Сегодня я не я• 29 октября 2013
Кто делал своему ребенку переливание крови?
Девочки у дочки постоянные ячмени переходящие в халязионы сил нет, нам посоветовали сделать переливание крови. Я спросила у нашего педиатра которая сказала что лет 15 назад такое делали, а сейчас уже никто не делает. Что скажете по этому поводу, что нужно учесть при такой процедуре?
Ксюша-Ксюшенька• 29 октября 2013
сейчас стараются без крайней необходимости не делать переливание крови, т.к. вероятность подхватить геппатит очень большая, да и ВИЧ,
Самая СоветЧиваЯ• 29 октября 2013
Автор, насколько я знаю, при таких заболеваниях назначают аутогемотерапию - проще говоря берут кровь из вены и вводят её же в мышцу сразу.
Мне в детстве только это и помогло. Год мучалась: как ни фурункул, так ячмень. В 9 лет как сделали ’переливание’ , так больше и не вспоминала!
Так что могу сказать - работает!
Сегодня я не я
• 01 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так что могу сказать - работает!
Так я об этом и спрашивала.