Жена сантехника• 08 июня 2019

Подарки детям от прабабушки ....и возврат их

Здравствуйте. Девочки, вот как- то мне после рассказа бабушки соседки, обидно за нее что- ли и жалко ее. У бабушки есть двое маленьких правнуков, которых она не видела, они живут в другом городе. Деньги она им передает, не отказываются. Захотелось ей купить в подарок кофточку и платьице, она думала, что обрадуются ее подарку, скажут, это же от бабушки. Передала им....и ей вернули их обратно, со словами, что дети такое не носят. Я понимаю, что может оно не модное, но лучше отдайте кому- нибудь..... . Зачем отдавать бабушке обратно, у нее такая боль, она сидела на лавочке и горько плакала, живет одна. У нее один сын, всю жизнь помогала ему, внукам, теперь правнуки пошли. Не подумали или как объяснить этот возврат?
175см55кг19лет (она)• 08 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
откуда вы знаете ? может прабабушка их не любила, вот ей бумеранг и прилетел
не любящая бабушка не будет отправлять финансовую помощь, аона отправляла и деньги принимали, а 2 кофточки малышам - сильно напрягли этих внуков и детский гардероб! Ну не носят, можно и дома надеть если что.

Карта мордвы• 08 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А чего плакать то ?Ну вернули ну и ладно.Чи не горе.
у вас видимо нет ни бабушки, ни прабабушки...
ДА да да• 08 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
никто этих недодетей не просит пока нянчиться с бабушкой.
Вы так и не поняли всей проблемы этого поста, мыслите лишь с позиции товара и денег...
Да. Не распускаю сопли в лучших советских традициях уважения к пожилым людям.
175см55кг19лет (она)• 08 июня 2019
Ответ дляАнтонК
Зато тепло зимой Уважения к старшим шапка точно не добавит
Жалко прабабушку
тепло в такой ситуации разве что ушам, потому что пустой череп в утеплении не нуждается)))
ДА да да• 08 июня 2019
Ответ дляЖена сантехника
Что значит нянчиться? Бабушка кроме денег хотела порадовать подарком, так она показывает свою любовь, заботу. А скажи ей потом, что не надо покупать больше одежду, она и не будет. Это как плевок в ее сторону.
Откуда вы знаете что именно она вкладывала в этот подарок? Вам бы книги писать.
Я не тону• 08 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я в шоке про бумеранг пробабушке за неугодные кофточки , это только конченый может такое написать
АнтонК• 08 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ник у Вас потрясный
Федорино Горе• 08 июня 2019
Я даже маме не говорю, и мои мне не нравится: человек старается, выбирает,тем более прабабушка. Ябы звонила и благодарила.
175см55кг19лет (она)• 08 июня 2019
Ответ дляДА да да
не зарекайтесь.... Дай-то бог...

Попижёновна• 08 июня 2019
Ответ дляКарта мордвы
у меня нет,уже...очень больно за ту бабусю(
сказочное_Бали• 08 июня 2019
Обидно за бабулю(
Внуки уроды невоспитанные.
Что им стоило позвонить бабуле и поблагодарить, сказать что правнуки носят и не снимают, а с вещами сделать что угодно, все бы были счастливы.
Дверной_Проем• 08 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спросим у вас чего плакать, когда будете прабабушкой
Играюся• 08 июня 2019
Ответ дляДА да да
я не стыдно же людям такое писать...
аж пожелать хочется, чтоб вас в пожилом возрасте никто не уважал. по-современному, так сказать. без советских традиций.
ДА да да• 08 июня 2019
Ответ дляИграюся
я не стыдно же людям такое писать...
Желайте, чего уж. Каждый день вижу этот перекос: от мимишной улыбки до проклятий разгон в одну минуту.
Я не тону• 08 июня 2019
Ответ дляДА да да
А от кого если не секрет?
Играюся• 08 июня 2019
Ответ дляДА да да
я вам не улыбалась и проклинать не собираюсь.
уж простите за банальность - ’не судите по себе’.
автор Жена сантехника • 08 июня 2019
Ответ дляДА да да
Бабушку эту знаю всю жизнь. И для нее ее сын и его семья- это самое дорогое. Какая- то вы странная. Вы добрых людей не встречали никогда?
175см55кг19лет (она)• 08 июня 2019
Ответ дляДА да да
а вам - критику))))
ДА да да• 08 июня 2019
Ответ дляЖена сантехника
Сама доброта воспитала таких сволочей. Верю, я же странная.

175см55кг19лет (она)• 08 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
да сама ситуация...конченная....
175см55кг19лет (она)• 08 июня 2019
Ответ дляАнтонК
Ник у Вас потрясный
спасибо! Эх, где мои 19...
175см55кг19лет (она)• 08 июня 2019
Ответ дляИграюся
я не стыдно же людям такое писать...
неДодекаэдр• 08 июня 2019
тупорылые олени
Рябушка Ку• 08 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
доживете до статуса бабушки-поймете
Я люблю транзисторы• 08 июня 2019
Вот реально жалко бабушку.

Ну даже если не то подарила, неужели сложно было поблагодарить за подарки. Ну а вещи отложить, продать, передарить, если не нравится.
АнтонК• 08 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
спасибо! Эх, где мои 19...
Так мне тоже далеко не 19 В два раза больше Но прабабушку очень жалко
Колхозница• 08 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
автор Жена сантехника • 08 июня 2019
Ответ дляДА да да
Но сдается мне, что о возврате подарка ее сын, которого она воспитывала, не в курсе, там уже женщины- невестки, воспитанные другой мамой.
НашлаПерепискуМужа• 08 июня 2019
Ответ дляArina 25
Автор , ну у меня аж слезы навернулись !! Представляю как ей горько , они уже в таком возрасте как дети . Ну какие сволочи эти дети , внуки .
У вас на аватарке собачка так похожа на мою) Только у меня не пушистая)
НашлаПерепискуМужа• 08 июня 2019
По теме подарка-это ужас. Аж не по себе...