Курочка-чубаточка• 29 октября 2013

обязаности мужа и жены в семье

Жена- это стирка, уборка, готовка и дети, а муж добытчик т.е. зарабатывает деньги и все. Так??
Или какие же обязаности жены и мужа?
Аноним-ка• 29 октября 2013
Какие обоих устраивают? Такие и правильные

Fancy Love• 29 октября 2013
Обязанности жены и мужа, это те, которые они сами без договоренностей выполняют. И необязательно, что готовка и стирка - на жене, а работа на муже. У кого как получается.
Зашла на 5минут• 29 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Fancy Love• 29 октября 2013
А то, что вы, автор, написали - стереотип.
chicita• 29 октября 2013
Ответ дляFancy Love
+1000000000000
Кошка Мурка• 29 октября 2013
Кому что перепадет , то и делает
taevka• 29 октября 2013
У нас нет обязанностей)
Убирает муж, за продуктами ходит муж, завтраки готовит муж, так как я сплю когда они собираются на работу и в школу.
Готовит тоже часто муж, если готовлю я-помогает, например варю я борщ, он варит мясо и натирает/шинкует мне овощи, я просыпаюсь и готовлю)
Морозилку затаривает муж, замораживает фарш, мясо режет порционными кусочками, битки разделывает...
Единственная обязанность мужа-работа.
Кошка Мурка• 29 октября 2013
Ответ дляtaevka
У нас нет обязанностей)
Единственная обязанность мужа-работа.
Кто это сменил аватарку
автор Курочка-чубаточка • 29 октября 2013
Ответ дляFancy Love
Наверно, но что делать если жена тянет все на себе, как обьяснить мужу его обязаности??

Лидочка Лидия• 29 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Указать ему на дверь
taevka• 29 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну справляетесь раз тяните, попробуйте теперь мужу доказать обратное
Я спервого дня не стираю мужу, не кормлю завтраками, зачем взваливать все на себя, показывать какая я, а потом тащить весь этот быт на себе.
Зашла на 5минут• 29 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
бред! Семья это работа. Умение договариваться между собой. Иначе, зачем такой брак?
Зашла на 5минут• 29 октября 2013
Ответ дляtaevka
плюсуюсь

Нужно уметь быть слабой, даже, если таковой не являешься. Позвольте своему мужчине заботиться о вас.
taevka• 29 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну 90% жен хотят показать какие они офигенные, хозяйки/любовницы, рынки/магазины, пол дня на кухне, каждый день уборка, вечером кормим мужа, обстирывает, секс, ну все как положено, а через пару лет как-то нет сил и желания порхать шо фея, но муж привык, вот так и тянут
Бабы-дуры (с)
ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2013
Муж зарабатывает, на мне уборка, готовить любим вместе. А вообще во всем помогает. Никто ни кем не командует!
АсобеннАя• 29 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
плюсуюсь

вот-вот

я тоже перестала таскать сумки из магазина по пути домой

список на холодильнике, приучаю потихоньку

лафа :)

с остальным пока думаю...
Пацаааааааан• 29 октября 2013
Ответ дляtaevka
У нас нет обязанностей)
Единственная обязанность мужа-работа.
А что обычно делаете Вы? только работаете? Просто, как муж все это успевает???) Интересно
Обнемашечка• 29 октября 2013
никто никому ничего не должен. хочешь делай-хочешь не делай!!!
taevka• 30 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Готовлю ужин, гуляю с детьми и работаю.