ТаЕщеОптимистка• 09 июня 2019

Не симпотичная и без образования, а вот и бывает так.....

У меня одноклассница после школы не пошла дальше учиться. Все при целебыла - зацепиться за мужика с квартирой в городе и при хорошей работе. А самое главное качество чтобы не жалел денег и спонсировал. Работать она не любит,не симпотичная вообще,туповатая в ообщени. Училась на 3ки 2ки. Но не тут то было! Девка хваткая! Знакомили ее и сватали и результат спустя 15лет она : в 3 комнатной квартире с евроремонтом, муж чиновник,ребенок у них 10 лет есть,2 раза на год заграничный отдых. И она вообще не дня не работала. Живет и муж не в чем им не отказывает.
А тут на советчице начиталась что у таких мадам как она шансов найти богатого и достойного мужика нет ,а только такого как она сама. А нетушки . И такое бывает. Как говорит эта однокурсница -ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЭТО ХОРОШО ПРИСТРОИТЬСЯ.
KseniaKsenya• 09 июня 2019
Ответ дляБезВзяток
СимПОТичная от слова ’пот’
Аа))

автор ТаЕщеОптимистка • 09 июня 2019
Ответ дляMiraggio
Это до тех пор пока помоложе и посимпатичнее не расставит и не посмокчет, а дальше что?
А дальше поделит и останется при алиментах не плохих и жильем. Еще воспоминания останутся о жизни в шоколаде. И ничего. Бедно жить уже не будет
Золотая орда• 09 июня 2019
Так однокурсница или одноклассница (вы бы определились уже)Вы хоть пошли в ВУЗ?!Да и сразу правила повторили)как не (ни) пишется ,и безударные гласные И завидовать плохо !
Админко• 09 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Там не то что не красотка а вообще не симпотичная. Фигура вообще кошмар и муж ужасный по внешности у нее. Но это не важно !
кОшмар!!!
lumonbka• 09 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так надо было и вам тогда искать мужа на внешность пострашнее, старее и пр.
Если это неважно
Котик-Пупсик• 09 июня 2019
Так однокурсница или одноклассница?
KseniaKsenya• 09 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почему вы так решили?)
Золотая орда• 09 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я тоже как вы и целей таких не было чтоб из за денегвыходить замуж
Называется «кто на что учился»она ,может,за перспективного шла)Чтобы потом не думать где денег брать ,ведь «рай в шалаше»через год уже не актуален
Как нефиг делать• 09 июня 2019
Как про меня написано, но я без хватки, и живем скромно, заграницей не были.

Ход конём• 09 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Почему вы так решили?)
поту что все-таки скорее перепадет чем нет)
Ход конём• 09 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
а что тогда о вас?
Админко• 09 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это тоже такая же и не скрывает . Так и прямо говорит: что лучше ножки раставлять хорошо ему будет и смоктать а он вылажится и она все купит и на отдых сьездит.
Автор, учите язык. Может и Вам так же повезет)
Как нефиг делать• 09 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
Моя однокурсница по второму высшему, из провинции, с плохой кожей, слабым речевым запасом, ВНИМАНИЕ: БЕЗ знания английского (не, ну попросить поесть она могла), вышла замуж за итальянского миллионера! Молодого. Она не в состоянии выучить итальянский будучи замужем 8 лет! Английский с трудом. Я с ней о школах для детей болтала и диву давалась, ЧТО она в постеле с ним делает, что он на нее повелся и какого фига я в Киеве торчу? Я английский знаю
что ж она там делает в постели то?
Админко• 09 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Так однокурсница или одноклассница?
Одногрупница))
Как нефиг делать• 09 июня 2019
Ответ дляMiraggio
За что?
за то что с хааткой и цель у человека есть, молодец однозначно, в жизни важно знать чего хочешь и добилась этого
Как нефиг делать• 09 июня 2019
Ответ дляБармалеина
Автор, она была при ’целе’.
Отак.
1000% это главное
Как нефиг делать• 09 июня 2019
Ответ дляMiraggio
да она за эти много лет наскладала денег про запас, как белка
Золотая орда• 09 июня 2019
Вот так встречаешь знакомую из детства(случайно ),общаетесь,у тебя все зашибись(по своему),у неё не очень.Обе сидите и улыбаетесь,расхваливая жизнь,а потом та,которая по успешнее забывает встречу,может радуется,что взлетела,а та,у которой печальненко -желчью мечет...да на форумах пишет...
Ps:я больше,чем уверенна,что те «страшилы в прошлом,на которых без слез не глянешь,тупые и прочее»состоялись как женщины и с ними ,как не крути,есть о чем поговорить...!
Повторюсь:Зависть=ПЛОХО!
Фамильная фондюшница• 09 июня 2019
У моей родственницы была точно такая же идея фикс - главное замуж и зацепиться - ни учится, ни работать заставить никто не мог, хотя ее отец занимал хорошую должность, все двери были открыты. Замуж она таки выскочила (у мужа даже не квартира была, а особняк), только удержаться там долго не смогла ( его маман с сестрой оказались более продуманными и делиться имуществом не собирались, в общем, избавились и оставили ни с чем). Сейчас у неё минимальная пенсия, хроническое безденежье, мужа нет, ’все мужики козлы’. Продала за бесценок свою гостинку, чтобы раздать долги и живёт в квартире, оставленной в наследство ее родителями ее ребенку.

Как нефиг делать• 09 июня 2019
Ответ дляХод конём
а что тогда о вас?
образования нет, 2,3 не работала и не работаю, не красивая, живем скромно
Золотая орда• 09 июня 2019
Ответ дляАдминко
Одногрупница))
А вы автор?
Ход конём• 09 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
тогда это совсем не о вас
Как нефиг делать• 09 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
не всем везет
Вытворунка• 09 июня 2019
Я плохо в школе немецкий понимала.Учительница немецкого языка,увидев как мой муж обо мне заботится,даже сдержаться не смогла,так и сказала:Почему дуракам в жизни так везет?))))

Я привлекательная,яркая,стройная ,высокая брюнетка,немного ленюсь),очень душевная,но счастье мое не в этом.
Мой муж не миллионер,и Слава Богу,но для меня он готов на все и доказывает это уже 21 год.И я не променяю его ни на кого,потому что он по всем параметрам просто лучший из лучших.
Поэтому богатство,достаток для меня не являются показателем счастья,все это радует когда рядом с тобой настоящий мужчина.
Как нефиг делать• 09 июня 2019
Ответ дляХод конём
тогда это совсем не о вас
почему?
Однозначно• 09 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Так а что про вас? Не симпОтичная?
Ручки-Крючки• 09 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
С каких доходов чиновник будет платить алименты? С взяток и откатов, или с з/п 20-30 т? Как думаете?
И все имущество на его родственников записано.
Админко• 09 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
А вы автор?
А разве не видно?)
Как нефиг делать• 09 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Так а что про вас? Не симпОтичная?
да страшная, только школа, оценки тройки, никогда не работала, муж кормит, жаль что цели на богатого не было, а так кто возьмет и будет кормить
Где мои амбиции?
Админко• 09 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
А вы автор?
Это сарказм был.