Козяка-маляка• 09 июня 2019
Подскажите пжл по герлен! Оригинал 75 или 125 мл?
Кто знает? По линейке аква аллегория.
Затестила сегодня в брокарде, девушка-консультант сказала, что ТЕСТЕРА идут по 125 мл, а сам аромат представлен только в 75 мл. Зашла на мейк ап и др сайты, у всех идут: 125, 75, и ТЕСТЕР 125 мл. Как понимать?
Козяка-маляка
• 09 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Наврала вам консультант. Может быть и 75 и 125 мл.
То есть, это у них просто не представлен в 125? И они таким образом намекают, что в др магазинах 125-левак или тестер?!
Засомневаю• 09 июня 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, 125мл полные версии (не тестеры) конечно же есть. Если что, я продавец парфюмерии уже много лет, потому говорю вам не голословно) А консультанты в броке, как правило, некомпетентные.
Козяка-маляка
• 09 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
Поняла! Спасибо большое за ответ!
Не подскажите еще по парфюмерии на «розетке» ?? Есть ли шанс на оригинал??)
Распутница• 09 июня 2019
Автор, хорошие скидки на Герлен часто бывают на Fragrancenet , но доставка только морем, ждать пару месяцев , но зато там точно оригинал
Засомневаю• 09 июня 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Поняла! Спасибо большое за ответ!
Честно сказать, по Розетке ничего не знаю. Понимаете, там же сейчас они сделали обычную платформу на своем сайте для магазинов, потому любой поставщик может воспользоваться их сайтом и продавать парфюмерию через из виртуальную площадку. Сами сотрудники розетки эту парфюмерию даже в глаза не видят. Потому я бы не рисковала, а покупала бы в известных интернет-магазинах, которые специализируются на парфюмерии.
Козяка-маляка
• 09 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо за ответ!
Козяка-маляка
• 09 июня 2019
Ответ дляMs. Android
На офсайте посмотрите и все дела
О! Спасибо, не догадалась
Козяка-маляка
• 09 июня 2019
Ответ дляРаспутница
Спасибо, гляну!
Жирафовое варьенье• 09 июня 2019
Ответ дляРаспутница
Не пару месяцев, а 5-6 недель.
Жирафовое варьенье• 09 июня 2019
Ответ дляЯ не в теме
У меня такой Герлен 125 мл, шел в наборе с тушью, покупала в Броке.
Я на него все смотрела на Фрагрансенет. По цене выходило, что тушь почти даром шла.
Anastasiia21• 13 июня 2019
Смотрите на оф сайтах или заграничных (сефора, дуглас и тд), не летуаль и точно не мейкап, парфумс (лохотрон конкретный, собственный опыт)