Атаманша• 08 июня 2019

Вы бы расстались с мужем, если...

Ваши родители купили вам жилье, но муж не захотел бы туда переезжать, а хотел бы и дальше жить в сьемной квартире?
Результат:
вже голосів: 129
80 (62.02%) Нет
29 (22.48%) Другой вариант
20 (15.5%) Да
Детские_Будут?• 08 июня 2019
а причина какая? вышнебывается?

Госпожа Белладонна• 08 июня 2019
Сдавайте то, что куплено и живите в съемной. Собирайте на свое.
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2019
Причина? Попрекают мужа?
младокошкина• 08 июня 2019
Он долболоб?
автор Атаманша • 08 июня 2019
Забыла добавить, купили жилье в вашем родном городе, а вы в данный момент живете вообще в другом, далеко от дома.
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Он долболоб?
Угу
Научительница• 08 июня 2019
Муж обиделся что желье незвписали на него
младокошкина• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Угу
Ищите другого
Научительница• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Сдавайте

автор Атаманша • 08 июня 2019
Те. кто голосует ’да’, обьясните, почему?
Бабулька• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Боже,я думала ,что это только у меня такой дол..б
так еще и Киев!
Пишу_граммотно!• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Патамучта неудачник
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляБабулька
так еще и Киев!
В смысле, у вас такая же ситуация?
Аноним_1619• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Если ваш родной город - крупный областной центр, то муж не прав. Но если новое жильё в хуево-кукуево, то вполне понятно, что муж не хочет туда переезжать
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
А если сьемное жилье в еще большем хуеве-кукуеве?
Жена сына• 08 июня 2019
у него наверняка тут работа, а там что?
смотря какой населенный пункт
Бабулька• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
В смысле, у вас такая же ситуация?
да
переехать нужно в Киев
а оно не готово
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Так это же совсем другое дело! У мужа и вас же наверно есть работа, а при переезде в другой город неизвестно куда устроетесь...
Бабулька• 08 июня 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Патамучта неудачник
именно
из личного опыта подтверждаю

автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляЖена сына
у него наверняка тут работа, а там что?
смотря какой населенный пункт
Ну и что, что работа? Работу можно найти, а жить до пенсии на сьемных квартирах - сомнительное удовольствие.
Жена сына• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
ну вот на пенсии и переедет купленное жилье
Тамбовский мел• 08 июня 2019
Не знаю, мой муж самостоятельный и он бы точно не бросал свою работу только из того что купила тёща квартиру жене. По мне то правильно он делает. Мужик должен сам заработать на свое жилье. Пусть работает чтоб не таскаться по сьему
БезобидныйКрокодильчик• 08 июня 2019
Я за мужа. Потом будете ныть, что муж мало зарабатывает в вашем родном хуево-кукуево и будете попрекать, что в прыймы пошёл.
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Странно. Здесь же чуть что кричат, что нужно во что бы то ни стало жить в своем жилье.
Хвець-тець• 08 июня 2019
Не представляю ситуацию, чтоб мне родители купили жилье))
Но и мужчину, который бы пришел на всё готовое рядом с собой тоже не представляю.
БезобидныйКрокодильчик• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
если бы жильё было в том же городе, что живете сейчас - я была бы за вас :)
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Почему? если мне нечего делать в этом городе? нужно во всем только под мужей подстраиваться? Это, к слову, намного худшее ’кукуево’, чем то, где нам купили жилье.
Не стесняюсь• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
А зачем они там купили жильё, если вы в другом городе живете? Чтоб вы вернулись к ним в город? Вы сами то в каком городе хотите жить?
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Сейчас мы живем в еще большем кукуеве. И я никогда не ною, к слову. Такого понятия, как ’прыймы’ (жесть словечко) у меня нет.
БезобидныйКрокодильчик• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
ну так с самого начала рассказали бы полную историю, а не порциями выдавали инфу.