ничевока• 09 июня 2019

Мониторьте цены перед покупкой на кидстафф

Купила тут ребенку на днях вышиванку, 495грн + доставка новой почты 50грн. Сегодня иду с утра по базару в своем городе и висит точно такая же сорочка 450грн. Жаба давит, поьеряла на ровном месте 100грн....
Не будь КакСвета• 09 июня 2019
Я здесь уже года два ничего не покупаю.
Цены неадекватные, что на б.у, что на новые вещи.
В магазинах не то, что стоит так же, а еще и бывает на порядок дешевле.

Шкура Шуры• 09 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Чому Ви переконані, що продавці в інтернеті не мають витрат на податки, працівників та оренду?
Багато торгують тут і там.
Не все конечно, не хотела Вас обидеть или др. хороших продавцов. Здесь тоже есть хорошие профессиональные продавцы которые и и проконсультируют и отфоткают со всех сторон товар, чтоб его было хорошо видно доп. фото сделают, и возврат и обмен, но таких очень мало, я про общую тенденцию. И мне в принципе все равно платят ли налоги, я больше про ценообразование, что логично, что если не оплачивается аренда, склад, логистика(почти во всех инет магазинах бесплатная доставка в принципе или от какой то посильной суммы) то цена должна быть значительно дешевле+покупатель не имеет возможности померять, пощупать, увидеть реальное состояние, качество швов, ткани и т.д.
Девальвация• 09 июня 2019
Ответ дляЗабагаловка
Здесь есть спортивные поатьч по типу поло стоимость 680грн, вчера была на троещине в розницу 380грн. Вот так((
Писала об этом пару раз. Так меня зафукали, мол, им тут дешевле. На всю тему находилось 1-2 человека, которые были согласны со мной...
Alysha777• 09 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Багато торгують тут і там.
В такому випадку ціна товарів онлайн повинна суттєво відрізняється від ціни офлайн в меншу сторону. Тому що є доставка, а у разі, якщо річ не підійде і продавець погодиться обміняти-повернути (що теж не усі хочуть, тому ризик невдалої покупки зростає), відсутня можливість 1. примірки, 2. перевірки якості матеріалів, з яких виготовлено товар, 3. пепевірити якість самого виготовлення, 4. світлопепедача кольорів (очікування-реальність), 5. заміри (вічні епопеї хто як міряє)...
автор ничевока • 09 июня 2019
Ответ дляДевальвация
Скорее всего зафукали продавцы ) и их можно понять, это их хлеб.
АдеКВАтная• 09 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Я несу затраты на оплату роботы менеджера и обслуживание фопа, так же нет возможности покупать большими партиями по хорошей цене, от это и цена другая возможно, плюс бывает по скидке хорошо закупилась и есть возможность продать дешевле чем другие, покупка в интернете в первую очередь удобство, а не экономия, как все мамки хотят, что б им даром дарили
Девальвация• 09 июня 2019
Ответ дляpollyteika
А якби оббігали всі базари та магазини свого міста і не знайшли такої ж вишиванки, Вам не було б шкода втраченого дня?
Не не заробили за цей час 100 грн?
Не, ну это если оббегать (я вообще не по этим делам - мне проще заплатить больше, но чтобы меньше телодвижений). А если конкретно в магазинах под домом и возле работы, куда даже нехотя зевнув, зайдешь, проходя мимо по-любому?
ПМСница• 09 июня 2019
полностью с вами согласна. искала определенную модель обуви, в магазине на 50 грн. дешевле (а еще гривен 50 доставка). зато и примерка, и возврат, и обмен и без доп.затрат.
возможно есть такие вещи, что больше нигде нет и без них никак. но это очень редко
Девальвация• 09 июня 2019
Ответ дляПоторописька
Лекарство в соседних аптеках с разницей 70 грн .
Что говорить?
Масло сливочное 65 в одном маркете в соседнем по акции 45...
У меня коллега на днях купил маме лекарство в одной аптеке недалеко от своего дома 1700 грн. Приехал на работу, по пути забежал в ближайшую от нас аптеку - оно же 1250 грн. Итого 450 грн на ровном месте...

Девальвация• 09 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Ага, конечно)
Покупала много раз ессо, Палароид, Рей Бен, Зара, Манго, Бершка и т.д. в ТЦ на сейлах в разы дешевле чем на кидстафе. В последний раз купила курточку Бершка, которая здесь 1800 грн, фото только каталожные естественно, без обмена возврата, поехала ее померят и тадамм она там 1200 грн. Очки Палароид в Люксоптике за 1100 с копейками купила, а здесь такие же продавали за 1600 грн.
Оливковое масло в жестяных 5 литровых банках здесь 295-300 грн, на ярмарке у меня через дорогу 250 грн. Оливковое литровое в стекле, что здесь 265 грн на ярмарке 220 грн. Бариллу по акциям я беру на Розетке или Варусе 25-27 грн за пачку. Писать можно бесконечно. Нет тут выгодных цен. Все дешевле в реале, притом люди оплачивают аренду, налоги, работников, ты все видишь, щупаешь, меряешь и можешь вернуть и обменять. Еще и дешевле
+++
Не будь КакСвета• 09 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Смысл покупки в интернете это как раз, в первую очередь, экономия.
Какое особое удобство, когда есть шанс что вещь не подойдет? Обмена нет, возврата нет, даже если вещь не подошла из-за ошибки продавца ( сантиметром пользоваться не все умеют, или как мне один раз, вместо фиолетовой вещи прислали синюю)
Не пью, не курю• 09 июня 2019
Нету времени мониторить цены. Есть полчаса в день, чтобы заказать нужные вещи
Баксы_сдам• 09 июня 2019
И кто Вам доктор ?
pollyteika• 09 июня 2019
Ответ дляДевальвация
Тиждень тому купила суперову тканину для штор. Зиг-заг, цупка бавовна в скандинавському стилі.
Об’їздила все місто, в результаті , знайшла в інстаграмі, а найнижчу ціну на кідстаффі.
В магазині під домом, або поряд з роботою знайти подібну річ нереально.
На всю Україну в інтернеті було лише дві пропозиції.
При тому, що наші салони завалені взірцями штор на будь-який смак по ціні 30-50 євро м., доставка10-14 днів.
Не було у них потрібного мені візерунка, якості і кольорів ні за які гроші.
А тут придбала з наявності по 8 євро за метр якраз те, що шукала).
Вирішила подарувати племіннику світшот, як у мого сина. Замовила через посередника з штатів за 4,99 $.
Не уявляю, що можна купити в магазині під домом крім буденних продуктів побутової хімії і дешевих іграшок.
Хіба проживаєте, або працюєте в центрі столиці).
Дама_из_рекламы• 09 июня 2019
Если сравнивать с рынком, то в основном дороже. Я к метро через рынок иду, вижу или слышу цены, они реально дешевле, чем онлайн. А ведь еще доставка, возможный пролет и т.д.
Что до ТЦ, то там цены неадекватные, мне проще на инсайтах заказать, т.к здесь пролет далеко не всегда по цене пролета продают. Вчера искала мужу здесь ботинки Карримор, ну что сказать, на Спорте с доставкой они мне дешевле обойдутся. До этого себе кроссовки рибок искала, тут 1500-1700 в среднем и непонятно оригинал ли, а я с 6пм 3 пары с авиа доставкой за 2800 заказала. Я тут только белье беру и крайне редко пролеты
Невидимка• 09 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Вы скорее всего в Киеве или в большом городе живёте. Я в областном центре, здесь очень мало фирменных магазинов.
а если и есть, то даже по акции выходит огого....
Невидимка• 09 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Я и писала про Киев и большие города в своем первом сообщении, маленькие города да, увы, не имеют такого выбора и ассортимента по низким ценам как большой город, а тем более Киев, где почти во всех магазинах бесплатная доставка, скидки, подарки, облизывают со всех сторон. Тот же Ашан чего стоит,ко мне в том году приехали родственники в гости с маленького пгт Житом. области, они пол ашана скупили, одежды , обуви, глаза горели, что балетки 80-150 грн. У них такое же перекупы перепродают по 350 грн и выше. По месту стеклянная китайщина втридорого, которую в руки гадко брат. Еле доперли те баулы, думала в маршрутку не влезут. но все хорошо, вот опять зову их в июле на шоппинг детей в школу собрать
..а еще говорят в Киеве жизнь дорогая...., да в любом ПГТ она дороже...
АдеКВАтная• 09 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
ну если у вас есть возможность швендять по базарам, мерять и торговаться. зачем тут покупать и потом растраиваться, здесь много кто покупает с раенов, где нет возможности купить на месте и все довольны. Вы как покупатель мониторите и ищите дешевле и никто не должен давать супер предложение и отдавать даром. Многие торгуют на точках продаж и выставляют товар в нете, так что теперь цену ставить меньше, так как вам доставку еще оплачивать. Обмены ваши оплачивать. Что вы переплачиваете. Может мне еще требовать бензин оплачивать покупателю, так как эти посылки развозит приходится по 2 раза в день, всем срочно. Покупатель нынче ужасный, купить не за, что , копейки считают, за то всех продавцов грязью поливать за милое дело.
ША все! я пришла• 09 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
Да ладно ,в любом ТЦ(нормальном ) дешевле все ,чем на кидстаффе)
Даже игрушки в детском мире,будинке играшок по скидкам и скидкам в определенные дни -15 дешевле ,чем здесь
Ничего не покупаю тут давно ,везде есть распродажи,скидки ,тут тети обнаглели ,сидят ,налоги не платят ,ещё и накрутки 100%
Мне нужно собрать подростка в школу (13 лет). Мне нужна форма Спенсер и туфли Экко. В каком ТЦ я найду все это дешевле??? Цены Интертопа знаю (распродажи улыбают).

pollyteika• 09 июня 2019
Ответ дляAlysha777
Ціна нікому нічого «не повинна».
Кожен оцінює свій товар, як бажає.
А покупець голосує гаманцем.
Якщо товар не йде по завищеній ціні, це проблеми продавця.
А якщо продається, то сенс її опускати?
Іноді доводиться ставити ціну нижчу закупівельної. Не люблю сезонних залишків.
Іноді продаю, як купила, прольоти, не маю мети заробити на них, не люблю висяків.
Але бували часи, коли накручувала на дрібних товарах 200-500 відсотків і все вимітали з швидкістю світла. І мені було байдуже по-совісті це чи ні. Бо мої проблеми: скажені кредити, скажені стрибки курсів валют, витрати на оренду, податки, працівників, кражі, потоп, революції. Також нікого не хвилюють ніколи.
Непогодка• 09 июня 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не знаю, де люди знаходять в реалі дешевше. Я в Києві пройдусь по магазинах, як надивлюся на ціни - тоді зразу на Кідстаф і ще довго бажання ходити по магазинах не виникає...
я тоже не понимаю где дешевле. в магазинчиках обувь продают молодой дермантин босоножки за 1000 грн, я кожаные фирменные за 650 не могу продать.
кроссовки китайский фуфел 1200 грн , у меня оригинал за 1100 .
в каких таких магазинах дешево, не понятно
Новогодняя пальма• 09 июня 2019
Ненавижу ходить по магазинам,по рынкам тем более . Но здесь, в сравнении с 2012 годом, покупки стали менее выгодные и более проблемные- долго ищешь, долго вытягиваешь клещами информацию, многое не в наличии, наценка местами офигенная и т.д. Поэтому здесь пользуюсь только услугами посредников, там где сама не могу выкупить, или покупаю то, что у нас купить невозможно. Все остальное покупаю в интернет-магазинах.
pollyteika• 09 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Дякую)
Обмін, повернення-без проблем.
Беру відповідальність за свої косяки.
Не люблю лише робити додаткові фото новим, потенційним покупцям, бо такі 99% зливаються. Це моя особиста беззаперечна статистика).
І наложку не люблю, тому продаю лише тут, бо аккаунту 10 років, сотні,виключно, позитивних відгуків, рейтинги.
Наші наложку не просять, хоча, знаходяться і такі, кого мої регалї не вражають)))
Просто не маю сил на ці діалоги з олх, «ну ви ж розумієте, я вас не знаю, а раптом ви кинете»))).
Непогодка• 09 июня 2019
ну обидно, так все магазины продают по разным ценам овощи, фрукты, молочку и т.д.
Вы точно так же теряете каждый день, купив в одном супермаркете, по сравнению с другим.
Как планету открыли, ей богу.
Летчица• 09 июня 2019
Да даже здесь. Искала футболку. В топе висел топ 299 )) и он же не в топе 75 грн тот же абсолютно. И в 100 грн бывает. Я думала может подделка.
Радость моя• 09 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
может мы не много покупаем, но игрушки (те что я беру) дешевле чем в будинку играшок даже со скидкой 15%. Я, естественно, выбираю из предложений дешевле, а те объявления, что дороже прохожу мимо.
Лизочек• 09 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
здесь выгодно покупать только пролеты и пользоваться услугами посредников. остальное все или дороже или так же, максимум на пару грн дешевле, но учитывая доставку, невозможность примерки, возврата это бред полный. я вообще не понимаю как жители больших городов здесь что то покупают, если через дорогу то же дешевле. реально жаль житель пгт и сел, у которых просто выбора нет и рядом в три дорога китайское г продают, вот для них еще кидстаф выход.
Я живу в большом городе, район приближенный к центру. И ни черта у меня через дорогу нет, только АТБ. Носки купить негде. Я уж молчу про обувь, текстиль и т.д. Надо ехать куда-то. И насколько мне это, в большом городе, выгодно - мотаться и искать с неизвестным результатом.
Сплюшка• 09 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Вопрос ко всем возмущенным - а что вы вообще здесь делаете если все так плохо ? на месте админов закрыла бы тему и блоканула автора, чтоб не гадил(...
п.с. не все имеют возможность обшарить все рынки и ТЦ Киева и других больших городов (по разным на то причинам . Люблю Кидстафф нежной любовью и как продавец и как покупатель.
Согласна. В нашем городе нет торговых центров и больших магазинов. Поэтому, Кидстафф это спасение. И белье и игрушки и полотенца и посуда и подарки и вещи ретегку все здесь. И брала стерилизатор Авент новый, дешевле, чем в розетке на 400 грн.
75В• 09 июня 2019
Ответ дляПМСница
а здесь ни гарантии,ни возврата,ещё и кричат будут ’ а что вы хотите,это риск интернет покупок’
Девальвация• 09 июня 2019
Да, не только на КС. Например, в том же интернет-магазине Мэйк Ап цены выше некуда. Положила в корзину то, что мне было нужно, 5 позиций. Сумма тысяча без пару гривен. А тут в пятницу обедали с подругой днем в заведении, вышли и она потащила в Ватсонс ближайший, что-то там ей купить нужно было. Я зашла, позевала, пока она там что-то выбирала, и тут мой взгляд упал на краску для волос... А она более чем на 50 грн дешевле, чем на МА... Я схватила ее и бегом пробежалась в поисках того, что хотела купить... В общем, сумма корзины 181+279+570=1030, цена по чеку в Ватсонс 124,60+139,30+279,30=543,20
Не слабо, правда?