Астановитесь• 09 июня 2019
были crocs Really Sexi старая версия, в каком размере брать новую?
были такие как на фото1- w7, мои самые любимые и самые удобные, но их уже не выпускаю((((
смотрю из новых такую модель как на фото 2, но читаю отзывы что они более жетские и вроди как на пол размера меньше идут и еще как на фото 3, визуально должны быть такие же мягкие как мои, но опять таки не знаю что с размером и переживаю чтоб пальцы по бокам не выпадали.
Результат:
вже голосів:
4 (40%)
фото 3, такие же по размеру
3 (30%)
фото 2, такие же по размеру
2 (20%)
фото 3, надо брать W8
1 (10%)
фото 2, надо брать W8
Морожена_курка• 09 июня 2019
В мене такі як на фото 2, приїхали тиждень тому. На ногу 24 см, 7 розмір підходить
Клин_Кляйн• 09 июня 2019
У меня фото 3, ношу сейчас постоянно) стопа 25.5см, взяла обычную свою 9-ку, первый раз как обула немного расстроилась, так как показалось что маловаты. Но ошиблась) очень комфортно, ничего не трет и не вываливается
Астановитесь
• 09 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
у меня нога 24,5, значит надо если что 8ку брать получается, а как они по удобству? а то на амазон те, у кого были старые очень возмущаются по поводу новых
Клин_Кляйн• 09 июня 2019
И такие есть как фото 2, тоже 9-ка, удобные. Но немного задник натирает иногда.
Астановитесь
• 09 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
спасибо, у меня нога 24,5, но обычный мой размер всегда был 7ка, кроме некоторых моделей, видимо сейчас наоборот, только у некоторых моделей
Астановитесь
• 09 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
за задник я не переживаю, в моих такой же был, до дыр сносила, пришло время обновить и я в шоке, их больше не выпускают
Клин_Кляйн• 09 июня 2019
Ответ дляЧумачечая_
И я б не сказала, что они маломерят. Скорее наоборот, очень полномерные.
Астановитесь
• 09 июня 2019
я просто в этом году уже 3 пары пролетела, 2 продала и 1 вернула, и все буквально на пол размера маловаты, не хочу 4й пролет
Астановитесь
• 09 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
а сколько сантиметров стелька в 9ке?
Астановитесь
• 09 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
может то просто мои большемерные были
Каменная Фрося• 09 июня 2019
Ответ дляЧумачечая_
У меня тоже нога 24.5, все кроксы в размере W8, и фото 2 тоже
Белая и пушистая• 09 июня 2019
Морожена_курка• 09 июня 2019
Ответ дляЧумачечая_
Там є запас, але коли ходжу нога їде в перед . І коли нога отікає увечері то норм. Не на дуже широку ногу
Астановитесь
• 09 июня 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Моя стопа 24,5 см.Все мои пары crocs(что га фото) w8.Черные самые удобные.
спасибо большое, значит надо брать, вот в моих старых такая же подошва, только веревочек сверху побольше)))
всегдаДаДа• 10 июня 2019
Ответ дляБелая и пушистая
у меня стопа 25,5см открытые кроксы все W8 идеально сидят, клоги беру W9