]Mrs.Сексуальность[• 08 июня 2019
Посоветуйте смарт- часы первокласнику
Девочки, планирую купить Смарт-Часы ребенку в 1 й класс, нужны советы и отзывы, мучают сомнения, часы или моб.тел. напишите, пожалуйста, Ваши отзывы и как было у Вас, спасибо
Мания-Величия• 08 июня 2019
Советую. Не покупайте. Выброшенные деньги. Лучше кнопочный телефон. Или недорогой смартфон.
]Mrs.Сексуальность[
• 08 июня 2019
Ответ дляМания-Величия
Почему? Объясните свою позицию, пож
Мания-Величия• 08 июня 2019
И зачем он вообще первокласснику? Обычно первый класс детей приводят и забирают.
]Mrs.Сексуальность[
• 08 июня 2019
Ответ дляМания-Величия
Наверное, потому что у всех детей будут часы или телефон, если родители единогласно решат не давать в школу гаджеты, буду только за
Мания-Величия• 08 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Почему? Объясните свою позицию, пож
Заплатила 1000 за эти часы. Зарядка ужасно неудобная, чтоб их зарядить целую конструкцию сооружала. Садятся быстро, звук фонит при разговоре, в школе не дозвониться, потому что на перемене дети кричат. На руку сын не одевал, боялся разбить, что тоже очень вероятно. Лучше бы за 1000 кнопочный купила, работал бы до сих пор.
]Mrs.Сексуальность[
• 08 июня 2019
Ответ дляМания-Величия
Спасибо
Мания-Величия• 08 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Глупости. А если все будут с крыши прыгать? И ваш прыгнет? У нас учитель не разрешал пользоваться на уроке и сразу предупредила, что в случае порчи она не несёт ответственности, потому что вещи дорогие. Мой сын в 4 класс перешёл, телефона нет. У его двоих друзей в классе тоже. Вожу в школу я, забирает бабушка. Зачем ему телефон?
]Mrs.Сексуальность[
• 08 июня 2019
Ответ дляМания-Величия
Не утрируйте, ключевое у его друзей тоже нет
Дверной_Проем• 08 июня 2019
Оч. легко сдернуть, сломать. На перемене не слышно. Нужны, если ребенок подолгу гуляет сам. Для школы лучше телефон и 1-2 кл лучше кнопочный чтобы меньше играл.
Аноним_1627• 08 июня 2019
Дочка закончила первый класс. Большая часть клсса была со смарт-часами. У нас тоже есть. Мне нравится и дочке тоже.Очень удобно. Сын в младшей школе 4 кнопочных телефона потерял, а часы всегда на руке. Она второе полугодие ходила сама домой. (школа из окна видна, дороги нет, на продленке очень не нравилось, а все на работе)Всегда на саязи. Может во дворе гулять.Телефон пока
не планирую покупать. У нас q100часы. Все в них хорошо, но стали быстро разряжаться (часам 2года).
]Mrs.Сексуальность[
• 08 июня 2019
Ответ дляАноним_1627
Спасибо за отзыв

]Mrs.Сексуальность[
• 08 июня 2019
Ответ дляkhainus
сын закончил 2-й клас, смарт очень удобно. Стоит на вибро-режиме. Удобно очень, телефон нужно доставать, а тут кнопку нажал и готово.
Спасибо, тоже склоняюсь к смарт-часам
Куратор дебошей• 08 июня 2019
Не купили своей первоклашке и теперь очень жалею. На второй класс купим обязательно. У нас в классе многие дети с этими часами, было дело пару раз теряли их, так же, как и телефон. В школе вижу часто дети на переменах говорят с родителями по ним.
]Mrs.Сексуальность[
• 08 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо