Губной рояль• 08 июня 2019

Тональный крем есте Лаудер дубль

Какой выбрать тон-чтобы не оч светлый и не темный,не желтил и не розовил,золотая середина.И что лучше мусс или тонкрем
Помидорина• 08 июня 2019
Он ужасно старит. Все особенности видны.
У меня нормальная кожа, в неи плюс 10 лет

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июня 2019
Мне нравится вв крем ести лаудер , он лёгкий , на лето . Тон один ,он естественный , не светлый и не тёмный
автор Губной рояль • 08 июня 2019
Тон один и он подстраивается,как многие пишут?
Холодная каша• 08 июня 2019
Автор, я продаю тон ESTEE LAUDER DOUBLE WEAR NUDE SPF 30 в оттенке 1N2 Ecru без пары проб.
Оттенок с нейтральным подтоном, лицо не контрастирует с шеей. Покупала в Брокарде.
Если Вас интересует, откроюсь.
автор Губной рояль • 08 июня 2019
Теперь уже и не знаю-пишут старит он,на 10 лет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Какой старит , вв ? Вы шутите ? Естественное лицо , просто свежее , как отдохнувшее!
автор Губной рояль • 08 июня 2019
Дубль веар
Холодная каша• 08 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Дубль веар
Наоборот, у DOUBLE WEAR NUDE тонкое незаметное покрытие с эффектом глоу (сияние, дает расфокус).

Чтобы любой тон не подчеркивал морщинки, кожу нужно увлажнять.