть и сам начнёт приставать. Но недели полторы спокойно может не проявлять инициативу. Мы совсем молоденькие. Но я понимаю откуда ноги растут:
-за последние 3 года,мы немного поправились.У меня кстати тоже либидо снизилось, но темперамент изначально был другой и мне больше надо.
-устаёт сильно на работе. 12 часов на ногах, не знаю кому тут захочется после секс.
-нервная работа, это тоже влияет на сексуальное настроение
И тд. А может человек просто такой ваш муж. Ну хоть иногда пристает? Попробуйте вообще к нему не приставать ,занимайтесь собой.Может ему поохотиться за вами надо, а вы всегда готовы сами и лезете к нему))
годовасик• 08 июня 2019
Ну не всем же быть горячими мачо, темпераменты разные. Я согласна с Вашим мужем, у Вас скучная жизнь - рожайте.
Реанимация• 08 июня 2019
Ответ длягодовасик
Скучно не будет. А если чесаться будет дальше? Знаю хорошо 2 семьи, где жены детей мужьям оставили и пустились во все тяжкие.
Тут надолго• 08 июня 2019
Рожать самый непонятный мне совет, если вы поймёте , что муж вам не подходит , что вы несчастна , а тут ещё и ребёнок ...
У меня такой муж. Разные темперамент. Сразу думала , что секс - это неглавное ! Но чем дальше , тем хуже . После рождения ребёнка я пересмотрела свой взгляд на такое положение дел и сказал бы по- другому : сколько той жизни и радостей в ней? Если лишать себя ещё и секса! После рождения ребёнка мне секса и внимания хотелось ещё больше , а ему со мной все меньше и меньше ... моя самооценка упала ниже плинтуса. Уверенность в себе и желание что- то делать и выглядеть хорошо ... если бы не ребёнок , я бы ушла . Не потому что муж плохой , а потому что для меня это важно! И чувствую я себя несчастливой !
Карапулька• 08 июня 2019
Если вы пишете что любите мужа и все-таки «за» семью, то вам надо выяснять у него почему так. Но т.к. вы спрашивали и ничего не услышали конкретно, то тогда вам обоим к семейному психологу, тем более если муж любит вас и хочет детей, то думаю не откажется идти. А как у вас первый раз с ним секс был? Вас до брака это не смущало?
А вы вообще ему говорили что вас мучает проявлять инициативу самой, что появилось желание уйти? И какие тут могут быть дети? Скажите что не будете пить витамины и идти к врачу пока он не поговорит откровенно на эту тему и вы не примете решение остаётесь вы с ним или нет.
Заикальница• 08 июня 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Пить витамины и рожать ребенка.
Тупее совета нет.
Заикальница• 08 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор, выход - сесть поговорить с ним и пойти вместе к хорошему психологу по семейным вопросам. Если это невозможно по ряду причин, лучше развестись. С появлением детей это все усугубится
Маурита• 08 июня 2019
У меня такой же. Уже 20 лет. Были б мозги ушла бы в самом начале. Такие мужчины убивают все живое в женщине.
Маурита• 08 июня 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Пить витамины и рожать ребенка.
Утопия. Но автор так и сделает.
Скокмоно - стокнуно• 08 июня 2019
Рожайте.Если уйдёте от мужа,смотрите как-бы локти не пришлось кусать.
Директор Пляжа• 08 июня 2019
Автор, это лень. Элементарно, он дрочит, 100%
Это из серии ’люблю немогу, но подрочить быстрей и кружить никого не надо’
Молодой мужик небудет ходить с тянущими яйцами
Милашка-оторвашка• 08 июня 2019
Девушка, у всех разные темпераменты. В том числе и сексуальные. Это нормально и никак не говорит о любви/не любви к вам. Я так понимаю, основная проблема не так в наличии/отсутствии секса, а именно в этом чувстве ’меня не хотят’. Тут или сами разбирайтесь со своей самооценкой или с психологом . Т.е. дело именно в вашей низкой самооценке. А муж вас скорее всего очень любит, просто у него низкое либидо и он в этом не виноват. Это как обвинять человека, что у него рост 1,75, а вам очень хочется больше.
Милашка-оторвашка• 08 июня 2019
И боже, как меня убивают комменты: ему к психологу, сексопатологу, он дрочит..
Не все мужчины думают о сексе сутками-это стереотип. Они такие же разные, как и женщины. И это нормально. Если что , это не мое мнение. Это наука сексология со всеми ее исследованиями реальными и научными.
Гербалайф и Ко• 08 июня 2019
Прямо вселенская проблема, ну такой тип характера, значит просите, чтоб получить, а не выстраивайте себе кучу придуманных комплексов. Тем более , если ни он , ни вы не изменяете.
Директор Пляжа• 08 июня 2019
Темперамент и инициатива, это разные вещи. Когда мужчина месяц без секса и не проявляет себя в сторону женщины никаких телодвижений, а ждёт от неё отмашки, это лень .Плюс эгоизм, если ему не нужна разрядка, это не значит, что она не нужна партнёру, чтоб потом небыло тупых обидок, когда выплывают любовники.
Милашка-оторвашка• 08 июня 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Где вы увидели, что он ждет отмашки? Ему просто не надо. Он живет и проявляет заботу и любовь по-другому (автор указала, что он заботливый!). А когда она начинает приставать, он из любви !! к ней, соглашается. Понимаете? Не ждет, пока она ’подкатит’, а соглашается, потому что понимает, что ей уже надо, а он ее любит и хочет, чтобы ей было хорошо. Поэтому соглашается. Но требовать от человека,
чтобы он привентивно разыгрывал из себя того, кем он не является:героя-любовника, и приставал чаще, чем автор, жестоко. И все ради чего? Чтобы повысить ее самооценку. Т.е. ей повысить самооуенку, ему заработать невроз. Прикольненько.. короче есть другие способы повышения самооценки, автор. Более экологичные. Судя по тому, что пишет автор, ее муж любит.