Крапипопка• 08 июня 2019
Он меня достал(())))
Общаюсь с мч, по телефону каждый день когда не видимся, видимся каждые выходные, в пятницу, и иногда на неделе вместе в обед! Мда.. вроде все хорошо, и другое его тоже интересует обо мне! Но бесят вопросы типо что у тебя сегодня на ужин было? ?еще вопрос был что я люблю есть, и вообще что ем на завтрак, и я говорила типо бутерброды, а он с чем? какой хлеб, с маслом или без? пзд*), говорит что я очень закрытая, а еще типо чай какой, он под меня косит что ли?)))
ну зачем такая инфа? в подробностях, мне неловко о таком говорить, не понимаю почему интересно ему все обо мне? таких не встречала раньше!
Я я ему говорила хлеб разный)) и даже сказала батон и колбаса=)))
может он подумает я не прихотливая?))))
зря сказала про батон и колбасу?
ну я еще говорила с сыром
и с колбасой
бутерброды))
так еще сказала люблю с рыбой
а он с какой?
я с красной
а он и с батоном?
Ну а вы бы посоветовали что сказать ?
На такие вопросы о еде
Что любишь? Меня это немного достало, т.к не понимаю, ну ладно спросил, но зачем в подробности вникать?
И я спросила
Нафига
Он подробно задает
Масло не масло
Какой хлеб
Что как
Это зачем?
Творог ем сказала люблю, а он
С чем
Или сухой
Круасан сказала люблю а он
С чем?
Чай какой? Ну такое))Знаю глупо звучит, но интересно ваше мнение
может он подумает я не прихотливая?))))
зря сказала про батон и колбасу?
ну я еще говорила с сыром
и с колбасой
бутерброды))
так еще сказала люблю с рыбой
а он с какой?
я с красной
а он и с батоном?
Ну а вы бы посоветовали что сказать ?
На такие вопросы о еде
И я спросила
Нафига
Он подробно задает
Масло не масло
Какой хлеб
Что как
Это зачем?
Творог ем сказала люблю, а он
С чем
Или сухой
Круасан сказала люблю а он
С чем?
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
ну понятно)так он потому с вами только про еду и говорит) вы ж не знаете шо в мире происходит - сибирская язва, терракт, сунниты шииты - не в курсе? Джордж Буш, война в Ираке, Ангела Меркель, Усама Бен Ладен, Березовский)))
))) В курсе, но думаю эти темы так себе для разговора со мной)))
Зашла на 5минут• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
а что вам интересно, что может заинтересовать среднестатистического мужчину? Вот умные мужчины многие любят политику, новости, что-то могут рассказать про последние изобретения человечества, типа попытке Илона Маска дать людям бесплатный интернет...
Он же не будет с вами про моду разговаривать или ток шоу....
Ну если вы ничего не знаете, то остается еда...
Каяспер• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
)))) да уж..представила как я буду играть это, актриса от бога
но, я обычно не набираю много продуктов на месяц, а так на день, на пару, самое необходимое беру, и будет странно , если я куплю мало чего, и для этого его поволочу прям с собой, может подумает я странная, ди мы вроде пока не живем вместе...чтобы прям идти за продуктами вместе, а не без него вечером после встречи...) но вообще такая проверка, когда покупаешь что-то и заплатит ли он, очень наверное показательна. но я пока не могу так играть почему т, боюсь. а вообще кроме этого можно как-то проверить его намерения? поведение, интерес ..
ну на месяц и ненадо набирать! мы ж не об этом! идите с намерением самой все купить. почему вы вечером должны сами ходить в магазин, а вдруг бабайка украдет?))) ни на что не намекайте ему, а просто скажите - мне надо в магазин сходить. он как мужчина, должен осознавать, что должен довести вас прямо домой. если он доведет до магазина и попрощается, то задумайтесь
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
вы думаете дело именно во мне? а он возможно умный, но со мной просто не хочет, т.к думает что я это не знаю? знаете и умных встречала, это где-то и хорошо, но всякие научные вставки не в тему иногда не очень, хочеться заснуть, или занудно. так что это тоже не всегда в кассу и интересно.
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляКаяспер
а если пойдет со мной в магазин, но не заплатит за меня:)?)))
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляКаяспер
а он может побежать, ему ж так интересно что я ем
Зашла на 5минут• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
ну общайтесь про Ольгу Бузову, это весело) Но ему про Бузову не хочется... тогда у него остается 1 общая тема, это еда))
Каяспер• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
ну и ненадо, сами заплатите!!! посмотрите как он себя ведет, может коментарии какие то будут в ваш адрес, может он вам посчитает нужным положить в корзину фрукты или овощи, что всегда полезно! а если он только фыркать будет на ваш белый хлебушек и докторскую колбаску и шоколадку к чаю, то задумайтесь надо ли оно вам? когда один человек хочет перевоспитать другого под себя это ненормально! бегите!
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
про Ольгу С удовольствием, она смешная , правда я не очень вкурсе всей ее жизни прям, не фанатка,)) но не думаю что он ее знает, или фанатеет, или она ему нравиться..мы совершенно не похожи)))
Каяспер• 09 июня 2019
автор, а что вы о нем знаете? где работает? чем занимается? хобби? отдых?умеет готовить? любит это? живет где? с родителями? возраст?
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляКаяспер
ну шутки прибаутки может и будут. а вообще неловко при нем брат ьчто-то будет, что он подумает буду думать)).. особенно если я куплю молоко, и творог, или мед)) или кофе. может что-то из сладкого..) ну блин, ечли я иду в магазин сама брать, и платить, то зачем ему ложить мне что-то? это наверное какой-то супер продуманный заболивый бы так сделал. ну фыркать на еду..если вредная, то может и нормально?)
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляКаяспер
вроде то что ела не супер полезно) но я говорила и про цельнозерновой хлеб. просто тогда ела с батоном, иногда хочеться. с колбасой и сыром)
Каяспер• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
не нормально. ему вы должны нравиться, а не ваша колбаса. по крайней мере на данном этапе отношений
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляКаяспер
шоколад люблю.но щас надо ограничиться )))
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляКаяспер
все это . нем знаю. но надо ли сюда писать это все? вдруг увидит))) могу только сказать что ему 27
Каяспер• 09 июня 2019
а вообще не проверять его надо, а задавать вопросы, тоже много и тоже любые - раз он не стесняется, то и вы не должны!слушайте ответы и мотайте на ус, замечайте его отношение к вам
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляКаяспер
ну так я же как ляпнула про колбасу и батон, про круассаны, сказала еще булки люблю, то он не гворил типо фу вредно и тд. говорил булочки любишь))
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляКаяспер
надо только придумать какие вопросы) но некоторые он задавл личные, и тоже задавала в ответ такое же.
Каяспер• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
а вам сколько? почему о работе - род деятельности и должность вам подскажет о нем немало, живет ли с родителями - если да, то значит мамочку себе ищет, которая будет его любимого холить и лелеять и кормить как ему угодно. спорт или хобби, способ отдыха тоже о многом скажет. анализируйте факты, сопоставляйте!
Сегодня на диете• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
хм..неужели люди только выгоду ищут? такая прверка для меня немного унизительна. но в целом прикольно))) была бы я смелее и озорнее ..сделала бы так. и продуктов бы перепало вдруг .
Я раньше тоже была наивной. После советчицы открылись глаза. Понаблюдайте за своими друзьями и знакомыми, которые в браке - и вы сами все увидите.
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
а что такого ужасного в браках у других? к сожалению нет много у меня друзей замужних, чтобы наблюдать их брак) мало что знаю об этом)
Сегодня на диете• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
Живут на деньги родителей, жена в декрете штопает себе трусы, ребенок ходит в недоносках племянника, покупают самые дешевые продукты низкого качества и т.д. Он постоянно упрекает жену, что она много хочет.
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляКаяспер
я его младше) да я еще на первой встрече его спросила, кем работает, все это я знаю) живет без родителей. ну мамочка это явно не обо мне..) спорт у него больше место занимает, он очен спортивнвый, фигура накачанная, высокий, но не перекачаный, я худая, он тоже худой видно от природы, но высокий, и не дрыщ..что мне понравилось. он спрашивал вместе ли мои родители или в разводе, я скзаала что в разводе, ну как-то не хотелось врать, и что я с мамой. не знаю может ли это сыграть плохо на руку, я раньше никому не признавалась особо в таком
Грибной_Дождик• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
да я вообще не понимаю смысла спрашивать, когда сказала что я ела, именно в подробностях ’ типо какой хлеб’ с маслом ли..это капец, какой чай) мда..сухой ли творог)
Присматривается какое у него будет питание, подходит ему это или нет.
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
да он спрашивал чем и мои родители занимаються, а я вот постеснялась, спросить а его чем... ато что вы описали, это какие-то бедны люди. Но конечно, если денег не много, то продукты низкого качества у всех сейчас. К сожалению..выбор не велик..дороже и качественней, в специализированных магазинах
Грибной_Дождик• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
так я спрашивала вроде, а он молчит....
Ещё когда не о чем говорить говорят о погоде и еде.
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
а кто говорить что надо питаться так же как и я?? если ему не нравиться, то можно самому готовить. или попросить, или надо питаться одним и тем же?))) мда уж) каждый ест что хочет. если он будет есть одно мясо, с кашей, то это не значит чт оя это буду есть))) или яйуа
Каяспер• 09 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
раз накаченый, то то и вас перкроит по себе. потихоньку, издалека и это будет ваша инициатива, он ни при чем, сами захотели! а там так же со временем и мамочкой окажетесь и пикнуть не успеете. а вот вместе ли родители - это ему зачем знать???какую то почву прощупывает... а вы наивная и доверчивая, все выкладываете! почему нельзя сказать, что вы не хотите семейные проблемы обсуждать? ну дайте же ему понять, что есть грань, которую он не должен перейти!
Крапипопка
• 09 июня 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
видимо нам не о чем)))