Соображалочка• 10 июня 2019

Мейкап, вскрыть парфюм при курьере

Заказала парф.воду и боюсь чтоб не принесли подделку.
Хочу распечатать слюду, посмотреть флакон при курьере. До оплаты.
Как они на это реагируют?

Цена вопроса 2200, Диор Жадор.
Куплю орехи• 10 июня 2019
Не думаю что хорошо. Курьеры обычно нанятые они не разбираются в подделках. А вот что испортили товарный вид и не заплатили...

МЧСница• 10 июня 2019
должны быть способы убедиться в оригинальности без вскрытия, мне кажется)
Кредитная• 10 июня 2019
нет, вы можете оплатить, потом вскрыть. если подделка/брак - писать им и отправлять товар на рекламацию, деньги вернут потом, если вы правы. курьеры в этом не участвуют.
п.с. не переживайте, там не подделки) те,кто пишут про фейки, просто не разбираются)или сравнивают со староделами или другими версиями
Гигиенишвили• 10 июня 2019
Курьер не согласится, и будет прав.
автор Соображалочка • 10 июня 2019
Ответ дляКредитная
Отжигающая• 10 июня 2019
Они мне как раз сами настойчиво рекомендовали вскрывать всегда при курьере, проверять наличие и целостность упаковок, я всегда так делаю. Если чего-то не хватает вдруг или разбит флакон, надо составить акт и чтобы курьер расписался, это его работа.
Манный комочек• 10 июня 2019
Ответ дляКредитная
Им нет смысла торговать подделками
автор Соображалочка • 10 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
Вскрыть посылку или вскрыть слюду упаковочную на парфюмерии это ж разное.
Вы вскрываете коробочку с водичкой до оплаты или после?