Не раскрытый парашют• 08 июня 2019

Кого бьют мужья за что?

Опишите хоть один случай.Мама мне говорит что бьют тех кто сам виноват.Типа как от хороших жен мужья не уходят.Я не разделяю ее мнение.
Я Вас не боюсь• 08 июня 2019
У вашей мамы каша в голове

неДоЖиру• 08 июня 2019
Понятно что сами виноваты. Виноваты в одном - ошиблись в выборе мужчины.
А для повода не всегда надо что-то сделать или не сделать. Есть идиоты, которые могут ударить только потому, что ему скучно.
Соседушка• 08 июня 2019
если бы мой муж меня хоть раз ударил, он стал бы сразу бывшим мужем. Бывают не только плохие жены, но и мужья.
Нога на ногу• 08 июня 2019
Ваша мама пытается за счёт этих женщин поднять свою самооценку.
Бьют те, кто хочет, как правило повод им не нужен.
Нога на ногу• 08 июня 2019
я даже знаю один нетипичный случай. Девушку бил 1 муж, развелись, Вышла второй раз замуж, развелись, и уже после развода они подрались, он толкнул и она получила сотрясение мозга. Третий муж ее тоже поколачивает (второй муж женился, нарожал ещё детей и общую дочь тоже хотел забрать, когда мама в Абхазию к очередному мужу гайнула.)
Аноним НаВсеГда• 08 июня 2019
я на 5 минут позже к машине подошла. уже в разводе
Звезда в шоке• 08 июня 2019
Сама виновата, картошку крупно порезала, хотела время сэкономить.
Фрикаделька• 08 июня 2019
Бьют, потому что так хочется. Причин может быть несколько: не любовь, жена мужа ’укусила’ словесно, показать свое превосходство. А повод найти легко. Желание-то есть.
У меня мама вроде нормальный человек, но так любит интерпретировать мои слова, что получается все наоборот. И ничего не получается доказать. Что я и сама бы ее треснула. Раньше она меня до истерик доводила, а сецчас вызывает агрессию. Так вот, за что ее бил периодически мой отец, я не знаю. Но догадываюсь(
Курочка• 08 июня 2019
Только во. Время секса флоггером

ТелаЧьи нежноСти• 08 июня 2019
Пьют ещё, потот бьют.
На привозе• 08 июня 2019
Ответ дляСоседушка
Это точно, я развелась и не жалею
На привозе• 08 июня 2019
Ответ дляКурочка
Только во. Время секса флоггером
olga-20094763• 08 июня 2019
ну как за что... видимо папа бил маму и для него это норма. Это те кто считают это нормой. Скажу так- я 15 лет замужем- как сказал муж, и я это признаю, были ситуации когда ему очень хотелось меня треснуть, что б пришла в себя от истерики( я очень эмоциональная и могу берегов не видеть, но это исключение) но знает что так нельзя. Знает, что уйду сразу- мне даже пох...й куда.даже с детьми.... я не пропаду... я не понимаю когда говорят что некуда идти.....Мамин второй муж бил ее и я это впитала на всю жизнь.....мне было 9-14 лет на тот момент- это травма на всю жизнь....слава Б она ушла от него и не цеплялась за мотню....сама поднимала двоих детей в 90-2000 годы за копеечную зарплату- я безмерно ей за это благодарна!!! Мамочки уже нет, но я до сих пор плачу....но я благодарна ей за это, что не растила нас с братом в этом дерьме....
Жена миллионера• 08 июня 2019
Скрипка би не грала, якби не той смичок,
Чоловік би жінку не бив, якби не язичок !

Чоловік би не бив ніколи-ніколи,
Якби вона говорила до нього поволи !

Чоловік би не бив ні колом ні буком,
Якби вона говорила до нього не з фуком !

Чоловік би не бив даремно-даремно,
Якби вона говорила до нього приємно !
Вредняжка• 08 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
ппц, это вы серьезно???
75В• 08 июня 2019
Ответ дляНога на ногу
Просто она такой типаж выбирает. Пока не поймет, почему именно так, хоть 10 мужей будет, все равно ситуация не поменяется
olga-20094763• 08 июня 2019
А от хороших жен мужья уходят только так - тоже личный пример- моя любимая крестная мама (она жена моего родного дяди) прожила с ним 25 лет - в 4-х комнатной квартире всегда идеальная чистота, еда свежая, не пьет а ему сука свободы не хватало....развелся, женился на какой-то простигосподи..... пожалел 100000 раз....даже моей маме об это говорил ( это ее брат). но увы никому он уже в свои 70 лет не нужен.... болен и живет со второй женой .... доживает...а моя крестная так и живет одна все эти годы- вся в детях и внуках....и я знаю как ей больно.....было все эти годы.... НО для меня она до сих пор крестная МАМА......с ним не общаюсь....
olga-20094763• 08 июня 2019
ДЕВОЧКИ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!! ЖИЗНЬ У ВАС ОДНА!!!!!!!!!!!
olga-20094763• 08 июня 2019
Бл... сижу реву.... так прям за больное взяло.....

А я с Рио-де-Житомира!• 08 июня 2019
Прям, как моя бывшая свекровь ( земля ей пухом). ’ Он Аньку Сашка лупит и ничего, живут же, не разводятся’.
Я посмела развестись , потому что бухал.
Танюша мама Демы• 08 июня 2019
Бывают женщины и в том числе и жены, что сама бы врезала, и не раз... а вообще сейчас из-за безнаказанности и бездействия нашей доблестной полиции развелось этих недомужчин очень много
КоролеВешна• 08 июня 2019
Не слушайте маму! Она терпила, сейчас другое время, вы не пустое место, вам не нужен мужик, лишь бы был, как у всех
вентиляторная• 08 июня 2019
Бьют тех, кто сам виноват, что не ушла после первого избиения. Таких мне не жалко. Им не жалко себя, значит им нравится.
То, что от хороших жен не уходят, на 99%согласна. Бывают исключения, но это крайне редко.
Слоник-тоник• 08 июня 2019
Я против избиение,но есть такие бабы дуры что пока не вырубишь не успокоится, особенно пьяная.Так что даже не знаю кому хуже.
Полиэтиленовый привет• 08 июня 2019
Меня душил муж. Это считается?