Крапипопка• 08 июня 2019
Он меня достал(())))
Общаюсь с мч, по телефону каждый день когда не видимся, видимся каждые выходные, в пятницу, и иногда на неделе вместе в обед! Мда.. вроде все хорошо, и другое его тоже интересует обо мне! Но бесят вопросы типо что у тебя сегодня на ужин было? ?еще вопрос был что я люблю есть, и вообще что ем на завтрак, и я говорила типо бутерброды, а он с чем? какой хлеб, с маслом или без? пзд*), говорит что я очень закрытая, а еще типо чай какой, он под меня косит что ли?)))
ну зачем такая инфа? в подробностях, мне неловко о таком говорить, не понимаю почему интересно ему все обо мне? таких не встречала раньше!
Я я ему говорила хлеб разный)) и даже сказала батон и колбаса=)))
может он подумает я не прихотливая?))))
зря сказала про батон и колбасу?
ну я еще говорила с сыром
и с колбасой
бутерброды))
так еще сказала люблю с рыбой
а он с какой?
я с красной
а он и с батоном?
Ну а вы бы посоветовали что сказать ?
На такие вопросы о еде
Что любишь? Меня это немного достало, т.к не понимаю, ну ладно спросил, но зачем в подробности вникать?
И я спросила
Нафига
Он подробно задает
Масло не масло
Какой хлеб
Что как
Это зачем?
Творог ем сказала люблю, а он
С чем
Или сухой
Круасан сказала люблю а он
С чем?
Чай какой? Ну такое))Знаю глупо звучит, но интересно ваше мнение
может он подумает я не прихотливая?))))
зря сказала про батон и колбасу?
ну я еще говорила с сыром
и с колбасой
бутерброды))
так еще сказала люблю с рыбой
а он с какой?
я с красной
а он и с батоном?
Ну а вы бы посоветовали что сказать ?
На такие вопросы о еде
И я спросила
Нафига
Он подробно задает
Масло не масло
Какой хлеб
Что как
Это зачем?
Творог ем сказала люблю, а он
С чем
Или сухой
Круасан сказала люблю а он
С чем?
Сегодня на диете• 08 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
ну да, на мои деньги может еще?)
Да, именно так. Подозреваю, он альфонс. Хочет хорошо и беззаботно жить. Мог бы и не спрашивать, а купить много вкусняшек и посмотреть, что больше всего любит его девушка.
Свисток ля-минор• 08 июня 2019
ТИПО зануда он. Привыкайте. Или бегите. ТИПО спасайтесь, бо ТИПО зае...ет.
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Мне кажется у него с головой не все в порядке. Его не Игорь зовут, случайно?
нет))) а у вас Игорь?)
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
ахаха извините. на эмоциях писала. а что зануда..ну есть немножко. но это ведь не самое страшное?
18 мнеУЖЕ• 08 июня 2019
Может хочет узнать, чем Вас кормить, если что. А может просто поговорить, когда на ум ничего поинтересней не приходит. В любом случае, тема так себе, согласна с Вами.
Колючкавонючка• 08 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
та прям таки, он не о ней а жратве спрашивает. Был у меня такой товарищ, правда я больше 2 недель разговоров о том как этот дрищ любит поесть и что ела я, не выдержала. Таким животным, скорее всего, и говорить не о чем кроме еды.
Некоторым есть. Через месяц начал водить меня к себе домой и ’ ненароком’ на кухне рассказывать как много всего готовилось в мультиварке его бывшей девушкой. Всё и много. А мне эта мультиварка была нах не нужна, а на кухне из техники больше ничего и не было))) Наверное ждал, что я прямо сейчас кинусь доказывать что я тоже мАгу готовить всё и много, но не дождался.
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
не хотелось бы очередной раз разочароваться в людях..
Колючкавонючка• 08 июня 2019
Ответ дляПомидорина
или Димон?
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну это можно спросить и потом, если надо будет меня кормить ему))) да просто подробнсти странные
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ дляКолючкавонючка
или Димон?
не димон..еще варианты?))))у вас тоже такие были?
Колючкавонючка• 08 июня 2019
Автор, и таки если на начальном этапе вам кажется что что-то не так, то вам не кажется.
Сегодня на диете• 08 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
К сожалению, таких большинство. Вы его проверьте: сходите в супермаркет за продуктами. Скажите, что очень сильно проголодались, а холодильник дома пустой... Интересно, он расплатится или нет.
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
хм..неужели люди только выгоду ищут? такая прверка для меня немного унизительна. но в целом прикольно))) была бы я смелее и озорнее ..сделала бы так. и продуктов бы перепало вдруг .
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляКолючкавонючка
ну вроде наоброт кажется что все так. но такие вопросы..даже если я ему нравлюсь, ну будет ли прям нормальный выяснять все подробно. хотя он вроде ничего не боится. смелый , может у него нет рамок что задавать чт нет, хочет задает. я бы такое постеснялась спросить, даже если мне интересно кто что ест.
18 мнеУЖЕ• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
Мой бывший поклонник тоже такие вопросы задавал, без деталей, правда. Тоже подумала, что придурок какой-то, но т.к в остальном было норм, решила дать шанс. Потом оказалось, хотел знать, чем кормить
Может зануда просто
Каяспер• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
а вы после свидания вечером, когда домой будет провожать скажите, что надо же ж зайти продуктов купить, идем прогуляешься со мной! присмотрите магазин или лучше супермаркет, который по пути будет, и думаю не спалитесь. главное не перенервничать, и глазки не прятать
Помидорина• 09 июня 2019
Ответ дляКолючкавонючка
или Димон?
как много таких кадавров по свету бродит.
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Может зануда просто
)) так он вас покормил в итоге то? )
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляПомидорина
не ожидала)))
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляКаяспер
)))) да уж..представила как я буду играть это, актриса от бога
но, я обычно не набираю много продуктов на месяц, а так на день, на пару, самое необходимое беру, и будет странно , если я куплю мало чего, и для этого его поволочу прям с собой, может подумает я странная, ди мы вроде пока не живем вместе...чтобы прям идти за продуктами вместе, а не без него вечером после встречи...) но вообще такая проверка, когда покупаешь что-то и заплатит ли он, очень наверное показательна. но я пока не могу так играть почему т, боюсь. а вообще кроме этого можно как-то проверить его намерения? поведение, интерес ..
Зашла на 5минут• 09 июня 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Болтовня о вас это внимание ?
Вы наивная .
Очень.
Много личной инфы о семье той же это лишнее на первых этапах общения
Вы не можете быть уверенны что он не воспользуется потом этой инфой с целью навредить.
Вы наивная .
Очень.
подложить сибирскую язву в ПП-шный судок, который она берет на работу))итого, в процессе разогревания гречки с каклетой в микроволновке, пострадает не только она но и весь рабочий коллектив) А это уже терракт.
Автор он не шиит, суннит? аллах акбар?)
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А ещё один знакомый был, у того все разговоры к еде сводятся
не люблю таких людей., когда слишком акцент на еде. но поесть люблю очень. но не болтаю всем же об этом..
Леди Г• 09 июня 2019
У человека фекально-оральный тип получения удовлетворения.
Больше радостей в жизни нет.
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор он не шиит, суннит? аллах акбар?)
кроме гречки с каклетой мало что ясно, что вы хотели донести..)
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляЛеди Г
Больше радостей в жизни нет.
хм) возмонжно. в жизни вообще мало радостей, и еда одна из них( но говорить об этом глупо)
Зашла на 5минут• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
ну понятно)так он потому с вами только про еду и говорит) вы ж не знаете шо в мире происходит - сибирская язва, терракт, сунниты шииты - не в курсе? Джордж Буш, война в Ираке, Ангела Меркель, Усама Бен Ладен, Березовский)))