Крапипопка• 08 июня 2019

Он меня достал(())))

Общаюсь с мч, по телефону каждый день когда не видимся, видимся каждые выходные, в пятницу, и иногда на неделе вместе в обед! Мда.. вроде все хорошо, и другое его тоже интересует обо мне! Но бесят вопросы типо что у тебя сегодня на ужин было? ?еще вопрос был что я люблю есть, и вообще что ем на завтрак, и я говорила типо бутерброды, а он с чем? какой хлеб, с маслом или без? пзд*), говорит что я очень закрытая, а еще типо чай какой, он под меня косит что ли?)))
ну зачем такая инфа? в подробностях, мне неловко о таком говорить, не понимаю почему интересно ему все обо мне? таких не встречала раньше!
Я я ему говорила хлеб разный)) и даже сказала батон и колбаса=)))
может он подумает я не прихотливая?))))
зря сказала про батон и колбасу?
ну я еще говорила с сыром
и с колбасой
бутерброды))
так еще сказала люблю с рыбой
а он с какой?
я с красной
а он и с батоном?
Ну а вы бы посоветовали что сказать ?
На такие вопросы о еде
Что любишь? Меня это немного достало, т.к не понимаю, ну ладно спросил, но зачем в подробности вникать?
И я спросила
Нафига
Он подробно задает
Масло не масло
Какой хлеб
Что как
Это зачем?
Творог ем сказала люблю, а он
С чем
Или сухой
Круасан сказала люблю а он
С чем?
Чай какой? Ну такое))Знаю глупо звучит, но интересно ваше мнение
Крем для арбуза• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
так было однажды. на субботту договаривались. он мне 3 раза звонил. а я не брала, впервый раз и не смогла перезвонить т.к была занята. хотела потом ему написать позвонить, он мне написал почему не отвечаешь? и вообще потом ппц что было.
ну вот, начинается...

Колючкавонючка• 09 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
о, а у меня такой Димон знакомый есть, тоже любит контролировать и все расспрашивать, ваш откуда? бабник и манипулятор, хотя любит строить из себя правильного дальше некуда
из Петропавловской Борщаговки А шо?
Колючкавонючка• 09 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
тут дело не в еде. это он потихоньку вас приучает к тому, что будет далее контролировать в более глобальных вопросах, не успеете оглянуться, как будете отчитываться за каждую секунду, и ппц вам будет если хоть раз телефон не поднимите или выключите....я не преувеличиваю, поверьте, знаю чем говорю. Ставьте границы сразу.
Соглашусь, это не просто интерес.
Пы.Сы. похолу Димон у нас общий знакомый
автор Крапипопка • 09 июня 2019
Ответ дляКолючкавонючка
Соглашусь, это не просто интерес.
интересно что это тогда может быть?
Колючкавонючка• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
интересно что это тогда может быть?
не поняла вопроса?
Каяспер• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
а что было?
Крем для арбуза• 09 июня 2019
Ответ дляКолючкавонючка
из Петропавловской Борщаговки А шо?
Этот в другой районе обитает, короче, везде такой ’Димон’ найдется