РукиМыли?• 09 июня 2019
Муж сегодня выдал - А я и не женат.. о как..
Доброй ночи!
Отмечали мы сегодня ДР дочери в кафе, пришли наши друзья-семейная пара с ребенком.. дети в игровой игрались, мы ели, шутили, смеялись и тд... и тут пошел разговор о кастрированных котах... после кастрации они становятся ленивыми и толстеют. Мой муж говорит-прям как женатые мужчины... Я отвечаю-ну ты вроде таким не стал.. Он-так я и не женат....Занавес...
Я вообще сразу не нашлась что ответить... но и было видно удивление наших друзей, все секундное, но заметное... потом мы сразу начали собираться домой... Я просто перестала разговаривать... он начал допытывать что случилось, сказала, что дома поговорим...Тк не хотела чтоб малая слышала. Дома он перестал разговаривать. Спит уже.
Точно знаю, если бы чт-то ему сказала за эту якобы "шутку", он бы ответил-тю, так ты шуток не понимаешь...
Мне эти шутки не очень приятны, мы не расписаны, вместе 10 лет, я как бы и не горю прям к свадьбе, но расписаться не против и он это знает... Но и не предлагает, а я не хочу быть инициатором-якобы насильно женила..
Vitalinka1987• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Он говорил, вот поженимся когда малая чуток подрастет, чтоб на свадьбе у родителей побыла... я и норм относилась к этому. Когда я забеременела у него была тяжелая фин ситуация-тогда точно было не до свадьбы, ну и за род счет ни он, ни я не хотели.Ну а чего просто не расписались, да хз чего..
Ой, ну честно - рука лицо.... ’малая чуток подрастет, чтоб на свадьбе у родителей побыла’ - вообще треш какой-то.... когда люди хотят быть в браке, они подают заявление и просто идут распиываются.
Кондуктор троллейбуса• 09 июня 2019
ну так он,судя по вашим ответам сожитель ваш...а что у него за проблемы со штампом? Всё идет из его семьи...что там с его родителями,как он с ними общается?
У него есть семья?
Ищу Аленя• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Автор, Вам надо разобраться в себе.. что-то он сильно Вас подавил((( Откройте свои посты и перечитайте - одни противоречия!!!!
То хочу от него инициативы - то уйду на съемную и пусть решает.
Хочу предложения - не хочу замуж, так как потом будут проблемы с разделом имущества и т.д.
Банан-барабан• 09 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
капец.....
так отож.... все остальное - то уже ’вишенка’....
Ищу Аленя• 09 июня 2019
Ответ дляазалия1
Самой большой ошибкой было рожать ребенка
не будучи женатыми. Извините, но на Вас он уже и не жениться.
ерунда. Знаю такие пары, женились и после 8 лет брака и больше. живут уже по 20 лет.
Кондуктор троллейбуса• 09 июня 2019
Ответ дляДядя Жора
Он (НЕ муж) - правдивый человек, а Вы - врёте всем : себе, друзьям ребенку. Кто еще на кого обижаться должен?
согласна-вы первую очередь-вы врёте себе...
Ищу Аленя• 09 июня 2019
Ответ дляазалия1
Жениться после 8 лет брака ну никак нельзя )))
ахахах. ну вы поняли.. после 8 лет совместной жизни и детей)))
Банан-барабан• 09 июня 2019
Ответ дляАноним_1620
Мда, женская солидарность. Девочки, чтоб вы тут не говорили, а автор вместе 10 ЛЕТ. Они ведут совместное хозяйство и перед государством уже семья, даже без штампа. Мужик просто тупой попался. Автор, не обижайтесь, живите для себя и любите себя. Пусть валит, придурок. Детей же у вас нет?
Да почитайте все посты автора.... это автор ПРИ мужике, которому она просто УДОБНА. И то, что они типа семья, надо еще в судебном порядке доказать государству. Улавливаете разницу?
Аноним ФЕЯ• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
:)))))
Да, но я сразу и не сообразила...
Смешно, да не очень. На вас в 20 не женились, после ребенка не женились, после 10 лет вместе не женятся, вам уже 30 , ребенок, и вы недостаточно хороши, чтобы за 10 лет заслужить какой то там штамп. Вы реально думает, что если с ним разойдетесь, то устроите личную жизнь лучше, чем он? Ха.ха.ха. я толстая, почти сорокалетняя, и мне реально пофиг на брак, и сейчас одинокая, хорошо, с ребенком, но я была замужем трижды. И ни разу я ни словом не обмолвилась про брак. Жить с мужчиной, который на весь мир бравирует тем, что он холостой, верх неуважения к себе.
РукиМыли?
• 09 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У него есть семья?
Родители в браке были, мама умерла год назад, папа пока один, живет с дочкой... но что то есть там у них такого в семье, тк сестра его криком кричала что замуж не выйдет, жили лет 10 с молодым человеком, потом она родила и они расписались, но там тоже родители давали деньги на кв и их условие было, что дадут только после того как она распишется...
У них прям боязнь этого замужества.
Банан-барабан• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Мы начали жить, когда забеременела. До этого встречались, он предлагал к нему переехать...
Ключевое ’предлагал переехать’, не не замуж звал, правда? Так отож...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июня 2019
Ну нафига он вам нужен? На ребёнка и на вас ему плевать по сути. Семя выпрыснул, галочка, есть тело которое готовит, стирает, убирает и даёт и не вякает что не взял её замуж. 3 чел в однушке всех устраивают, не жизни а малина просто. Тем более если он эгоист и тиран даром он вам не нужен.
Радикальная• 09 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
я тоже такие пары знаю, но там риторика в отношениях совсем иная . это самодостаточные личности очень уважающие друг друга
Кюветчица• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?

У меня вообще было желание свалить завтра на съемную квартиру и пусть созревает на женитьбу, созреет-созреет, нет-нет..
Хороший выход
Ищу Аленя• 09 июня 2019
Ответ дляазалия1
Конечно, поняла. Но у автора другой случай. Ее ’ муж’ знает, что она хочет расписаться , но тупо морозится.
У автора совсем некрасивая ситуация.. с таким отношением и ей брак не нужен. Чтобы еще больше тиранил?((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
А быть толстой это уважение к себе огромное?))
Играю у края• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Да вроде и у нас можно написать заявление такого плана... но что делить то, 1 комнатную кв, деньги на которую дали его родители, но, да, ремонт он сделал за свои, я в эту кв вообще ни копейки не вкладывала, а, только шторы купила)))
Мне совесть не позволит забрать часть чужой кв.
вы же заботились о ребенке, значит берите себе 50 % квартиры
Кондуктор троллейбуса• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
У них прям боязнь этого замужества.
пример у него перед глазами-что тот папа такое делал маме,почему ваш муж не хочет ставить штамп ,хотя бы ради дочери,живёт с вами -он вас любит? как думаете? Если нет- то вы свободны! Зачем с ним живете?
Веселуха Муха• 09 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Так он и не женат. И никогда не женится. На вас.
а вам надо человека уколоть?
ну что, что не женится. это ему никак не может помешать быть хорошим отцом и семьянином.
есть те, кто угрожают самоубийством за отказ женщины выйти замуж, а потом гуляют направо и налево и живут так до самой старости!
Ищу Аленя• 09 июня 2019
Ответ дляРадикальная
Согласна. Я просто ответила ,что замужество бывает и после совместных детей и многих лет совместной жизни. Я не про случай автора писала.
Хотя, если она захочет - я уверена, он распишется с ней. Только зачем ей это????
Мастер Пис• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?

я так и сделала
Радикальная• 09 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
вот именно. на такой стадии отношений дело идет к разводу или каждый начинает искать новых отношений.
Аноним ФЕЯ• 09 июня 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
С удаленной щитовидной и диабетом я считаю окнорм.
Ищу Аленя• 09 июня 2019
Ответ дляРадикальная
да((( он в семье похоже только для мебели и финансовой помощи ребенку(((
Блондинка в Законе• 09 июня 2019
А вот когда я в одной из тем говорила, что мужчина без кольца - свободен и не чувствует себя женатым, на меня дикие тётки накинулись. Это как мойнетакойнегуляет. Женщина в гражданском браке говорит - мой муж. А мужчина очень редко называет женой. 10 лет вместе и такой плевок привселюдный. Автор - это колокол.
Капитошечка• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Да, скорее всего, короче опустил меня сегодня просто под плинтус этой шуткой.
Автор, простите, это Вы себя сами опустили.
Банан-барабан• 09 июня 2019
Ответ дляVitalinka1987
+1000000000000000000000. Тихонько, вдвоем, пошли и расписались. Для себя.
Кондуктор троллейбуса• 09 июня 2019
а кстати,чья квартира,в которой вы живете?Кто оплачивает жизнь семьи.