Виниловая пластинка• 10 июня 2019
Никто ничего вчера в парке Отрадном не терял,кое что нашла
Мало ли пишу здесь,там отдавать на стала ,потому как там мальчишки в кассах явно себе бы оставили, доверия не вызвали,спрашивать тоже у людей вокруг него стала по той же причине
Гл. Амурная• 10 июня 2019
Ну нашли где спрашивать, зайдите на фейсбук в районные группы по шулявке и отрадному и там спросите
Виниловая пластинка
• 10 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Толстый кошелек
Неа))кошелек с двумя видами прав и 1000 у.е уже отдавала,мне тортик дали))
Пингвинчик сизокрылый• 10 июня 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Хорошо хоть необвенили в воровстве
Виниловая пластинка
• 10 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
Напишите в группе Отрадный на Фейсбуке
А как ее найти?
Виниловая пластинка
• 10 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Так тут мамы ,а там тоже мамы пары с детьми, явно папа потерял
Виниловая пластинка
• 10 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
выше еще одна
Ага спасибо,сейчас разберусь как туда запостить
Люда Людоедова• 10 июня 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
молодец..это вам зачтется..хотя искушение большое ...я и теряла (это оччень морально тяжело) и находила...