Из Хацапетовки• 10 июня 2019
Бывший
Не могу забыть, любили оба до безумия, ушла сама психанула из за мелочи, прошло три года м того дня, сейчас у него жена ребенок, хорошая зарплата.
Как вычеркнуть и забыть его навсегда, довести разум до безразличия? Каждый день думаю о нем, снится, есть отличный муж, но его не забыапю
Директор Пляжа• 10 июня 2019
Варианты:
1) вспоминать что есть отличный муж;
2) не страдать херней! ;а то отличный муж будет у другой!
1) вспоминать что есть отличный муж;
Из Хацапетовки
• 10 июня 2019
Ответ дляDashoc
Та же история, только у бывшего нет семьи.
Возвращайте
Из Хацапетовки
• 10 июня 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Варианты:
1) вспоминать что есть отличный муж;
Мысли сами лезут в голову, как их убрать
Совбез• 10 июня 2019
Ответ дляDashoc
Вам есть над чем работать
Из Хацапетовки
• 10 июня 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Зачем забыть? Пусть будет приятное прошлое, а муж настоящее
Не могу смириться что прошлое, плюс я его избегаю но не помогает
Совбез• 10 июня 2019
К сожалению, есть такой же опыт. Могу вам сказать, что сейчас вы работаете на разрушение своей семьи. Где мысли, там энергия. По сути, вы подписываете бывшего на новые свершения и успехи. А у мужа дела не идут и непонятно почему... да и с вами он чувствует себя не очень комфортно. Вас ждут проблемы в браке, если не начнёте работать над отстранением бывшего.
Можете обратиться к психологу или психотерапевту. Или искать свои способы. Для начала, благодарить его мысленно за все хорошее и отпускать. Молиться или благодарить мысленно своего мужа, ежедневно! Больше думать о муже, можно выписывать все его хорошие качества и что он делает для вас. Это работает.
Из Хацапетовки
• 10 июня 2019
Ответ дляСовбез
спасибо большое за эти слова, реально Вы мне немного помогли, а то с утра прям хоть в окно...
Из Хацапетовки
• 10 июня 2019
Ответ дляСовбез
у вас получилось отстраниться от бывшего с психологом или сами нашли способ? Расскажите пожалуйста
Прикуси Язык• 10 июня 2019
Видимо у вашего зарплата не достаточно хорошая
Такой акцент сделали н аэтом.
Оставьте человка в покое.
Такой акцент сделали н аэтом. Оставьте человка в покое.
Намакушка• 10 июня 2019
это печаль...похожая история.
5 лет назад, насильно для себя, бросила бывшего - увлеклась мужем
2 года в браке, детей нет, в последнее время постоянные ссоры и непонимания...
начинаю жалеть о том что совершила 5 лет назад, постоянные мысли о том как бы было с бывшим...
постоянные сны о нем...разные...
муж хороший...но у меня другие предпочтения в мужчине
полный дурдом в голове
постоянные сны о нем...разные...
полный дурдом в голове
Из Хацапетовки
• 10 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Такой акцент сделали н аэтом.
Оставьте человка в покое.
Больше зарплата намного чем у бывшего сейчас, и вряд ли он его догонит когда то, а тот вообще был нищеброд, акцента не было просто описание
Аноним_1624• 10 июня 2019
Выкинуть вот эту мысль из головы: ’любили оба до безумия’. Скорее всего до безумия любили только Вы. Мужчина, который любит до безумия, как бы это сказать...от него так просто не уйдёшь :) А если он завёл семью с другой, поверьте, это не от гордости и не назло Вам. Просто он не любил Вас так сильно, как Вы.
Из Хацапетовки
• 10 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
ну как не любил, очень любил, возращал меня, пытался много раз, страдал долго, и жену точно не любит, женился по залету, гуляет знаю
Стекловыжималка• 11 июня 2019
Расскажите, как Вы видите вариант развития событий идеальный доя Вас лично.
Из Хацапетовки
• 12 июня 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Одним утром проснутся и с этого дня и навсегда чувствовать к нему полное безразличие