ыли с Максимом у генетика,ситуация такая-энцефолограмму нам тменили до весны,Слава Богу у нас всё хорошо
.Выписали лекарств и витаминов,завтра поеду покупать.Сегодня пришлось заплатить 100грн врачу,положить в карман,т.к.когда первый раз к ней приехали она нас не хотела принимать пришлось заплатить,теперь платим за каждый приём не официально.
Витаминов назначили много,я бы конечно лучше заказала на iherb,т.к.нашим не особо доверяю,но придётся покупать тут,т.к.нужен отчёт.Куплю витамины отчёт предоставлю сразу.