Аноним• 08 октября 2012

Хочу найти любовницу мужа, помогите

Девочки, подскажите  пожалуйста, как можно вычислить  человека  по номеру  мобильного телефона?
Хочу вычислить  "возможную любовницу" мужа.  Просто одна дама   постоянно   шлет смски  мужу. Муж , естественно , делает вид, что ничего не знает  и не понимает(((
Эта  ситуация  задрала уже, все больше подумываю о разводе
ilnitskaya.anna• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
м-дааа жене б того чувака почитать...отпустила погулять с ребенком на детскую площадку
тут же дело не в том, это же мог быть и бывший однокласник и репетитор испанского и инструктор по вождению. Я не собиралась заводить никаких абсолютно отношений на стороне и повторюсь: мужа своего я очень люблю и может быть кто-то найдет другое решение, но мне помог именно секс с другим мужчиной. Сейчас и я и он вышли на работу, встречаемся очень редко, и ни разу ещё не заговорили на эту тему. Уверена, для него это тоже было минутное влечение и ничего больше. Думаю, многие меня осудят, но мое сегодняшнее душевное состояние стоит намного дороже чем мнение обо мне других людей. Извините.

ilnitskaya.anna• 08 октября 2012
Ответ дляSeptona
Автор, а Вы уверенны, что Вам нужна эта правда????
Поддерживаю! Автор, если вы ищите причину для развода - это идеальный вариант, но мне почему-то кажется, что вы ищите способ, как семью сохранить!
Ластоноша• 08 октября 2012
А Вы уверенны, что факт измены имел место? Просто есть такие... хм... ’женщины’, которые по трупам пойдут, абы мужика любым способом увести, особенно, если она ему не интересна.
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляelena10734
Доказательств нет, есть факт переписки, по которой определить нельзя.Но вот доверия нет что ли к мужу
Может накручиваю себя?!
Вот и хочу все узнать и проучить, только вот не пойму , кого ее или мужа? Может обоих?
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а может он и не виноват....может она сама пристала - как банный лист?!
ага, ’не виноватая я, он сам пришёл’
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляilnitskaya.anna
Автор, мне кажется, что у меня дежавю, у меня точно такая же ситуация была...Я полезла к мужу в телефон(даже не помню уже, зачем)и обнаружила эти проклятые смс-ки. Боже, как я мучилась, я съедала себя, ненавидела себя, думала что я какая-то не такая: не достаточно красивая, не достаточно умная, не достаточно, не достаточно... волосы на себе рвала, а по утрам до рвот доходило, так продолжалось 2 месяца!!! Мужу ни слова не говорила - боялась услышать :’да, я с ней сплю, я к ней хожу...’ или что-то вроде этого, не хотела никому и ничему верить. Но держать все в себе сил не было и я стала жаловаться на жизнь малознакомым людям (им было все равно, а мне хотелось кому-то выговориться) Дочке было тогда 3,5года и часто гуляя на площадке, мы познакомились со многими родителями: и мамами и папами. Как-то так само собой получилось, что с одним из пап у нас нашлось много общего (хочу сразу сказать, что ничего специально я не делала!). Он, узнав о моих переживаниях, стал меня поддерживать, давать советы, как лучше себя повести, что лучше сказать, делал мне комплименты и просто пытался разсмешить. Спустя совсем мало времени, дружба переросла в флирт, а потом и в секс. Это было всего раз, но меня это спасло! У меня в голове, как буд-то, щелкнуло что-то, я в один момент совсем по другому стала относиться и к себе и к мужу и к жизни вообще. Я своего мужа очень люблю и выгонять или уходить от него не вижу больше смысла. Ну допустим, была у него какая-то там коза, может быть флирт, может быть даже секс, но он же С ВАМИ, значит что-то его держит и тянет к вам. Сейчас я уверена, что ни разу в жизни не поддаться на искушение - не возможно! Конечно вашему мужу льстит такое отношение: и какая-то мадам ему пишет и жена ревнует - все ж пучком! он сам этого не прекратит, это должны сделать именно вы - сделайте вид, что вы уже знаете кто она, и поэтому больше не переживаете и вам все равно. И звонить той суч... смысла нет, только унизите себя сами, я уже это тоже проходила. Я не говорю, что измена - это выход, но это способ поднять себе самооценку, почуствовать себя желанной женщиной, и в конце-концов переключиться, пощикотать себе нервы, узнать что это такое - секс без обязательств. Мне это помогло. Если нужно, пишите мне на почту, физически и материально, помочь не смогу, но морально я с вами! ganysha12@gmail.com
извините, но зачем агитировать жён бросаться в *лядство? Измена не бывает одноразовой и вы обязательно ещё измените, если будет возможность. Из семьи не уходят те, кто гуляет потому что удобно: и семья есть, и гулять можно
Аноним• 08 октября 2012
я однажды в телефоне у мужа обнаружила смс от девушки , ничего плохого , но сердце зашуршало .Скандал устроила , собиралась уйти - но на следующий день заболела , да еще и в положении была . Сказала мужу что или пусть сейчас собирает шмотки и уматывает , или остается под честное слово больше не искать приключений . Поверьте , пролила много слез , недоверие было на каждом шагу , за каждый пропущенный звонок на его телефон передергивало . а потом как-то отпустило - решила просто либо верю либо нет . Что не смогу каждый день забивать себе голову ’ А вдруг с кем-то...’ .С тех пор я не беру телефон мужа в руки - не хочу забивать лишним голову . Знаю что любит только меня .
Поверьте , впереди много ситуаций , когда кажется кто это КОНЕЦ . Но когда вы вместе проходите через это всё - ваша любовь только крепчает , семья становиться крепкой каменной стеной .
После той ситуации прошло больше 4 лет , я горжусь собой что тогда не сделала глупостей .Наша семья счастлива . Чего и вам желаю.
А из опыта скажу , что есть такие девушки , которым просто интересно разрушать чужую жизнь ( в силу возраста или наличия ума ), не задумываясь о последствиях для жен и детей . В нашей силе все переиграть .
ilnitskaya.anna• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
я же только рассказала свою историю, а каждый исчет свои варианты...
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляilnitskaya.anna
ВСЕГДА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА, ГОТОВАЯ ИЗМЕНИТЬ С НИМ
Это правда, которую женщины признавать не хотят. Представьте себе, если б каждая женщина говорила: «Ты женат — я не могу сделать это с тобой». Знаете, сколько браков и отношений было бы сохранено на сегодня? Мужчины имеют возможность изменять, потому что масса женщин согласна отдаться не принадлежащему им мужчине. Конечно, иногда это обманутые женщины, которые просто не знают, что мужчина уже занят. Однако чаще всего эти женщины знают, что спят с женатым мужчиной.
Да, это женщины, у которых нет стандартов и требований, у которых проблемы с низкой самооценкой и которые готовы обманывать и быть обманутыми. Если бы эти женщины разорвали этот порочный круг лжи, процент измен значительно сократился бы.

Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляvedana
Если морозится значит Вы ему дороги, я читаю книгу Стива Харви Поступай как женщина,думай как мужчин, там как раз подобная ситуация и глазами мужчины, вы просмотрите книгу и для себя решите что делать и сможете на будущее лучше мужа понять.
Согласно автору (он, как я поняла, верующий?) изменяют все мужчины. И автор ’успокаивает’ жён тем, что, мол, для мужчин измена - это всего лишь перепихон, снятие стресса. И он же рассказывает, что женщина должна делать, чтобы муж не изменял. Вобщем, всё должна женщина... ужас, и это пишет верующий
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
я однажды в телефоне у мужа обнаружила смс от девушки , ничего плохого , но сердце зашуршало .Скандал устроила , собиралась уйти - но на следующий день заболела , да еще и в положении была . Сказала мужу что или пусть сейчас собирает шмотки и уматывает , или остается под честное слово больше не искать приключений . Поверьте , пролила много слез , недоверие было на каждом шагу , за каждый пропущенный звонок на его телефон передергивало . а потом как-то отпустило - решила просто либо верю либо нет . Что не смогу каждый день забивать себе голову ’ А вдруг с кем-то...’ .С тех пор я не беру телефон мужа в руки - не хочу забивать лишним голову . Знаю что любит только меня . Поверьте , впереди много ситуаций , когда кажется кто это КОНЕЦ . Но когда вы вместе проходите через это всё - ваша любовь только крепчает , семья становиться крепкой каменной стеной . После той ситуации прошло больше 4 лет , я горжусь собой что тогда не сделала глупостей .Наша семья счастлива . Чего и вам желаю. А из опыта скажу , что есть такие девушки , которым просто интересно разрушать чужую жизнь ( в силу возраста или наличия ума ), не задумываясь о последствиях для жен и детей . В нашей силе все переиграть .[/c
Да я вот тоже боюсь наделать глупостей, вот и сижу, все пытаюсь взвесить и обдумать. Ведь и муж вроде не плохой, хороший отец.Но вот как вернуть доверие? У него иногда бывают командировки в другие города, страны и вот как не думать после этого один он там или списывается с кем то?
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Когда-то давно моему мужу тоже писала коллега, «давай покатаемся», «пошли кофе выпьем». Я спросила, муж сказал ничего нет. Я НЕСКАНДАЛЯ, сказала или ты это прекращаешь, или я: забираю детей, все нажитое имущество (его было много), и будешь мне платить 80% ЗП (не официальной!!!). Муж меня знает и понял что я не шучу и не блефую! Сказал что надо выйти в магазин, и после этого ни одного смс.
интересно ваш муж опечалился возможной потерей детей или денежного обеспечения?он у вас проститут?
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
ой, о детях они не особо парятся(
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
не молотите херню всякую-у любой женщины ,в любом положении может быть абсолютно любая самооценка,как у замужних,так и у незамужних.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
ой, о детях они не особо парятся(
хоть породистый кобелек то?
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
это из книги Стива Харви ’Поступай как женщина,думай как мужчина’
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
хоть породистый кобелек то?
ггг, не знаю. Я не тот Аноним, который описал свою жизненную ситуацию.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
скажите ,а в чем проблема с доверием?чем ваш муж его потерял?на его телефон приходят смс?он у вас тайный агент и его телефон известен только вам?а если кто то прикалывается?малолетка,одинокая сослуживица по работе?для отношений люди общаются,разговаривают,а не смс-сят.по ходу-после первых подозрений смс должны прекратиться-он же у вас вменяемый?

Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
этот Стив сделал многих людей счастливыми?вы в их числе?он затра.....л вам мозги и заработал на вас денег.собственно поступил,как и пишет в названии....
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляilnitskaya.anna
в глазах жены мужчины, с которым Вы переспали, ’той суч...’ были Вы
zirochka43• 08 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так и напишите с мужниного сотового ’мастурбирую,думаю о тебе,приезжай’.и вам парится не надо,сама прискачет,если че))))ну или такой вариант ’я с любимой женой,а ты -соси х..й и не горюй’-думаю сразу пройдет желание смс строчить у девицы)))))
Вот вот и я хотела такое же посоветовать...дождитесь пока муж уснет и вперед..
vedana• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня два друга и я чаще общаюсь с мужским полом,большинство мужчин так считают,в основном для мужчин сек на стороне чаще всего ’перепихон, снятие стресса’ увы но это так. Если у Вас есть знакомый с характером похожим на вашего мужа, лучше посоветуйтесь с ним, у мужчин другой взгляд на вещи, у них своё проще. Женские советы это не совсем то, мужские лучше, только главное схожесть характеров.
NATA1111• 08 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
- Просто Супер)))
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляvedana
да, куда уж проще - перепихнуться с какой-то чувырлой, через которую уже полстраны прошло, принести домой заразу венерическую...
vedana• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Умный человек собирает информацию и делает выводы,я прочитала 2 книги написанные мужчинами и 2 женщинами,сравнила и поинтересовалась у мужчин, и как оказалось на практике женщины очень очень ошибаются, если ко то наивно думает что мужчины и женщины думают одинаково, то это чушь, спросите любого мужчину. У Стива Харви достаточно много правдивой информации которую я до этого читала в книгах по психологии или спрашивала советы у моих друзей(противоположного пола). А люди которые читают книгу и тупо ей следуют, называются ’бараны’.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляvedana
да кто там следует этим книгам - для этого нужно всё запомнить
vedana• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня у сотрудницы такое было, раз измену простила, когда была в положении, а на второй раз принёс венерическую заразу, сейчас она в разводе, а бывший локти кусает. А моя родственница выгнала мужа после загула, только дом и машина ей достались+алименты на 2-х детей и пришел он к любовнице с без имущества, так она его через месяц выгнала, в смысле любовница, к жене вернулся уже года три, шёлковый, просто ангел.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
ой..люблю такие авантюры всякие....))))тож как то было...по молодости....)))встречалась с парнем, долго, любовь - морковь, у подруги была туса, и в сост. глубоч. алкогол. опьянения переспала с другим....))о чем и поделилась со своей подругой (лучшей)на след. день.....В рез-те парень мой морозится начал, другая подружайка звонит и говорит, что типа мой парень целовался с той самой предательницей, к-рая знала правду....ну у меня шок...))))ну, думаю, что-то надо делать...в итоге - наплела интриг, рассказала обоим такие байки....что они перестали здороваться друг с другом!!! Я в шоколаде, он у меня еще и прощения просил!!!!!
Нужно быть умней, мудрей и хитрее!!!!! мой совет вам!!!! )))в итоге того парня я сама бросила....
А потом Вас так кто-нить ’обшоколадит’
vedana• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Я фанатка психологии, да всё не запомнишь, но я много почерпнула, делаю выводы и жизнь стала лучше. Как говорится ’Наконец то научилась играть в ПОХЕР и жизнь налаживается’ . Надо проще относится к жизни и ставить на первое место себя любимую, а потом всё остальное и все остальные, детям нужна ’счастливая мама’,а на всё остальное похер.