murkotyk• 08 июня 2019

О наболевшем. Жлобство в кинотеатре.

Все реже ходим в кино. Причина - жлобы.
При этом не имеет значение район, уровень кинотеатра. Всегда рядом находится чмо мужского пола или малолетнее чмо, которое разговаривает, ржет, пукает, жрет и всячески раздражает.

Пробовали разные варианты: юморную просьбу, замечание, обращение утихомирить к админу - все до одного места.

Какой выход? Не ходить в кино?
Та ту та• 08 июня 2019
Я жру

Не думала, что это кого то раздражает

Suzie-Q• 08 июня 2019
Такие не попадались. Меня раздражают мужчины и женщины, от которых парфюмом разит так, что заглушает и чипсы, и попкорн, и все остальные запахи. У нас с сыном астма, недавно на детском сеансе такой папаша рядом сидел.
slpplp• 08 июня 2019
Меняйте менталитет, наслаждайтесь жизнью, моментом, своими детьми, фильмом, не обращайте внимания на других, не отравляйте сами себе жизнь
VIKYSIA• 08 июня 2019
а еще малое детя с собой тащат и он орет на ухо комментируя все происходящее ,жесть
автор murkotyk • 08 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Я жру

Не думала, что это кого то раздражает
Важно соотношение.
Представьте, когда ВЕСЬ сеанс какая-то лошадь ржет. Ты можешь пропускать какие-то реплики, не у всех слух идеальный. А ей-то что? Оно ржет.
westie• 08 июня 2019
Мы с дочкой сегодня жрали конфеты в кино)))) попкорн надоел
darinka85• 08 июня 2019
Ответ дляslpplp
+1000
автор murkotyk • 08 июня 2019
Ответ дляslpplp
Вот я пришл насладится жизнью. Потратила 150 грн на билет, чтобы посмотреть кино с любимым актером. А вместо этого слушала комментарии рядом сидящих.
Как здесь поменять ’менталитет’?
rafael9• 08 июня 2019
Похоже, что да, единственный выход - не ходить. Мы тоже всё реже из-за этого ходим. Обязательно рядом попадется тело, которое будет весь фильм перекрикивать, ’общаясь’ с другим телом. Замечания либо ненадолго помогают, либо вообще не помогают. Проще и дешевле не ходить.

dominoha• 08 июня 2019
Ответ дляslpplp
Правильно , это называется снобизм , то что описывает автор
darinka85• 08 июня 2019
Автор, вы как-то наверное притягиваете раздражающих вас людей, возможно своим негативом. Мы семьей ходим в кино примерно пару раз в месяц, почти всегда все происходит отлично
romashkalandish• 08 июня 2019
Вы делаете замечания людям, которые едят попкорн и получают хорошие эмоции, смеются??
Да уж..
No comments
Сидите дома и пейте успокоительное
автор murkotyk • 08 июня 2019
Наtаша• 08 июня 2019
Ну Вы конечно выбрали место для сего опуса, прям ЦА, но... не услышат. Выход: ходить на непопулярные сеансы.
автор murkotyk • 08 июня 2019
Ответ дляdominoha
то есть это уже старость, да?
ЛерусикП• 08 июня 2019
Недавно в кино.Начался сеанс, пошел фильм, и какой-то батя, менял очки своему дитятку 4 раза….и как назло они сидели посередине(зал маленький), и 8 раз (4 туда-4 обратно), он прошелся и по нему лупил проэктор, естественно прерывая картинку и заполняя им. Про разговоры я промолчу естественно,это уже класика. Ну когда весь сеанс какие-то две малолетние…..жрали(по другому не назовешь), прямо за Вашим сидением чипсы, 3 пачки, открывали их и т.д. Я уже представляла как все они горят в адовом пламени.
И менталитет нужно менять каждому, и начать с себя. Очки взять хоть 10 пар сразу, хочешь есть-возьми все открой до сеанса, про разговоры и мобильные я уже вообще молчу это должно быть прописано в воспитании.
автор murkotyk • 08 июня 2019
Ответ дляromashkalandish
Да уж..
No comments
Сидите дома и пейте успокоительное
Да, я могу сделать замечание быдлу. А что лучше наслаждаться этим? Потакать?
автор murkotyk • 08 июня 2019
Ответ дляНаtаша
Это я была сегодня на не самом популярном сеансе. Заполненность зала была 10-15%.

PS Что такое ЦА?)
rudko1992• 08 июня 2019
А я была на пляже, пришло два пьяных мужика и орали матом, с ним была бухая баба и собака. собака по мне пробежалась, я сделала им замечание, собаку убрали. Они плавали, ныряли, харкались, буеее. Орали, что поедут на море и что у них зарплата десятка, и это ох*еть как много....

TanyaLopez11• 08 июня 2019
Ответ дляSuzie-Q
Я люблю парфюмы) и хрустеть попкорном. И смеяться, если смешно. Думаю, если у вас проблемы со здоровьем, целее дома остаться.
dominoha• 08 июня 2019
Ответ дляmurkotyk
то есть это уже старость, да?
Я тоже частенько стала за собой это замечать , стараюсь изгонять старую ворчливую бабку из себя , ну с возрастом да это обостряется
dominoha• 08 июня 2019
Ответ дляrudko1992
AnnaSmith• 08 июня 2019
Автор, можно ходить в кино утром. В 10 утра в будние дни - пустые. )))
Sara-a• 08 июня 2019
Ответ дляmurkotyk
Как здесь поменять ’менталитет’?
Ну бывает
Надо было пересесть,с такими бороться бесполезно
slpplp• 08 июня 2019
Ответ дляmurkotyk
Как здесь поменять ’менталитет’?
сделали культурно замечание, если не подействовало - не обращать внимание. Если злиться из-за этого -испортите себе все настроение, но ничего не измениться. Как в пословице : не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней
Катруся05• 08 июня 2019
Автор, выдыхайте, воспитанных людей все меньше(((((
Вчера на детской площадке девочка лет 5 села писять там, где стояла в этот момент- возле песочницы. Просто сняла трусы и присела. Мамаша сидела в двух шагах и пялилась в телефон.
автор murkotyk • 08 июня 2019
Ответ дляdominoha
пусть вы это называете ’старая ворчливая бабка’, но мне реально не понятно, почему я свой первый реально выходной за долгое время не могу провести в удовольствие, потому что кому-то в свои 13 лет кажется, что это круто ржать и привлекать к себе внимание?
а потом оно вырастет. И станет яжемать или на подобие того.
автор murkotyk • 08 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
да! это был именно утренний сеанс!
slpplp• 08 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
да и выбрать места можно подальше от всех, на компе все видно, что куплено, а что нет, тем боле,заполненность зала была на 10-15 %. Проще было отсесть на свободные места и наслаждаться фильмом
rybka21• 08 июня 2019
Ответ дляКатруся05
у нас сегодня во дворе мужик, пардон, ссал. рядом стояла машина, такси. оно попысяло прям на тротуаре, село и поехало дальше.
средь бела дня. даже до кустов не дошел.
наверное, надо менять менталитет
ну приспичило мальчегу, шош такова.