иришка24• 29 октября 2013

Моему сыночку Михайлову Максиму, 2г5мес-обследование. Цена вопроса 1500грн.

Доброе утро/день/вечер
   всем кто зашёл в мою темку!У меня ко всем огромная просьба,помогите собрать денешку на обследование моего любимого сынульки Максима.

Кратко о причинах нашего обращения к Вам:
Максюшка родился 26 апреля 2011г,крепким и здоровым мальчиком.Но в июне этого года у нас произошло следующее.Масюше стало плохо, у него началась рвота,к вечеру появился жидкий стул,03.06 мы пошли на приём к педиатру,было назначено лечение,и 04.06 прийти на приём.

04.06.2013 мы шли в детску поликлинику,до дверей поликлиники оставалось пройти 20метров,я взяла своег малыша на ручки,т.к.шёл дождик я обходила лужи,и тут я почувствовала что мой сынок как-то вывернулся,я подумала что он хулиганит,когдя я посмотрела на него,я просто ужаснулась,моего сыночка вывернуло на правую сторону,он стал синего цвета,тельце окаменело,я бегом влетела в поликлинику,в кабинет врача,с мольбой о помощи,пока врачи приводили моего сыночка в чувства я молилась Богу чтобы всё обошлось,я думала что он умирает,мне было очень страшно.Но Слава Богу,моего сыночка привели в чувства,нам вызвали скорую помощь,и нас доставили в реанимацию г.Ялты,в реанимации нам назначили лечение,но присутпы у нас повторялись ещё 2раза с интервалом в 4ч,врачи не могли понять от чего у на начались судороги.После 3-го приступа взяли спинномозговую пункцию:подозревали менингит или энцефалит,но Слава Богу эти болезни у нас не нашли.Нас пролечили затем выписали в деткую инфекционную больницу г.Ялты,а после на лечение в городскую поликлинику.И тут началось,невропатолог назначила нам МРТ,т.к.его делают под наркозом я не спешила с этим,ещё нам было назначено сделать энцефолограмму,первым делом сделали энцефолограмму,пришлось ехать в Симферополь,т.к.в Ялте такого не делают,на ЭГГ патологии не выявлено,затем мы сделали КТ головного мозга,тут тоже ничего не нашли.Мы приехали к нашему невропатологу,она сказала что у нас всё хорошо.Я всегда перестраховываюсь и консультируюсь не у одного врача,так получилось что когда мы лежали в реанимации к нам приходила ещё одна врач-невропатолог Антонина Ивановна,но она давно уже не занимется детками,а ведёт беременных в генетическом центре,просто на Ялту всего 2 детских невролога.И когда мы выписались я поехала кантонине Ивановне,она не хотела нас принимать,но вспомнила нашу ситуацию,просмотрела наши выписки,и назначила нам анализ на обмен веществ,этот анализ пришлось передавать в Москву в генетический центр,тут тоже у нас ничего не нашли.

Теперь в ноябре нам предстоит снова сделать энцефолограмму,сдать анализ "лактат молочная кислота в сыворотке крови"-я обзвонила все клиники Крыма,у нас не делают такой анализ,сейчас узнаём делают ли его в Киеве,и какая стоимость этого анализа,ещё нам выпишут какие-то препараты,стоимоть которых я пока не знаю.

После всех обследований у нас не осталось денег на дельнейшее обследование,на данном этапе нам надо собрать приблизительно 1500грн,у нас нет даже и этих денег,мы должны нашей соседке 400рн,и никак не получается их вернуть.

В эти 1500 входит:

1.поездка в Симферополь и обратно на машине-примерно 250грн.

2.ЭЭГоколо 300грн;

3.Намнадо приобрести глюкометр в среднем цена 700грн.

4.И купит лекарства которые назначат.

Всех неравнодушных прошу нам помочь,никто не знает причину этих судорог,в ливкоре у нас обнаружили глюкозу чего в норме не должно быть.

Я надеюсь на то,что у нас всё будет хорошо,и судороги были вызваны нашим отравлением и кетоацидозом(++++),но чтобы быть в этом уверенной,нам нужно дальше пройти обследование.

Прошу помогите собрать нам необходимую сумму.Я верю и знаю что мир не без добрых людей.Я заранее всем благодарна!Я буду отчитываться за каждую копеечку полученную от Вас.Не пройдите мимо,даже 1,2,3,грн помогут нам приблизиться к нужной сумме,и помогут нам пройти полное обследование.

Вот ссылка на нашу тему в разделе благотворительнось:
 https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор иришка24 • 30 октября 2013
Всем доброе утро!Сейчас занята домашними делами,уложу дочь спать,и постараюсь сделать скрины поступлений.У меня что-то программка скриншот не хочет работать.
автор иришка24 • 30 октября 2013
Выражаю всем кто нас поддерживает огромную благодарность!Спасибо большое всем,всем,всем!
-Sterva-• 30 октября 2013
Доброго дня всем!
-Sterva-• 30 октября 2013
доброго здоровья Максимке!
-Sterva-• 30 октября 2013
Собрали сумму? сколько еще не хватает?
автор иришка24 • 30 октября 2013
Девочки,я не знаю как пока приостановить сбор денег,можно ка-то отредактировать название темы тут?.Собрали 1496грн,за что я всем низко кланяюсь,и всех благодарю.
автор иришка24 • 30 октября 2013
Скрины поступлений:
-Sterva-• 30 октября 2013
Ответ дляиришка24
СОБРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!
ясочка.юа• 30 октября 2013
И я сегодня немного подмогнула, думаю все девочки меня поддержут,что ничего страшного,если и получиться больше,Максиму ведь курточка нужна,вот и купите ребенку или вдруг лекарства дороже окажуться.А вообще, пусть не нужны будут эти противные лекарства и маленький станет здоров.От всей души Вам этого желаю
автор иришка24 • 30 октября 2013
Спасибо всем огромное!Скрины выложила в темке,в разделе благотворительность,там шрифт крупнее!
СПАСИБО ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!
автор иришка24 • 30 октября 2013
Планирую на следующей недельке поехать к генетику,а затем будем смотреть куда она нас направит дальше.
автор иришка24 • 30 октября 2013
Обо всём обязательно отпишусь.
автор иришка24 • 30 октября 2013
Девочки,вчера писала на форуме харьковсгого медикогенетического центра по поводу нашей ситуации,советуют приехать к ним на обследование,вообщем буду ещё звонить им,и разговарить по поводу цен на обследование.
Сначала проконсультируюсь с нашим генетиком.Вот думаю мы один анализ отправляли в Москву в генетический центр,врач которая делала нам расшифровку результатов очень грамотная,к ней со всего союза едут,думаю может тогда уж лучше в Москву?!Вообщем есть ещё над чем работать.
Elfushka• 30 октября 2013
Ответ дляиришка24
Харьковский МГЦ тоже неплох. У них сейчас очень хорошее финансирование и оборудование. И ехать ближе.
Elfushka• 30 октября 2013
А так смтрите, конечно же, сами.
Поздравляю с закрытием сбора! Максимке - скорейшего выздоровления!
автор иришка24 • 30 октября 2013
Ответ дляElfushka
Просто в Москве у нас есть где остановиться,а в Харькове никого.Будем думать,в любом случае надо продумать все варианты.Спасибо за информацию!
Elfushka• 30 октября 2013
Не за что!
Birist• 30 октября 2013
Ответ дляиришка24
Отличная новость!))
Пусть все будет хорошо у Максимки!
kollarova-oksana• 30 октября 2013
немножко отправила,думаю лишними не будут
R_M_D_09• 30 октября 2013
Как приятно что собралиОтлично!
Алленка• 30 октября 2013
Иришка добрый вечер. поздно пришла,не успела ничего поискать. Надеюсь завтра успею поискать курточку.
Алленка• 30 октября 2013
Спокойной ночи.
kozerogka• 30 октября 2013
Иришка,у меня выписки по привату не обновились со вчера и в архив переводов не пускает с телефона,не могу понять денюжка моя к вам дошла или нет,вчера еще переводила +300,если не дошла то сейчас попробую еще раз
(ваших скринов с телефона мне тоже не видно,не могу проверить,не сочтите за олгаску,хочеться ж помочь,а сумма как-то подвисла в воздухе,хочу чтоб она к вам дошла)
автор иришка24 • 30 октября 2013
Ответ дляkozerogka
Спасибо огромное!Во сколько вы отправляли?скрины ещё есть в основной теме на форуме,сейчас гляну.
автор иришка24 • 30 октября 2013
Ответ дляkozerogka
В 22ч36мин поступило 300грн.Спасибо Вам большое!
kozerogka• 31 октября 2013
Ответ дляиришка24
хорошо)))
да не надо благодарности,выздоравливайте и пусть у вас все будет хорошо,искренне вам этого желаю,пусть малыш радует свою мамочку и будет счастливым и жизнерадостным человечком))
автор иришка24 • 31 октября 2013
Всем доброе утро,девочки, сегодня закрою темку,т.к.денешку собрали,пока буду отписываться в основной теме,в разделе благотворительность.Всех тех кто нас поддерживает приглашаю сюда-

ttp://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=58800

Мы с Максимкой всем очень и очень болагодарны!
автор иришка24 • 31 октября 2013

спасибо большое тому кто мне ещё перевёл денешку.Я очень Вам благодарна!
автор иришка24 • 31 октября 2013
Девочки,пользователь avlasyuk,купила нам глюкометр,за что ей низкий поклон и огромное спасибо от нас!Как только получу выложу фото!Спасибо огромное!