Ягодка опять• 08 июня 2019
Когда это закончится?
Много букфф
Появились у нас новые соседи. Съем. Молодая пара. И уже я мечтаю о том дне, когда они поменяют квартиру.
Вроде и всё прилично. Относительно культурные , если не считать мешка с мусором в общем маленьком тамбуре на ковролине.
Я не зануда. Но я постоянно слышу эту девушку, она визжит, пищит, в перерывах между этим стонет как в немецком кино. Выходит из квартиры визжит. Заходит визжит, это как бы хохот, но больше похоже на визг. В квартире пишит и визжит. И стены у нас кирпичные и я уже молчу по поводу этих театральных стонов по вечерам, спасает только, что они побыстрому. При этом только её, ладно , дело молодое. Жизнь это поправит, только вопрос когда??
Поначалу было подумала, что девочка такая, как говорят "зажигалочка" ( мерзкое словцо), такой позитивчик, пищит от восторга целый день. Но когда стали пересекаться, она делает лицо кирпичём, про здороваться даже речи нет. И при этом я здороваюсь, парень мне отвечает, а позитивчик, поджав губы смотрит в пространство.
Люди подскажите насколько её хватит этот цирк делать?
Ягодка опять
• 08 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
А здесь вам чем помогут?!
Может кто-то из местных изображал такое по молодости и как долго?
Ягодка опять
• 08 июня 2019
Ну цирк это чистой воды усугубленный её высоким голосом. Что она вся такая счасливая в новой то квартире. И с парнем или мужем
66сезон666серия• 08 июня 2019
Спросите, не замечала ли она, ’что какие-то’ соседи очень шумніе появились
Ягодка опять
• 08 июня 2019
Я раньше и подумать не могла что бесперебойное счастье много часов подряд других может меня так бесить
Ягодка опять
• 08 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Пока не могу. Я реально тихий скромный человек. )))
Ягодка опять
• 08 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
И она меня в упор не видит
Ягодка опять
• 08 июня 2019
Самое смешное , мой сын знает этого парня. Я сыну жалуюсь, что неужели она хоть иногда не может просто поговорить ( просто тихо поразговаривать) со своим мужем, без писка и визга. Ответ убил: а о чём с ним говорить?
Горизонтальный самовар• 08 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ну это вообще просто, повесьте на дверь записку большими буквами ’от ваших визгов у всего этажа уши закладывает, у вас что-то болит, можем скинуться на доктора’, подействует аж бегом. У нас в подъезде была похожая ситуация, отлично помогло.
66сезон666серия• 08 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
И она меня в упор не видит
ну тогда при ней поговорите по телефону об этой ситуации, как-бы случайно
Ягодка опять
• 08 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
На дверь не могу, будет понятно что я. А если в подъезде повесить могут не понять что это к ним
Дама-мадама• 08 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Вы бы такое спросили?)
я бы спросила, почему ага верещит непрерывно. спрашивала бы часто, чтобы она укакивалась по итогу вместе с визгом
Ягодка опять
• 08 июня 2019
Блин, может ещё чуть чуть и у них сойдут на нет эти брачные игры мамонтов сами?
Он тоже её я так поняла подначивает, то ущипнет, то в тамбуре свет погасит. И визг такой стоит что мама не горюй. Цирк короче
Ягодка опять
• 08 июня 2019
Ответ дляДама-мадама
Они так играются. Людям по 23 годика я так думаю
Ягодка опять
• 08 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
откуда ж нам знать
мош до гроба
Не не, это временно, вот вопрос, как долго это временно?
_ХАТШЕПСУТ_• 08 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
пока не выедут
хотя
нет ничего постояннее чем временное
хотя
нет ничего постояннее чем временное
Ягодка опять
• 08 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пока не выедут
хотя
нет ничего постояннее чем временное
хотя
нет ничего постояннее чем временное
Надо быть наверное позитивчиком тоже и пожелать им купить собственную квартиру и побыстрее съехать с этой. Пусть и другие соседи порадуются
Бутылка Кифира• 08 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
О, напоминает нашу съёмную квартиру) Больше трёх лет жили, пока в его не переехали, у нас соседей внизу не было, жили на верхнем этаже, а после бурной ночи, сосед через стену с подъёбами крепко жал руку мужу))) Потом я забеременела и мы съехали, хорошее время было)
_ХАТШЕПСУТ_• 08 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
крепитесь
МатьЧасть• 08 июня 2019
У нас одна бабка выставляла мусор в подъезд. Я однажды шла и высыпала его ей на коврик. Как бабка пошептала, больше ни разу