иришка24• 29 октября 2013

Моему сыночку Михайлову Максиму, 2г5мес-обследование. Цена вопроса 1500грн.

Доброе утро/день/вечер
   всем кто зашёл в мою темку!У меня ко всем огромная просьба,помогите собрать денешку на обследование моего любимого сынульки Максима.

Кратко о причинах нашего обращения к Вам:
Максюшка родился 26 апреля 2011г,крепким и здоровым мальчиком.Но в июне этого года у нас произошло следующее.Масюше стало плохо, у него началась рвота,к вечеру появился жидкий стул,03.06 мы пошли на приём к педиатру,было назначено лечение,и 04.06 прийти на приём.

04.06.2013 мы шли в детску поликлинику,до дверей поликлиники оставалось пройти 20метров,я взяла своег малыша на ручки,т.к.шёл дождик я обходила лужи,и тут я почувствовала что мой сынок как-то вывернулся,я подумала что он хулиганит,когдя я посмотрела на него,я просто ужаснулась,моего сыночка вывернуло на правую сторону,он стал синего цвета,тельце окаменело,я бегом влетела в поликлинику,в кабинет врача,с мольбой о помощи,пока врачи приводили моего сыночка в чувства я молилась Богу чтобы всё обошлось,я думала что он умирает,мне было очень страшно.Но Слава Богу,моего сыночка привели в чувства,нам вызвали скорую помощь,и нас доставили в реанимацию г.Ялты,в реанимации нам назначили лечение,но присутпы у нас повторялись ещё 2раза с интервалом в 4ч,врачи не могли понять от чего у на начались судороги.После 3-го приступа взяли спинномозговую пункцию:подозревали менингит или энцефалит,но Слава Богу эти болезни у нас не нашли.Нас пролечили затем выписали в деткую инфекционную больницу г.Ялты,а после на лечение в городскую поликлинику.И тут началось,невропатолог назначила нам МРТ,т.к.его делают под наркозом я не спешила с этим,ещё нам было назначено сделать энцефолограмму,первым делом сделали энцефолограмму,пришлось ехать в Симферополь,т.к.в Ялте такого не делают,на ЭГГ патологии не выявлено,затем мы сделали КТ головного мозга,тут тоже ничего не нашли.Мы приехали к нашему невропатологу,она сказала что у нас всё хорошо.Я всегда перестраховываюсь и консультируюсь не у одного врача,так получилось что когда мы лежали в реанимации к нам приходила ещё одна врач-невропатолог Антонина Ивановна,но она давно уже не занимется детками,а ведёт беременных в генетическом центре,просто на Ялту всего 2 детских невролога.И когда мы выписались я поехала кантонине Ивановне,она не хотела нас принимать,но вспомнила нашу ситуацию,просмотрела наши выписки,и назначила нам анализ на обмен веществ,этот анализ пришлось передавать в Москву в генетический центр,тут тоже у нас ничего не нашли.

Теперь в ноябре нам предстоит снова сделать энцефолограмму,сдать анализ "лактат молочная кислота в сыворотке крови"-я обзвонила все клиники Крыма,у нас не делают такой анализ,сейчас узнаём делают ли его в Киеве,и какая стоимость этого анализа,ещё нам выпишут какие-то препараты,стоимоть которых я пока не знаю.

После всех обследований у нас не осталось денег на дельнейшее обследование,на данном этапе нам надо собрать приблизительно 1500грн,у нас нет даже и этих денег,мы должны нашей соседке 400рн,и никак не получается их вернуть.

В эти 1500 входит:

1.поездка в Симферополь и обратно на машине-примерно 250грн.

2.ЭЭГоколо 300грн;

3.Намнадо приобрести глюкометр в среднем цена 700грн.

4.И купит лекарства которые назначат.

Всех неравнодушных прошу нам помочь,никто не знает причину этих судорог,в ливкоре у нас обнаружили глюкозу чего в норме не должно быть.

Я надеюсь на то,что у нас всё будет хорошо,и судороги были вызваны нашим отравлением и кетоацидозом(++++),но чтобы быть в этом уверенной,нам нужно дальше пройти обследование.

Прошу помогите собрать нам необходимую сумму.Я верю и знаю что мир не без добрых людей.Я заранее всем благодарна!Я буду отчитываться за каждую копеечку полученную от Вас.Не пройдите мимо,даже 1,2,3,грн помогут нам приблизиться к нужной сумме,и помогут нам пройти полное обследование.

Вот ссылка на нашу тему в разделе благотворительнось:
 https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
-Sterva-• 29 октября 2013
Ответ дляиришка24
Сейчас норма,но были скачки.Когда поступили в больницу в крови 6,7 ммоль/л. У нас в ливкоре была 5,38ммоль/л это врачей и насторожило.Нам врач сказала обязательно иметь дома глюкометр.Сейчас Слава Богу норма,мы сдаём анализ раз в 2 недели.
Ну сахар высоковат. надо понаблюдать. Здоровья Вам!
-Sterva-• 29 октября 2013
Ответ дляиришка24
Девочки,миленькие,благодарности моей нет предела,сижу и слёзы радости катятся сами по себе,приятно осозновать что мир не без добрых людей,спасибо вам за вашу моральную и финансовую поддержку.Спасибо огромное!
и не надо слез! чужих детей не бывает! все дети свои!
-Sterva-• 29 октября 2013
И поцелуйте Максимку от всех нас! Мы все за него сейчас!
0506263346• 29 октября 2013
Ответ дляиришка24
Спасибо за информацию.А можно подробней,контакты,где находится?И насколько это эффективно?Заранее благодарна!
Я переодически лечу своего ребенка уже 2 года, но это в Донецке.Знаю точно, что в крыму-только в Севастополе.Могу Вам подсказать через личные сообщения.
sun_alexandra• 29 октября 2013
Здоровья Вашему сыночку! немного перевела денежек, и еще совет - обязательно сходите в Симферополе в церковь к мощам св.Луки, лучше с Максимкой, не хочу вдаваться в подробности, но помогает и от очень серьезных диагнозов.
И на себе в том числе проверили, и другим помог.
автор иришка24 • 29 октября 2013
Ответ дляsun_alexandra
Я знаю,вот история моего крестника:31 марта 2011г,он гулял на улице,и нечаянно наткнулся на ветку,ветка попала в глаз,в больнице врачи говорили удалить глаз,нашли клинику в Москве,надо было срочно лететь,врачи Симферопольской больницы говорили что всё бесполезно и глаз спасти невозможно.Олежке сделали операцию в Симферополе,после операции он свое маме рассказал следующее:-мама,мне приснился Боженька
-и что он тебе сказал
-сказал что всё будет хорошо.
Затем к Олегу приехала тётя и привезла икону святителя Луки крымского,когда Олег увидел эту икону,он сказал маме-мама он мне и сниля,Олег раньше никогда не видел этого святого.У нас у всех были просто мурашки по всему телу.
В Москве было проведено множество операций,врачи надежды не давали на то что Олег будет видеть,они просто спасали глаз ребёнку,и когда врас снимал повязку,Олег сказал что видит свет,врач поднял руку,Олег сказал что расплывчато,но видит.Конечно 100% зение вернуть не смогли,но Олег видит силуэты,несмотря на то что вообще не должен был видеть этим глазом.Врач сказал что это просто чудо.
Эту историю рассказала буквально вчера в одной из тем.
автор иришка24 • 29 октября 2013
Ответ для0506263346
К сожалению я не могу писать в лс заблокировали до завтра.
0506263346• 29 октября 2013
Я Вам отправила сообщение с координатами.Выздоравливайте, все будет хорошо.По другому быть недолжно.
НастасьяМ• 29 октября 2013
Ловите немножко! Здоровья крепенького малышу!
Birist• 29 октября 2013
Девочки, одной из нас нужна наш помощь:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-239496#answ...

Birist• 29 октября 2013
Ой, сорри, не в ту темку ссылочку дала...
Жасминчик• 29 октября 2013
И у нас Максюшка, ровно на год младше. Не могу пройти мимо, ловите +50, обязательно выздоравливайте!!!
Birist• 29 октября 2013
Небольшой плюсик от нас. Пусть Ваш сыночек будет здоровеньким!!!
в 15:17
Kara_mia• 29 октября 2013
Добрый день!
Kara_mia• 29 октября 2013
Внесу свою скрмную лепту
Kara_mia• 29 октября 2013
К сожалению, могу пока только помочь, подымая темку в топ
Kara_mia• 29 октября 2013
Малышу здоровья
Kara_mia• 29 октября 2013
Родителям терпения
Kara_mia• 29 октября 2013
Пусть Боженька помогает!!!
Birist• 29 октября 2013
Все будет хорошо)))
Birist• 29 октября 2013
С Божьей помощью и поддержкой наши девочек у Вас все получится!
автор иришка24 • 29 октября 2013
Всем огромное спасибо!Девочки если нет возможности помочь финансово,я очень благодарна за поднятие темки!Спасибо всем огромное,огромное.
автор иришка24 • 29 октября 2013
Девочки,мои дорогие, от всех Вас мне поступило 725грн.Выписки будут позже.Низкий всем поклон!
автор иришка24 • 29 октября 2013
Ответ дляBirist
Я в это искренне верю!Все большие умнички и очень приятно знать что ты не один в сложившейся ситуации.
lilia1988• 29 октября 2013
Мамочке сил и терпения, все будет замечательно!!!!
lilia1988• 29 октября 2013
Подниму еще темку!
lilia1988• 29 октября 2013
Ответ дляиришка24
Спасибо огромное всем за помощь!!
Алленка• 29 октября 2013
Обязательно надо поднять.
Алленка• 29 октября 2013
Вы просто молодец. Еще и другим деткам деткам умудряетесь помощь.
Алленка• 29 октября 2013
Вы молодец,что не хандрите и не опускаете руки.