Аноним• 08 октября 2012

Хочу найти любовницу мужа, помогите

Девочки, подскажите  пожалуйста, как можно вычислить  человека  по номеру  мобильного телефона?
Хочу вычислить  "возможную любовницу" мужа.  Просто одна дама   постоянно   шлет смски  мужу. Муж , естественно , делает вид, что ничего не знает  и не понимает(((
Эта  ситуация  задрала уже, все больше подумываю о разводе
velikiy32@rambler.ru• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
оно то может и да, но он то поддерживал переписку. Мог же и отказаться, за одно место его же никто не тянул!
ой,ну мужчины ведь так падки на лесть,и так легко поддаются искушениям))))ну не устоял!

velikiy32@rambler.ru• 08 октября 2012
Ответ дляApassionata
Куда уж добрее :)
да,я такая!пусть все знают!еще и не такое придумаю,если на мое *сокровище* кто польстится!бойтесь меня,я мстю и мстя моя страшна!!!
vedana• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
На звонки почему-то не отвечает(
Хочу просто выяснить , что за особа и почему вцепилась в моего мужа. Так как муж морозится, говорит. что не знает кто же это может быть....
Если морозится значит Вы ему дороги, я читаю книгу Стива Харви Поступай как женщина,думай как мужчин, там как раз подобная ситуация и глазами мужчины, вы просмотрите книгу и для себя решите что делать и сможете на будущее лучше мужа понять.
bigbear• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
согласна, у меня была похожая ситуация. но там было милое общение с поддержкой и взаимными комплиментами личного (но пока не сексуального) характера.

корректно (как я себе думаю) прервала общение мужа с этой девушкой на этой стадии
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляvedana
Спасибо за совет, обязательно почитаю)
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляbigbear

У мужа тоже переписка довольно личного, но пока еще не сексуального характера. Расскажите, как Вы прервали общение вашего мужа?
кокеткаЯ• 08 октября 2012
А я думаю, что это какая-то завистница-хочит вас поссорить-посмотрите в окружении, кто это может быть!!!!!!!!!!
Vitalin-ka• 08 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Моя подруга когда то так подключила услугу ’ Маячек’(по моему так называется, ну типа ребёнок под присмотром)
http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/mobile/services/sa...
Только действительно нужно уловить момент,когда муж будет в ванной или на ун-зе,что бы вы ответили с его номера о подключении услуги(и сразу же нужно это смс удалить,что бы муж не увидел)
Этот вариант не подходит, ему будут приходить смс о том, что его вычисляют - а мужчинам контроль не нравится(
velikiy32@rambler.ru• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
похоже вашему мужу не хватает то-ли общения,то-ли женского внимания,то-ли легкого флирта.купите новую симку и с нее киньте мужу смс,мол тел поменяла,пиши на этот и переписывайтесь с ним.может его именно смс общение заводит?ват и дайте ему этот флирт,общение и завод

MariЭль• 08 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
ага...и каждій месяц ему приходит уведомление что такой-то абонент может узнавать ваше местоположение...СКАНДАЛ БУДЕТ ТОЧНО.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, не возьмет она трубку теперь длительное время, когда будет видеть чужой номер.
Посылать ее от имени мужа и писать что-то в смс-сообщениях бессмысленно, она прекрасно поймет, что это сделали Вы либо он под Вашим давлением.
Для того, чтобы прервать все это - нужно мужа послать куда подальше! Если не считаете такую переписку причиной делать это навсегда, то хотя бы в виде ультиматума (или-или и пр.) Причем так, чтобы он понял, что Ваши намерения серьезны.
Не пишут такие смс тому, кто не поощряет это((. Тем более, если это не одиночные смс, а переписка.
flowerr• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
100000000 раз истину пишете, смски только начало. Я разрулила ситуацию куда хуже этой, но начиналось все именно с смс.
ГендиреХтор• 08 октября 2012
1) Писать всем скопом смс-ки не стоит, во всяком случае я так бы делать не стала.
2) Номер не даёте... похоже на то , что помощь не нужна и что проблема липовая. Ухожу из темы.
Аноним• 08 октября 2012
соберите ему вещи, упакуйте в чемодан и поставте у двери - должен вспомнить кто ему пишет и почему.
ГендиреХтор• 08 октября 2012
Ответ дляflowerr
Есть быстрый способ разобраться, если правды не боитесь конечно.
Поделитесь, плиз,советом. Народ ждёт!!!
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляbigbear

расскажите, как прервали? думаю, многие возьмут на вооружение
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот-вот уже поставила ультиматум: либо семья, либо переписки.Божится, что больше не будет и что я не пожалею... Только вот доверия нет. Да, может я больше и не увижу переписку, но кто знает, может он тщательно будет следить и удалять их????
Дело в том, что подобного рода переписка уже была , тогда он тоже обещал, что не будет! Это было 1.5 года назад. После этого периодически проверяла его телефон, ничего не находила. Но вот пару дней назад нашла!
flowerr• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Поделитесь, плиз,советом. Народ ждёт!!!
Этот способ не всем подходит. Потому кто интересуется - пишите в личку, всем отвечу, а подходит или нет этот способ - решать уже вам.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Рецидив то есть? А вот это уже совсем плохо(((
Похоже, что у мужа ’рыльце-то в пушку’
Таких ’Красавцев’ очень много на сайтах знакомств. Типа ’люблю жену, несвободен, но на секс готов всегда’

Аноним• 08 октября 2012
Рекомендую проверить его почтовый ящик
Ksuxa55• 08 октября 2012
http://vk.com/video31484479_163183874 Разговор жены с любовницей :) Автор посмотрите и улыбнитесь, все не так уж и грустно
ilnitskaya.anna• 08 октября 2012
Автор, мне кажется, что у меня дежавю, у меня точно такая же ситуация была...Я полезла к мужу в телефон(даже не помню уже, зачем)и обнаружила эти проклятые смс-ки. Боже, как я мучилась, я съедала себя, ненавидела себя, думала что я какая-то не такая: не достаточно красивая, не достаточно умная, не достаточно, не достаточно... волосы на себе рвала, а по утрам до рвот доходило, так продолжалось 2 месяца!!! Мужу ни слова не говорила - боялась услышать :’да, я с ней сплю, я к ней хожу...’ или что-то вроде этого, не хотела никому и ничему верить. Но держать все в себе сил не было и я стала жаловаться на жизнь малознакомым людям (им было все равно, а мне хотелось кому-то выговориться) Дочке было тогда 3,5года и часто гуляя на площадке, мы познакомились со многими родителями: и мамами и папами. Как-то так само собой получилось, что с одним из пап у нас нашлось много общего (хочу сразу сказать, что ничего специально я не делала!). Он, узнав о моих переживаниях, стал меня поддерживать, давать советы, как лучше себя повести, что лучше сказать, делал мне комплименты и просто пытался разсмешить. Спустя совсем мало времени, дружба переросла в флирт, а потом и в секс. Это было всего раз, но меня это спасло! У меня в голове, как буд-то, щелкнуло что-то, я в один момент совсем по другому стала относиться и к себе и к мужу и к жизни вообще. Я своего мужа очень люблю и выгонять или уходить от него не вижу больше смысла. Ну допустим, была у него какая-то там коза, может быть флирт, может быть даже секс, но он же С ВАМИ, значит что-то его держит и тянет к вам. Сейчас я уверена, что ни разу в жизни не поддаться на искушение - не возможно! Конечно вашему мужу льстит такое отношение: и какая-то мадам ему пишет и жена ревнует - все ж пучком! он сам этого не прекратит, это должны сделать именно вы - сделайте вид, что вы уже знаете кто она, и поэтому больше не переживаете и вам все равно. И звонить той суч... смысла нет, только унизите себя сами, я уже это тоже проходила. Я не говорю, что измена - это выход, но это способ поднять себе самооценку, почуствовать себя желанной женщиной, и в конце-концов переключиться, пощикотать себе нервы, узнать что это такое - секс без обязательств. Мне это помогло. Если нужно, пишите мне на почту, физически и материально, помочь не смогу, но морально я с вами! ganysha12@gmail.com
tylka• 08 октября 2012
Ответ дляKsuxa55
ой посмеялась от души,спасибо!
Юлия ZP• 08 октября 2012
Ответ дляMariЭль
Надо же! А раньше такого не было....
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляilnitskaya.anna
м-дааа жене б того чувака почитать...отпустила погулять с ребенком на детскую площадку
ilnitskaya.anna• 08 октября 2012
Ответ дляKsuxa55
да, жизненная ситуация...)))))
MariЭль• 08 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Надо же! А раньше такого не было....
раньше это когда????
я мужа по молодости подключила 5 лет назад, тогда уже было...
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляMariЭль
раньше это когда????
это просто муж не признавался, что он был в курсе
Septona• 08 октября 2012
Автор, а Вы уверенны, что Вам нужна эта правда????
VoLencia• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
А как это сделать, нужно обратиться в Киевстар, если у него этот оператор?
Хотя подозреваю, что звонки и так были, муж когда оправдывался, говорил, что пару раз созванивались и что в разговоре он ей дал понять , что его это не интересует . Хотя признался, что ему льстит, что им интерессуютя, поэтому и образовалась переписка.
нет, это можно сделать через сайт киевстара. Там Вы увидите все номера смс и звонков исходящие и входящие. Обманывать не буду, но если не изменяет память, там указано и время разговора.