Dashoc• 10 июня 2019

Кашель 2 недели

Чем лечить кашель у ребенка 5 лет? Был сначала насморк, потом перешел в кашель. И вот уже 2 недели хриплый кашель. Только утром и вечером. В течении дня нет. Уже незнаю чем лечить. Может кто поможет советом
автор Dashoc • 10 июня 2019

Solmira• 10 июня 2019
А что говорит педиатр? В легких чисто?
автор Dashoc • 10 июня 2019
Ответ дляSolmira
А что говорит педиатр? В легких чисто?
да. Чисто.
танк 300• 10 июня 2019
Та же история,сегодня идем слушаться..
Olga_100• 10 июня 2019
У нас в прошлом году примерно такое было. Что только педиатр не прописывал. В итоге нашла хорошего ЛОРа,по схеме через 5 дней прошел кашель. Сопли еще могут стекать по задней стенке, скапливаться и провоцировать кашель.
автор Dashoc • 10 июня 2019
Ответ дляOlga_100
так в том то и дело что насморка нет уже и нос чистый