Аноним• 08 октября 2012
Хочу найти любовницу мужа, помогите
Девочки, подскажите пожалуйста, как можно вычислить человека по номеру мобильного телефона?
Хочу вычислить "возможную любовницу" мужа. Просто одна дама постоянно шлет смски мужу. Муж , естественно , делает вид, что ничего не знает и не понимает(((
Эта ситуация задрала уже, все больше подумываю о разводе
Аноним• 08 октября 2012
ой..люблю такие авантюры всякие....))))тож как то было...по молодости....)))встречалась с парнем, долго, любовь - морковь, у подруги была туса, и в сост. глубоч. алкогол. опьянения переспала с другим....
))о чем и поделилась со своей подругой (лучшей)на след. день.....В рез-те парень мой морозится начал, другая подружайка звонит и говорит, что типа мой парень целовался с той самой предательницей, к-рая знала правду....ну у меня шок...))))ну, думаю, что-то надо делать...в итоге - наплела интриг, рассказала обоим такие байки....что они перестали здороваться друг с другом!!! Я в шоколаде, он у меня еще и прощения просил!!!!!
Нужно быть умней, мудрей и хитрее!!!!! мой совет вам!!!! )))в итоге того парня я сама бросила....
))о чем и поделилась со своей подругой (лучшей)на след. день.....В рез-те парень мой морозится начал, другая подружайка звонит и говорит, что типа мой парень целовался с той самой предательницей, к-рая знала правду....ну у меня шок...))))ну, думаю, что-то надо делать...в итоге - наплела интриг, рассказала обоим такие байки....что они перестали здороваться друг с другом!!! Я в шоколаде, он у меня еще и прощения просил!!!!! Нужно быть умней, мудрей и хитрее!!!!! мой совет вам!!!! )))в итоге того парня я сама бросила....
velikiy32@rambler.ru• 08 октября 2012
Ответ дляflowerr
Есть быстрый способ разобраться, если правды не боитесь конечно.
так поделитесь в советчице,может не автору,а кому другому сгодится
Аноним• 08 октября 2012
Когда-то давно моему мужу тоже писала коллега, «давай покатаемся», «пошли кофе выпьем». Я спросила, муж сказал ничего нет. Я НЕСКАНДАЛЯ, сказала или ты это прекращаешь, или я: забираю детей, все нажитое имущество (его было много), и будешь мне платить 80% ЗП (не официальной!!!). Муж меня знает и понял что я не шучу и не блефую! Сказал что надо выйти в магазин, и после этого ни одного смс.
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляflowerr
Раскройте секрет, какой способ
Аноним• 08 октября 2012
Хотела Вам написать, что разборки ни чего не дадут, моя мама в свое время вычислила любовницу в итоге со временем испорченное здоровье, жизнь с отцом наладилась можно сказать вторая молодость, но я и сестра все помним, лучше займитесь собой и полюбите себя, таких не бросают, за таких сражаются. Мой пост 53 и 59 извините писала в другую темку.
velikiy32@rambler.ru• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы меня аж рассмешили, а то какой день грустная хожу
Классная идея, спасибо. Попробую так и сделать
обращайтесь)))
Ответ дляАноним
На звонки почему-то не отвечает(
Хочу просто выяснить , что за особа и почему вцепилась в моего мужа. Так как муж морозится, говорит. что не знает кто же это может быть....
автор, сделайте распечатку его звонков и смс. Тогда увидите, есть ли исходящие на этот номер.
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня есть подозрения, что тоже коллега. Уж сильно она осведомлена,где он и чем занимается....
Аноним• 08 октября 2012
Позвоните ей сами - и поговорите с ней по душам. Будьте скромны, красивы и неотразимы. Поверьте после этого разговора, она изчезнит с жизни вашей семьи. А все остальные советы к ничему не приведут, кроме как к вашему позору. Если ваша семья Вам дорога, то сходите в салон (это придаст вам уверенности - сделайте маникюр и причёску, купите новую вещь, сделайте супер макияж) ВЫ НЕОТРАЗИМЫ!!! Общайтесь с ней как с подругой ( покажите свою мудрость ) - пусть она усрётся от стыда что влезла в семью.... СУ...КА ничтожная!!!
Вы же классная женщина, вы сможите. В каждой семье это случается.
velikiy32@rambler.ru• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
ну,тогда еще можно нанять мальчишку,чтоб по фирме вашего мужа расклеял плакатики и листовки раздал с этим номерком .ну и соответственно с текстом об оказании интересных услуг))))
velikiy32@rambler.ru• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
я другого мнения.я бы никогда не позвонила,не поговорила,не посмотрела бы в сторону любовницы.слишком много чести.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Наберите ее и скажите, что она счастливым образом выиграла что-то где-то... Типа розыгрыша в супермаркете или на заправке... Может, конечно, и не повестись... Назначьте встречу, и лицом об асфальт! )))
Дааа))) Я когда-то рассказала, что звоню из Брокарда, для восстановления ее утерянной карты ВИП-клиента с 30% скидкой
. Куда, мол выслать-привезти? Повелась аж бегом. Потом, представилась, конечно... Зачем?... Хотела узнать - девушка для секса или отношения серьезные. Оказалось, так - флирт, извинялась долго, ей, конечно, неженатым представился. Собрала малую (ей тогда пол-года было), ушла к подруге на два дня. После с мужем договорилась, что если и будет кто на стороне (и у меня в том числе), делать это так, чтоб вторая половина не то что не узнала, а даже не подумала. С тех пор три года прошло. Старается))) (на деле , думаю, горбатого могила исправит). Сама даже не подхожу к его телефону и рабочему компу. Меньше знаешь - крепче спишь. Чего и автору желаю.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
обращайтесь)))
да и в анкете укажите, что есть рекомендательные письма и № телефона мужа, может кто прикол потянет, позвонит/напишет ему как там в постеле, попереписывайтесь с мужиками от ее имени., оставляйте ее № телефона
интересна конечно реакция мужа-звонит мужик, говорит, дай совет., такая то..как она в постеле
Ответ дляАноним
Автор прислушайтесь,очень хороший совет!
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляVoLencia
А как это сделать, нужно обратиться в Киевстар, если у него этот оператор?
Хотя подозреваю, что звонки и так были, муж когда оправдывался, говорил, что пару раз созванивались и что в разговоре он ей дал понять , что его это не интересует . Хотя признался, что ему льстит, что им интерессуютя, поэтому и образовалась переписка.
Аноним• 08 октября 2012
когда муж будет мыться в ванной ( на крайняк - сделайте ему сами ванную с пенкой - как сюрприз) а сами быстренько зарегистрируйте его (есть нар=пример мой киевстар’ - там всё можно проверить. Но для этого нужен его мобильный чтобы подтвердить регистрацию (ему придёт смс) для подтверждения регистрации с паролем
Ответ дляАноним
100% поддерживаю!
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, попробую!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не!я предлагаю разместить на сайте знакомст ее тел с подписью*общение интим,смс и ммс* ну и какую-то развратную фотку смазливой девицы-вот ей и начнут смс другие строчить,пока всем поотвечает-на вашего мужа времени не останется)))
Вам пора открывать ’бюро добрых советов’!!!!!!! Молодец
Apassionata• 08 октября 2012
Ответ дляIrisssa
Куда уж добрее :)
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а может он и не виноват....может она сама пристала - как банный лист?!
оно то может и да, но он то поддерживал переписку. Мог же и отказаться, за одно место его же никто не тянул!
Ответ дляАноним
Моя подруга когда то так подключила услугу ’ Маячек’(по моему так называется, ну типа ребёнок под присмотром)
Только действительно нужно уловить момент,когда муж будет в ванной или на ун-зе,что бы вы ответили с его номера о подключении услуги(и сразу же нужно это смс удалить,что бы муж не увидел)