РукиМыли?• 08 июня 2019
Что такое 3Д-лазер в кино Одессы?
Хочу пойти в Одессе на Тайную жизнь домашних животных и вижу, что там указано 3д-лазер и есть обычное 3д, кто знает разницу?
Пишу_граммотно!• 08 июня 2019
Сегодня с дочкой ходили как раз в Гагарин плазу на этот мультик. Очень понравилось!
РукиМыли?
• 15 июня 2019
Спасибо всем за ответы, уже сходила в 3д-лазер на Тайную жизнь домашних животных - 2, мне безумно понравилось, и сам мультик, и качество изображения. Все выглядело настолько объемным и красивым, хотелось потрогать персонажей. И 3д-эффект чувствовался на протяжении всего мультика. В обычном 3д такого эффекта нет, только первые пару минут, а потом забываешь о нем. Рекомендую посмотреть!