Ответ дляsun_alexandra
Здоровья Вашему сыночку! немного перевела денежек, и еще совет - обязательно сходите в Симферополе в церковь к мощам св.Луки, лучше с Максимкой, не хочу вдаваться в подробности, но помогает и от очень серьезных диагнозов.
И на себе в том числе проверили, и другим помог.
Я знаю,вот история моего крестника:31 марта 2011г,он гулял на улице,и нечаянно наткнулся на ветку,ветка попала в глаз,в больнице врачи говорили удалить глаз,нашли клинику в Москве,надо было срочно лететь,врачи Симферопольской больницы говорили что всё бесполезно и глаз спасти невозможно.Олежке сделали операцию в Симферополе,после операции он свое маме рассказал следующее:-мама,мне приснился Боженька
-и что он тебе сказал
-сказал что всё будет хорошо.
Затем к Олегу приехала тётя и привезла икону святителя Луки крымского,когда Олег увидел эту икону,он сказал маме-мама он мне и сниля,Олег раньше никогда не видел этого святого.У нас у всех были просто мурашки по всему телу.
В Москве было проведено множество операций,врачи надежды не давали на то что Олег будет видеть,они просто спасали глаз ребёнку,и когда врас снимал повязку,Олег сказал что видит свет,врач поднял руку,Олег сказал что расплывчато,но видит.Конечно 100% зение вернуть не смогли,но Олег видит силуэты,несмотря на то что вообще не должен был видеть этим глазом.Врач сказал что это просто чудо.
Эту историю рассказала буквально вчера в одной из тем.