А поговорить?• 10 июня 2019
Детский дерматолог Киев Вишневое
Поделитесь контактами буду очень благодарна
железный занавес• 10 июня 2019
Плюсуюсь. Были уже у троих и в Киеве в Добробуте, и в Вишневом. Пока только в Вишневом врач в поликлиннике хоть мазь выписал, что убирает пятнышки на коже, но никто не понял, что это такое( Кто может грамотного посоветовать?
Сегодня сержусь• 11 июня 2019
Водила дочку к детскому дерматологу в кожвендиспансер Соломенского района. Врач понравилась по сравнению с другими дерматологами, на который только зря потратили время. Режим приема уточняйте в регистратуре. Живая очередь, но людей мало.