Ядвига Юсьлегко• 09 июня 2019

Посоветуйте проверенный , качественный ноутбук

Бюджет до 8000 грн.Спасибо.
Кохонэ• 09 июня 2019
Таких не бывает, качественных и до 8к, особенно не б/у. До 8к все одинаковые плюс минус.
автор Ядвига Юсьлегко • 09 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Спасибо, ну например , более менее.
Я_не_аноним_100%• 09 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо, ну например , более менее.
ноутбуков за такие деньги не найдете, даже приблизительно. Разве что нетбук, но это другое кино
КлаваЧерепиця• 09 июня 2019
Поищите по аутлетам, там может попасться норм ноут с хорошей скидкой. Но там техника с нюансами - начиная от рваной упаковки, заканчивая внешними дефектами типа царапин. Но если вам не принципиально - то смотрите там.
А в остальном присоединяюсь к вышесказанному - до 8 тысяч что-то хорошее купить нереально.
ТигрЛьвович• 09 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
А какие хорошие? Бюджет до 15 тыс.
66сезон666серия• 09 июня 2019
Можна мак 10го року за 200-300 доларів.
В мене такий. Найкраще, що було.
КлаваЧерепиця• 09 июня 2019
Ответ дляТигрЛьвович
А какие хорошие? Бюджет до 15 тыс.
Ой, я не особый спец по технике))
Самые мощные и классные это игровые, но там и в 15 не вложитесь.
Знаю, что дискретная видеокарта лучше чем интегрированная, что нужно минимум 4 ядра, разрешение экрана Full HD, и памяти чем больше, тем лучше))
У дочки Lenovo IdeaPad 330-15IKB (81DE01W2RA) Grey, вроде норм. Он около 16 тысяч стоит, но мы в аутлете брали, он с царапинкой на крышке, но зато 3 тысячи сэкономили)
ТигрЛьвович• 09 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ой, я не особый спец по технике))
Спасибо большое!
А в Аутлете - это где?
КлаваЧерепиця• 09 июня 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо большое!
А в Аутлете - это где?
Я в Алло-аутлете брала.
Олюшка Попова• 08 июля 2019
Возим ноуты из Америки, есть достойные варианты в отличном состоянии, посмотреть можно тут:

https://notik.com.ua/