Весенний Марафон• 29 октября 2013
Девочки, уже знаю, что задолбала, но помогите.
Где еще кроме сландо и кидстаффа можно камеры видеонаблюдения пихнуть???? Ну трындец. 25 просмотров на сландо, ну хоть бы кто подзвонил((((
Божий одуванчик• 29 октября 2013
пиарите свой товар? по теме: у вас дорого, муж своим клиентам продает дешевле. а у вас еще и бу
Весенний Марафон
• 29 октября 2013
не могу зарегистрироваться на аукро, пишут введите код на картинке, а картинки-то и нет!(((
Весенний Марафон
• 29 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Так за сколько ставить блин? Пиарить-не пиарю, спрашивала, куда такой товар выставлять - чего ругаетесь сразу!!
Весенний Марафон
• 29 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Жалоба вам!
У меня сейчас так все хр**ово, что жалоба уже не пугает
Божий одуванчик• 29 октября 2013
Ответ дляbabygirl
закройте тему, или получите бан за нарушения