Тут как тут• 08 июня 2019
Разрушаю свою жизнь ...падаю на дно
Все началось с неудачного замужества и переезда в другой город
Многим пожертвовала и переехала к мужу
Забеременела,родила ребенка
Итог-я одна с ребенком ,муж вечно на работе или с друзьями
Да,я не молчала ,постоянные скандалы но ,поверьте,было за что. Он просто оставлял меня с ребенком и уезжал.
Я переезжала к родителям 2 раза на всегда и оба раза возвращалась.
Мы уже и разводились. Вернее была подача заявления на развод. Он не ходил на заседания 2 раза,а на 3 пришли и решили не разводиться.
В этот период я приняла ухаживания одного человека ,поняла какой должен быть мужчина.
Муж изменился ,уже не проводит время с друзьями и нас не бросает.
НО я ушла с работы,почти все друзья растворились по этой причине. Поругалась со всеми его родственниками (тоже есть за что). У меня жуткая депрессия,я стала очень нервной ,не уверенной в себе но все это скрываю открытой агрессией.
С мужем жить не хочу потому что он не стремится развиваться,не чувствую поддержки от него и т.д.
К родителям не могу переехать так как папа такой же как я. С ним жить не выносимо. Он постоянно скандалит даже из-за мелочей. Боюсь,что б ребенок не стал похожим на меня такой атмосфере.
Живу на периферии ,не могу найти достойно работу и меня это очень гнобит ...Даже попросила содействия по работе того мужчину,а он отморозился,меня это вообще убило мораль.
В общем мне так плохо и я так психически не стабильна,что мне уже просто страшно
Может таблетки пропить или что ? Как мне выбраться?
Всем спасибо заранее за советы
Многим пожертвовала и переехала к мужу
Забеременела,родила ребенка
Всем спасибо заранее за советы
Тут как тут
• 09 июня 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
От моего отвернулись когда запасы закончились и он жестко начал рамки ставить. И все сразу пропали. А еще при увольнении забыли скайп удалить. Сколько новых слов, эпитетов и характеристик мой муж о себе узнал. И о наших детях
Я его звала почитать.окончательно глазки прозрели
Да,я это тоже все лицезрела
КротоТо• 09 июня 2019
Станьте фрилансером, появится много знакомых, именно ваших,вы сами их найдете. В тч и за рубежом.
Тут как тут
• 09 июня 2019
Ответ дляКротоТо
а я считала,что фриланс - это вообще ооочень узкая сфера общения
все связи социальные и рабочие почти стираются)
КротоТо• 09 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Я ретушер. У фотостудии есть общий чат, в тч. и курилка. Очень классно и весело бывает отвлечься от работы. Да и когда включаешь комп прямо чувстуешь как офис въезжает к тебе в дом)) 4 рабочих чата всего, по разным направлениям постоянно переписка людей. Но это редкость правда.
КротоТо• 09 июня 2019
Ответ дляТут как тут
А и да, бывает клиентам приходится звонить, обсуждать подробности работы.
Тут как тут
• 09 июня 2019
Ответ дляКротоТо
Ну так я же о чем)
У вас редкость в фрилансе )
Ответ дляПеченюшка
Про свою жо писать не буду.
Долго.
Поверьте понимаю все что описали
Все проходит.
Все решается.
Главное реально здоровыми с детьми быть.
Странно когда надежду теряешь.
Или не знаешь увидишь ли их выживешь ли .
А с теми козлами что жизнь отравляют все можно решить.
Они не хозяева вашей жизни.
Долго.
Поверьте понимаю все что описали
Все проходит.
Все решается.
Странно когда надежду теряешь.
Они не хозяева вашей жизни.
++++
наступает период в жизни, когда понимаешь, ЧТО есть ценное.
Ну не всем везет с удачным и прочным замужеством
что делать?
начинать новый период без балласта
моя теория счастья
каждый вытаскивает свои лотерейный билетик в этой жизни.
у кого-то здоровые дети. кто-то получает ту самую любовь....
кто-то срывает джек-пот
но с выиграшными билетиками остаются точно все
что делать?
начинать новый период без балласта
моя теория счастья
кто-то срывает джек-пот
Я-ваш шанс• 09 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Я вас понимаю(((
Но я хоть без ребенка и съехала к родителям
Живу в токсичных отношениях, с обманом, изменами, недоверием и отсутствием перспектив, но не могу освободиться от этих отношений(, а вы еще с ребенком((((
Тоже нервные срывы, агрессия((((, я знаю, что он мне лжет и продолжаю быть с ним, знаю, что изменяет, но все прощаю((((
Так в этой истории как раз самая токсичная это автор, такое впечатление, что ей везде плохо и невыносимо будет. Отравляет жизнь сама вокруг себя.
Ленивица-красавица• 09 июня 2019
Ответ дляМелочунь
Молитесь за него , чтоб Бог менял его характер, молитвы всегда очень действуют

КучМала• 09 июня 2019
’к папа такой же как я. С ним жить не выносимо. Он постоянно скандалит даже из-за мелочей.’
попейте успокоительные. сходите к варчу, чтоб назначил - неврологу, думаю, или к терапевту хорошему
Чеширская кошечка• 09 июня 2019
Ответ дляТут как тут
я понимаю
но я не понимаю,что со мной не так
то есть в каком направлении работать над собой и т.д
но я не понимаю,что со мной не так
Начните с книги Токсичные родители. Вы из какой семьи, какие отношения с отцом-матерью?
Я тут с краю постою• 09 июня 2019
Ответ дляФифачка
Чего тогда нового не выбрали?
Новый это еще неизвестность, а старый это грабли
Так новый вовремя отморозился и понял что ему нафиг не нужна тетя с миллионом проблем да еще и с прицепом в виде чужого ребенка.
А на работу надо идти любую, дома вы будете деградировать и дальше, а отношение мужа из-за этого ещё усугубится
Даю справку• 09 июня 2019
Ответ дляТворческий типаж
Автор, значит так.
Составляете план. Что делать, к чему стремиться, куда двигаться.
Посидите, подумайте.
Работа? Какую хотите? Не можете найти, значит уточните требования и сидите дома просвещайтесь. То ли это программы, то ли методики, то ли просто вопросы общего характера.
Меня как-то взяли на работу, я все знала, понимала, но.... Я почти два месяца сидела ночами и читала, смотрела. Везде, где могла, на всех форумах, на всех площадках профильных специалистов я зарегистрировалась и черпала информацию. По крупицам. И знаете, никто даже и не подумал что я чего-то не знала или не умела. Призналась своей подруге, что училась сама и уже работая - она поверить не могла, так как все было всегда сделано чётко, точно, аргументировано и в срок. Помню как на совещаниях вела себя уверенно и могла донести свою ТЗ и её принимали безоговорочно. Видели во мне грамотного специалиста. Так что все реально, стоит только захотеть.
Второе - подработки всегда есть, опять таки, стоит только захотеть. Не проживайте свою ситуацию в одиночку, обращайтесь к знакомым, расскажите что в поиске. Я так смогла. И вот месяц назад моя подруга тоже смогла найти себе подработки, даже две.
Третье...перестаньте ныть и жить прошлым. Было и прошло. Берите ответственность за свою жизнь, настоящую и будущую в свои руки.
Ну и спорт с литературой подключите.
Тогда и тело, и душа обретут форму и покой
Посидите, подумайте.
Ну и спорт с литературой подключите.
интересно с какой должностью вы так справились?
Сумчатая кошка• 09 июня 2019
Ищите ещё . В его два говнистых мужика . Подумаешь их ещё дофига будет
Ацетилсалициловая кислота• 09 июня 2019
Ответ дляМелочунь
Я бы не хотела, чтобы кто-то за меня молился ради смены характера.. я это я.. не устраиваю кого-то- не держу.. пусть автор за себя молится..
Ацетилсалициловая кислота• 09 июня 2019
Ответ дляТут как тут
так он смиренный уже)
просто амеба
Если считаете, что заслуживаете другого- вперёд, но вас же устраивает амёба??!
Блондинка в Законе• 09 июня 2019
А кто Вам будет звонить и писать, кому охота получить порцию негатива?
Блондинка в Законе• 09 июня 2019
В отношениях ведущая женщина, мужчина ведомый. Какой курс Вы зададите - туда и приплывете всей семьёй. Прекратите цеплять на мужа ярлыки типа амёба и т.д., какие ярлыки Вы на людей нацепите, таким они и будут соответствовать. Будете думать, что он амёба, он будет становиться амебой, будете думать что он герой достойный Вашей любви и восхищения - посмотрите, через время он станет таким. И так со всеми людьми.
Разберитесь для начала каких Вы хотите отношений, какой видите свою жизнь, до самых мелочей всё разложите что и как должно быть. Затем реально оцените что у лично у Вас для этого есть, над чем нужно поработать и составьте план действий. И главное, начинайте действовать.
КокошинЭль• 09 июня 2019
автор, я вас очень понимаю, честно. Но выход есть , всегда!! не запускайте этот механизм, это правда. Помолитесь( о себе)) , попросите вывести вас из этого состояния, попросите помощи, переключитесь, пообщайтесь с теми, кто дает вам энергию , наверняка такие люди есть, поговорите с тем, кому доверяете и кто не осудит.Общение с ребенком, прогулка с ним всегда дают енергию, тепло. Все у вас будет хорошо, настройтесь на это!!Сила внутри вас, поверьте в себя !! и действуйте!!
Тут как тут
• 09 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо за ваш комментарий
Да,вы правы нужно виденье и план до мелочей
По поводу мужчины...ну не знаю
Мне кажется,что мужчина сам или хочет или нет и от женщины и ее вдохновения это мало зависит
По поводу мужчины...ну не знаю
Тут как тут
• 09 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
Да,начала терять веру в себя
Это путь в никуда однозначно
Тут как тут
• 09 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
у меня нет прям миллиона проблем
это они сейчас всплыли и далеко не миллион
и он об этом точно не знал