Попижёновна• 09 июня 2019
Как работает PayPal в Украине?
Хочу сделать заказ на одном сайте,но он принимает только PayPal и, бывает, отменяет заказы из-за отсутствия товара в наличии и возвращает деньги на счет. Как я поняла, деньги вернуться обратно на счет PayPal, но можно ли будет их вывести обратно на свою карту? Или ими можно будет только оплатить что-то?
Леди_в_ночи• 09 июня 2019
в Украине PayPal работает по доступу Send Only, который позволяет отправлять деньги, но легально получать суммы в иностранной валюте - нет.
Даю справку• 09 июня 2019
Ответ дляКюветчица
если магазин заказ отменит, то вам деньги вернутся на карту
одна толкова відповідь
Попижёновна
• 09 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Т.е., если магазин вернёт мне деньги,то вывести со счета я их не смогу? Только оплатить ими что-то?
Попижёновна
• 09 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Спасибо!
Задолбулька• 09 июня 2019
Если сайт отменит заказ, который Вы оплатили через Paypal, деньги Вам вернуться на ту карту, с который Вы платили.
ПироженкА• 09 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
Деньги вернутся на карту. Магазин сделает возврат (refund) через РР, но средства поступят на карту.
Мы не можем получать переводы через РР, но функция ’возват’ нам доступна.