НеКонец-Света• 09 июня 2019

Опять эта тема...

Ситуация такая. Муж в последнее время во время секса проявляет интерес к моему анусу. Трогает всячески, намекая на анальный секс. Мне это не нравится. Я ему об этом говорила. Не реагирует. Вчера снова начал, я вообще отвернулась. Он такой мол мне что уйти? Я говорю та иди. Сегодня ходит обиженный. Типа ждёт извинений. Я не собираюсь извиняться.
Кохонэ• 09 июня 2019
Предложите сначала вы его, а потом он вас

західний_діалект• 09 июня 2019
Тю. Свинья он.
Берегу и стерегу• 09 июня 2019
И?
советский цирк• 09 июня 2019
Засуньте ему три пальца в анус и спросите, как ему, понравилось?
Тут как тут• 09 июня 2019
ну, если не понимает-поступите также-скажите, что Ваша фантазия-его отыметь в анус, например скалкой...
Кошка Мурка• 09 июня 2019
Вы хотите чтобы кто-то из Советчиц извинился за вас?
Скомуниздила• 09 июня 2019
А что такого? Потрогать даже нельзя? Что вы так бережёте свой анус? Попробуйте, может вам даже понравится
Медсестричка• 09 июня 2019
Ответ дляКохонэ
И предложила , согласился , понравилось , а мне теперь как быть от моей не отстаёт.
Запароленое одеяло• 09 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Ногой

Джинцы на Флиси• 09 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ногой
фуууу
автор НеКонец-Света • 09 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Я предлагала. Ответил, что у мужика анус не для такого випадку отличие от женщин
Фантазерша• 09 июня 2019
жадная вы.жалко что ли вам для мужа?
автор НеКонец-Света • 09 июня 2019
Ответ дляКошка Мурка
Нет. Просто поделилась. Может кто-то в подобной ситуации был и знает как угомонить мужчину на счёт таких мыслей и действий
Мадам Тю-лю-лю• 09 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Тю, так спорьте с ним. Расскажите про массаж простаты, его как раз не женщинам делают
автор НеКонец-Света • 09 июня 2019
Ответ дляФантазерша
жадная вы.жалко что ли вам для мужа?
Мне не нравится и соглашаться не хочу. Муж не соображает того, что есть ещё моё нежелание кроме его хотения
Кохонэ• 09 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
И в чем отличие ануса женского от мужского, по его мнению, что в один можно всякое пихать, а в другой нет?
Пушкининиана• 09 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Вот я своему так и сказала. Почему-то отказался
автор НеКонец-Света • 09 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Ага. В женский можно в мужской нет. Так и сказал
автор НеКонец-Света • 09 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
А мой себя любит и свой зад, а меня походу ни во что не ставит ((

Аноним_1626• 09 июня 2019
Ответ дляКохонэ
А мужчины часто к своему здоровью относятся более ревностно, чем к женскому. И их желания тоже ж важнее - ’ачетаакого? в порно и не такое показывают’.
автор НеКонец-Света • 09 июня 2019
Говорила ему идиски найди проститутку себе и пяль её в задницу. Чего-то не идёт. Весь настрой портит своими действиями. Трогает где не просят. Мне и секса лишний раз не хочется из-за этого. Завидую тем, у кого мужья такого не требуют
Мастер Класс• 09 июня 2019
Муж уже ’настроился’ на анал, значит должен получить. И не факт что с вами, раз вы отказываете.
автор НеКонец-Света • 09 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
Да вот пусть с кем-то другим и получает. Я ему прямо говорю. И все равно ко мне претензии и обиды
Пушкининиана• 09 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А Вы вообще право голоса в семье имеете или всё муж решает?
Кохонэ• 09 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Гей порно значит показать
Не куру• 09 июня 2019
Послать по дальше, порно пересмотрел. Еще можно согласиться если сначала, его в анус отыметь скалкой размера его члена. А потом и самой согласиться разок. Еще предупредить что мужчине это когда делают в анус, может быть приятнее потому что массаж простаты, а у женщины такого нет. И природа предусмотрела анус использовать женский только для дефекации. А вагину для любви. А если он другое говорит, значит врет или дурак необразованный, пошлите его к сексологу нормальному, пусть просвещается.
автор НеКонец-Света • 09 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Он считает, раз больше меня зарабатывает, то он главнее. Но я ж тоже не повинуюсь всем его указаниям. Не захочу и не буду. Только вот напрягает его поведение, будто я ему это должна и всё тут
На морозе• 09 июня 2019
У нас чуть до развода не дошло,подавай ему попу(( Мне не нравиться это дело ,терпела ,давала иногда потом 2 дня отходняк .Потом решила поставить жирную точку прочитала ему лекцию что в попу ахают голубые ,он сказал это совсем другое я хочу женщину а не мужчину .Я сказала больше этого не будет! Он сказал я найду где будет .Я сказала вперед ! дулся пару недель секса не было он меня решил наказать .Ничего попустило ,все наладилось.Насмотрятся порнухи а потом давай на женах практиковать
Аноним_1626• 09 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Гей порно значит показать
Ага, и получить приступ агрессии на тему ’я не гей’)
автор НеКонец-Света • 09 июня 2019
Ответ дляНа морозе
Вот и меня со вчерашнего дня наказывает отсутствием секса. Примитивно думая, что я типа страдаю
Так а у вас после этого случая муж больше не приставал с вопросом попы?