ничевока• 09 июня 2019

Мониторьте цены перед покупкой на кидстафф

Купила тут ребенку на днях вышиванку, 495грн + доставка новой почты 50грн. Сегодня иду с утра по базару в своем городе и висит точно такая же сорочка 450грн. Жаба давит, поьеряла на ровном месте 100грн....
Шкала Радости• 09 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Детское? Покажите, мелкой ищу на сменку
Я в прошлом году покупала в Картерс за 4 у.е., мега довольна качеством и ценой

pollyteika• 09 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
я тоже в шоке от цен в ТЦ!!!
Не знаю.где люди находят дешевле???В интернете дешевле ,чтоб там не говорили.
Случай автора,это случайность.
Автор порівнює з ринком, а не з ТЦ.
Я в дамках• 09 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Согласна. Или на такси туда и назад на рынок, даже больше получается.
А почему на такси, почему не на личном самолёте?
Можно подумать что те, кто выискивают в интернете подешевле, могут себе так такси свободно по любому поводу позволить.
Шкала Радости• 09 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Да, автор, сейчас такое есть
Я в прошлом году собирала ребенка в садик, здесь нашла несколько объяснений, у девочек было все- и футболки и штаны и костюмы. Заказала началось- этого нет, того нет. В итоге, из трёх штанов, двух костюмов и четырех футболок, плюс пижамы у продавцов было по 2 единицы товаров.
Искала, искала, поехала на рынок, купила, даже дешевле получилось. Мне далеко до рынка, поэтому ищу почти всегда в интернете.
Второй случай дол весной начала искать малому босоножки. Искала определенную модель , нашла, в итоге, из 4 объявлений, где указано, что этот размер есть, ни у одного размера не оказалось. Неделю назад тоже поискала, думаю может появилась модель, эти продавцы свои объявления не убирают. До сих пор указано, что размер есть.
С наличием беда здесь у продавцов. Сама с этим столкнулась, кучу времени потратила здесь в поисках, в итоге купила в магазине с примеркой
Колдунья-вещунья• 09 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А я не хожу по базарам. Да и магазины нужно будет обойти специально чтобы узнать стоимость конкретной вещи. А мне жалко на это времени
я за всю жизнь ни одной вещи в инете не купила
нафик мне без примерки и бывает дороже чем в тЦ на распродажах
а времени у меня полно
вот технику и мебель брала в инете (но не тут конечно)
Шкала Радости• 09 июня 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не знаю, де люди знаходять в реалі дешевше. Я в Києві пройдусь по магазинах, як надивлюся на ціни - тоді зразу на Кідстаф і ще довго бажання ходити по магазинах не виникає...
Смотря что. На бренды в магазинах надо скидки вылавливать и размеры, здесь, однозначно, бренды дешевле.
А вот базарный ширпотреб скорее всего и не выгодно покупать
Ms. Iphone• 09 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Но, на Новый год покупала всем крестникам и племянникам подарки, здесь дешевле. И проще оплатить, сразу модно доставку оплатить. Нашла База Светика и Вуди и Джесси из Истории игрушек. Лего, Лолы, это покупаю здесь.
Брендовые вещи дешевле купить здесь. Китай, Украина и иже с ним лучше искать по месту, но если не хочется тратить время на поиски, тогда да, лучше в интернете заказать.
Жена брата Админа• 09 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Я в сп купальник смотрела дочке, 315+50 доставка, у нас с пртмеркой 370 в магазине. Смысл.
Не люблю ходить по магазинам. Дети тем более. Мне проще онлайн купить
Поторописька• 09 июня 2019
Лекарство в соседних аптеках с разницей 70 грн .
Что говорить?
Масло сливочное 65 в одном маркете в соседнем по акции 45...

ПП-шница• 09 июня 2019
Очень много покупаю онлайн. Бывает разочарование иногда но в принципе для меня время - деньги.
Шкура Шуры• 09 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
Ага, конечно)
Покупала много раз ессо, Палароид, Рей Бен, Зара, Манго, Бершка и т.д. в ТЦ на сейлах в разы дешевле чем на кидстафе. В последний раз купила курточку Бершка, которая здесь 1800 грн, фото только каталожные естественно, без обмена возврата, поехала ее померят и тадамм она там 1200 грн. Очки Палароид в Люксоптике за 1100 с копейками купила, а здесь такие же продавали за 1600 грн.
Оливковое масло в жестяных 5 литровых банках здесь 295-300 грн, на ярмарке у меня через дорогу 250 грн. Оливковое литровое в стекле, что здесь 265 грн на ярмарке 220 грн. Бариллу по акциям я беру на Розетке или Варусе 25-27 грн за пачку. Писать можно бесконечно. Нет тут выгодных цен. Все дешевле в реале, притом люди оплачивают аренду, налоги, работников, ты все видишь, щупаешь, меряешь и можешь вернуть и обменять. Еще и дешевле
ДваДваВосемь• 09 июня 2019
Ответ дляСмячиком
Я тоже замечала, что здесь товар бывает дороже, чем в оффлайне
Не только здесь,все чаще замечаю ,что некоторые позиции дешевле купить в магазинах,чем в инете.просто у меня нет возможности часто посещать магазины
Жена брата Админа• 09 июня 2019
Ответ дляПоторописька
Что говорить?
Если у меня масло закончилось, то я не буду выискивайте по Акции по всему городу, а куплю по полной цене в ближайшем супермаркете. Если параллельно увижу что-нибудь интересное со скидкой, то куплю про запас.
Верочка 100%• 09 июня 2019
Ответ дляПланшетница
Здесь босоножки 900-1100грн. В магазине буквально на днях такие же увидела 880грн.
Какие , если не секрет ?
Ищу себе . Размер большой, опасаюсь пролета .
ЛеньГуглить_правда• 09 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Время должно быть ходить и искать. А так, вечером сел, с чашкой чая и выбрал, что нужно. И без звонков))) это удобно очень.
+++++++++ Мне тоже очень нравится здесь покупать. Мониторю объявления всегда - ищу подешевле. Рассматриваю только те, где есть точные замеры на конкретный товар - в итоге, с 2010 года, у меня пролетов здесь не было.) И да, чтобы была выгоднее доставка, ищу таких продовцов, у которых могу купить не одну единицу товара, а, как минимум 2-3.))
Ms. Iphone• 09 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Ага, конечно)
Вы скорее всего в Киеве или в большом городе живёте. Я в областном центре, здесь очень мало фирменных магазинов.
ДваДваВосемь• 09 июня 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Еще год назад мне тоже так казалось,а сейчас за пару месяцев несколько раз прошлась по магазинам и не так все однозначно как раньше....вот из последнего открытие:намеряла шорты в Н&М иду домой с мыслью :закажу на сайте в 2 раза дешевле...в магазине 549грн.захожу на сайт ,а там 17,99£
Большой секретик• 09 июня 2019
Так тут коронованые особы сплошь. Цены неадекватные, мерять или вернуть - это криминал. Бегать по новым почтам, чтобы получить вещь в своём городе, а иногда и продавец находится чуть ли не в соседнем доме... На кидстафф можно только поржать с иногда оочень тупых тем, но покупать здесь что-то, смысла нет.
ЗдесяЯ• 09 июня 2019
А при чем тут кидстафф? Это же не интернет-магазин... Какждый отдельный продавец устанавливает свою цену. На том же кидстаффе могли бы и на 200грн дешевле найти)

Шкура Шуры• 09 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я и писала про Киев и большие города в своем первом сообщении, маленькие города да, увы, не имеют такого выбора и ассортимента по низким ценам как большой город, а тем более Киев, где почти во всех магазинах бесплатная доставка, скидки, подарки, облизывают со всех сторон. Тот же Ашан чего стоит,ко мне в том году приехали родственники в гости с маленького пгт Житом. области, они пол ашана скупили, одежды , обуви, глаза горели, что балетки 80-150 грн. У них такое же перекупы перепродают по 350 грн и выше. По месту стеклянная китайщина втридорого, которую в руки гадко брат. Еле доперли те баулы, думала в маршрутку не влезут. но все хорошо, вот опять зову их в июле на шоппинг детей в школу собрать
pollyteika• 09 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Ага, конечно)
Чому Ви переконані, що продавці в інтернеті не мають витрат на податки, працівників та оренду?
Багато торгують тут і там.
все по ГОСТу!• 09 июня 2019
Тут бу дороже чем в некоторых магазинах новое
Детская обувь так точно
Причем качество аналогичное, но тут любимые бренды советчицы и цена заоблачные, в идеальном состоянии после 3 детей коллекция 2000 года, кожа и неубиваемык
все по ГОСТу!• 09 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
а времени у меня полно
я так не могу
Для меня важна визуализация
Заказала, например, мультю, все понравилось, а потом решила все же глянуть и в реале она не та и не такая
Купила другую
Не представляю , как не посмотреть диван, или кровать в спальню
Или плитку
Нет, для меня в этих случаях инет не годится
Да и обувь ребёнку и себе надо примерять
Я вот босоножки пар пять тут заказала, причин возврата нет, но они мне не подходят, а пару пар купила в реале -,обе шик
emerald_88• 09 июня 2019
Я покупаю, когда лень в магазинах искать. Всё-таки, здесь можно найти почти всё, а в магазинах выбираешь уже из того, что есть. Но уходовая косметика здесь дешевле, чем в аптеке.
pollyteika• 09 июня 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Детская обувь так точно
З цим погоджуюсь.
Але швидше не насміхаюсь, а співчуваю людям, які вимушені це продавати і не уявляють, що речі потрібно подарувати,чи викинути, а не оцінювати в 500-700 грн.
В мене горище завалено таким, що викинути шкода, віддати нікому, продати соромно.
Раз одела не бу• 09 июня 2019
Вопрос ко всем возмущенным - а что вы вообще здесь делаете если все так плохо ? на месте админов закрыла бы тему и блоканула автора, чтоб не гадил(...
п.с. не все имеют возможность обшарить все рынки и ТЦ Киева и других больших городов (по разным на то причинам . Люблю Кидстафф нежной любовью и как продавец и как покупатель.
ЛеньГуглить_правда• 09 июня 2019
Ответ дляЗдесяЯ
+++++
ЛеньГуглить_правда• 09 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
+++++++++
СпайдерВумен• 09 июня 2019
Ответ дляпьЯНА
И плюс к ценам продавец без телефона.
Спросил- ответили на сл день.
Потом опять ответа ждёшь сутки
В итоге три дня переписки для покупки трусов
на Дарынке тоже очень высокомерные проды
автор ничевока • 09 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Раньше, несколько лет назад, тут было дешевле, чем где либо. Я ходила присматривала одежду в тц, а покупать шла на кид. Сейчас же могут быть нюансы и кто хочет ИМЕННО дешевле, а не просто купить по любой цене, так надо мониторить.