Идущаяповолнам• 10 июня 2019
Поезд Киев-Варшава, кто ездил этой весной, летом, как все сейчас проходит?
расскажите пожалуйста, таможенный,паспортный контроль на вокзале? как проходит?
какие вагоны,купе по состоянию?
цена билета?
какие вагоны,купе по состоянию?
цена билета?
НуПогоди!• 10 июня 2019
В мае паспортный контроль (таможня), Украина проходил в Киеве на вокзале. Польский - ночью. Купе в ужасном состоянии. цена около 1300. можно купить онлайн.
БезникаЯ• 10 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
1300?
Думала поезд дешевле.
НуПогоди!• 10 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
1300?
Думала поезд дешевле.
Мой молодой человек ездит дешевле прямым до Пшемысля. А там на автобусе до конечных пунктов. Говорит так дешевле.
Идущаяповолнам
• 10 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
спасибо.
я както уже спрашивала-так ктото отвечал-что хорошие купе.я даже удивилась.в прошлом году ехала Варшава-Киев-купе,и весь вагон были ужасными.
Идущаяповолнам
• 10 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
я вообще удивляюсь, как могут поезда международные-быть в таком состоянии...
НуПогоди!• 10 июня 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
спасибо.
В поезде Львов-Варшава, белоснежное купе, обшитое, с новой ’мебелью’) Но прицепной, украинский вагон)
Идущаяповолнам
• 10 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
да, я тоже ездила на нем, это небо и земля с Киевским.
для меня был шок.проехав на поезде Львов-Гдыня,и возврат Варшава-Киев.
НуПогоди!• 10 июня 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Гдыня - это мечта, конечно)
Идущаяповолнам
• 10 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
а как проходит паспортный(таможня) контроль на вокзале?
Идущаяповолнам
• 12 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
онлайн на сайте укрзалізниці?