murkotyk• 08 июня 2019

О наболевшем. Жлобство в кинотеатре.

Все реже ходим в кино. Причина - жлобы.
При этом не имеет значение район, уровень кинотеатра. Всегда рядом находится чмо мужского пола или малолетнее чмо, которое разговаривает, ржет, пукает, жрет и всячески раздражает.

Пробовали разные варианты: юморную просьбу, замечание, обращение утихомирить к админу - все до одного места.

Какой выход? Не ходить в кино?
mavka_kids• 08 июня 2019
покупайте билеты отдельно от людей. типа сбоку или первые ряды.
ходите на киносеансы, где мало людей уже и можно пересесть
ходите в хорошие кинотеатры, где звук громкий и объемный, заглушает все лишнее. Где сидения не впритык друг к другу. Ну и купите сее тоже какието ништячки. Будете сами чтото жевать - не будут раздражать другие жевающие люди. Это же классика - попкорн и кино.

rybka21• 08 июня 2019
Ответ дляdominoha
У меня сын такой , правда младше , конечно отвожу его в укромное место , но иногда это бывает в доли секунды , я не успеваю , объясняю что нельзя так , но пока не доходит
ну вы же учите, как надо.
а не поощряете пысяние где попало.
в Экопарке недавно наблюдала, как мальчик, достаточно уже большой, лет 6-7, опорожнял свой мочевой пузырь прям на детской площадке. а мама ему штанишки расстегивала и застегивала. такая прелесть...
Estoy Feliz• 08 июня 2019
Ответ для11061977
я вас понимаю. а на детском концерте по класу пианино семейка сидела за мной и цельій концерт жрала конфетьі, шумно разворачивая бумажки. ну как так можно, жльобье!
Надо было развернуться и громко спросит, между выходами артистов, И когда вы уже нажретесь?!
TanyaLopez11• 08 июня 2019
Ответ дляmurkotyk
а известна ли Вам фраза о том, что Ваша свобода заканчивается там, где начинается чужая?

Вы понимаете разницу между хрустеть попкорном и чавкать?
Ой, а откуда в вас столько занудства и тон такой поучительный. Сидите дома, если не умеете отдыхать , а только ищете, кому бы сделать замечание. А вам известно, кстати, что делать замечания чужим людям не является признаком хорошего воспитания?
svetlarik• 08 июня 2019
Ответ дляslpplp
Меняйте менталитет, наслаждайтесь жизнью, моментом, своими детьми, фильмом, не обращайте внимания на других, не отравляйте сами себе жизнь
Ну вот скажите как можно наслаждаться, если реально чмо, рядом сидящее, своим ржанием, чавканьем, просто своей элементарной невоспитанностью, короче жлобством, перебивает все удовольствие?
Estoy Feliz• 08 июня 2019
Ответ дляTanyaLopez11
Что значит не умеете отдыхать? Никто не против иопкорна ,но когда эти 3 свиньи чавкают хрюкают,ржут ,шуршат и еще трындфт то тут чем то тяжелым завалить рты им хочется.Вот пусть такие свиньи дома у корыта сидят.
lenchik92• 08 июня 2019
Согласна с вами на все 100%. Из-за этого и перестала ходить в кино(
И телефоны, и еда, в потом ещё ковыряние в зубах с соответствующим звуком. Как же это не красиво выглядит и неприятно слышать. Всю атмосферу в кинотеатре портят такие люди.
И малышей зачем то тянут им физически там высидеть тяжело.
rybka21• 08 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
моя учительница музыки рассказывала такой анекдот:
начался балетный спектакль. в зале полумрак, первые такты, зрители все во внимании...между рядами шумно пробирается дородная дама, вся в бархате, золоте и духах.
ей шепотом делают замечание - тише, тише...увертюра...
дама (громко и с презрением) - сама ты увертюра!
svetlarik• 08 июня 2019
Ответ дляmurkotyk
то есть это уже старость, да?
Автор, это не снобизм и не старость, это нормальное воспитание! А вот то что вас и многих других раздражает, это обычное жлобство. Наслаждаться фильмом можно так, чтоб не мешать другим. Например, есть тот же попкорн, но при этом не чавкать на ползала. Смеяться, но не ржать как коняка.

автор murkotyk • 08 июня 2019
Ответ дляdominoha
Ну есть попкорн в клинотеатре это норма , конечно есть можно по-разному , но я так понимаю попкорн или еда какая-либо в кино табу для автора
вы очень невнимательны)))))))) при чем здесь еда????
автор murkotyk • 08 июня 2019
Ответ дляTanyaLopez11
вы вообще поняли, что написали?))))

По вашему ’уметь отдыхать’ - это обязательно стоять у всех на голове.я
Конечно, для таких я зануда
Estoy Feliz• 08 июня 2019
Ответ дляrybka21
inspired• 08 июня 2019
Именно, не ходить. Потому как владельцы кинотеатров, в погоне за прибылью, превратили их с столовки. Это такие новые нормы, увы. Сама тоже практически не хожу по этой же причине.
slpplp• 08 июня 2019
Ответ дляsvetlarik
Вы же понимаете, что у вас 2 выхода : уйти или остаться и не обращать внимание. Если не получается не обращать внимание, то лучше уйти и получить удовольствие в другом месте : полежать дома, посидеть в кафе с мороженком
alenka3108• 08 июня 2019
А я бы ещё запретила яжедетям на оллинклюзиве бегать по ресторану и брать себе еду со шведского стола. Яжемамки сидят за столиками и бухают, а детишки бегают по ресторану, суют грязные ручки в десерты, кидаются в ноги поварам с посудинами горячей еды. А при плохой реакции повара эта посудина может вывернуться на детёныша и кто же будет виноват?
dominoha• 08 июня 2019
Ответ дляrybka21
ну вы же учите, как надо.
а не поощряете пысяние где попало.
Да уж , я видела круче ...недавно шли мимо гос.администрации там роскошные клумбы с цветами, все красиво , ухоженно и мама с двумя девочками фотографировалась , девочки тупо рвали оттуда цветы , мама мило улыбалась , я офигела если честно
rybka21• 08 июня 2019
Ответ дляdominoha
а вы не замечаете, что подобного всё больше и оно все чаще?
я замечаю. сноб, по мнению некоторых.
Suzie-Q• 08 июня 2019
Ответ дляTanyaLopez11
Я люблю парфюмы) и хрустеть попкорном. И смеяться, если смешно. Думаю, если у вас проблемы со здоровьем, целее дома остаться.
А пользоваться парфюмом в меру, а не принимать из него душ - не вариант? Я тоже пользуюсь духами и туалетной водой, и мне приятно слышать ароматные ноты от окружающих, как мужчин, так и женщин, если парфюм использован в меру, а не так, что от него задыхаются все сидящие рядом, не только астматики. С таким же успехом я могу пожелать вам сидеть дома со своими пристрастиями.
Безобразница• 08 июня 2019
Не ходите в кино пожалуйста. Страшно встретить там таких как вы.

dominoha• 08 июня 2019
Ответ дляrybka21
я замечаю. сноб, по мнению некоторых.
Это я про сноба писала )) но жевать попкорн в кинозале не смертельно , согласитесь )))
TanyaLopez11• 09 июня 2019
Ответ дляSuzie-Q
А кто вам сказал, что я много использую? Просто, если рядом сядет астматик, возможно он почувствует. Но, это уже не моя проблема. И желать мне ничего не надо))
TanyaLopez11• 09 июня 2019
Ответ дляБезобразница
100%. Мрак(
Suzie-Q• 09 июня 2019
Ответ дляTanyaLopez11
Так и мне ваши рассуждения про ’остаться дома’ ни к чему.
rybka21• 09 июня 2019
Ответ дляdominoha
так и автор не против жевания поп-корна.
если не мешать этим окружающим. жевать ведь тоже можно по-разному.