АсобеннАя• 10 июня 2019
Помогите придумать отмазку от работы на 3 дня,очень надо.
Помогите придумать отмазку от работы на 3 дня. Очень нужно уехать на 3 дня, именно в будние дни. Взять за свой счет не вариант.
Чёрти Шо• 10 июня 2019
Ответ длямегамоСГ
Едьте на похороны в крайнем случае
А похоронку вы нарисуете?
КохайтесьЧорнобровi• 10 июня 2019
Поехала вечером в соседний город, отравилась там клубникой и сидела на унитазе три дня. Ну похудеть придется:)
АсобеннАя
• 10 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Прикольная вы дама...
Вам надо, а мы придумайте? Оформляйте б/с и все.
Я попросила ,помогите, никого не принуждаю.
мегамоСГ• 10 июня 2019
Ни у меня, ни у знакомых, отпускали и все. Правда, я на реальные похороны ехала. А что имеется ввиду под похоронкой? Это может быть друг, подруга, какая похоронка???
Чёрти Шо• 10 июня 2019
Ответ длямегамоСГ
Никогда не требовали
где вы работаете? вот, просто так, на слово поверили???
Чёрти Шо• 10 июня 2019
Ответ дляСмурфик
И уехать надо, и за свой счет не вариант. Хитрожопый работник
Ага, счастье для работодателя.
АсобеннАя
• 10 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Ага, счастье для работодателя.
За свой счет не отпускает работодатель.
Люблю_джаз• 10 июня 2019
Мне всегда помогала фраза ’Не смогу прийти на работу пару дней - планета в опасности’
Фрекен бок• 10 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
А сейчас какие-то официальные бумаги рассылают при просьбе проводить покойного в последний путь?
Дикая Роза• 10 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
За свой счет не отпускает работодатель.
тогда больничный или прогул -выбирайте
еще уволиться можно
Капуста Маша• 10 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
За свой счет не отпускает работодатель.
Я такого еще не асиречала никогда. Вы что раб на плантации?
Само_достаточная• 10 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
А похоронку вы нарисуете?
А как она выглядит? Я ездила в мае - никто ничего не давал и не просил
мегамоСГ• 10 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Да, а какая может быть похоронка, если подруга умерла? Доказывать, что это подруга? Бред полный. Или не ехать?
Дюйм оф о4ка• 10 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
За свой счет не отпускает работодатель.
Тогда он Вас и по любой другой отмазке не отпустит. Только больничный
Дюйм оф о4ка• 10 июня 2019
Ответ дляФрекен бок
Нет, но потом просят копию свид. о смерти.
Чёрти Шо• 10 июня 2019
Ответ дляФрекен бок
А сейчас уже просто так можно пропустить работу без подтверждающего уважительную причину документа? КЗоТ поменяли? Ого как я отстала от новостей в законодательстве.
Чёрти Шо• 10 июня 2019
Ответ дляКапуста Маша
Б/с по согласованию с работодателем. Имеет право не отпустить.
Если виды б/с для ОМ, инвалидов - тогда в обязательном порядке.
ЗУ об отпусках почитайте, полезно будет.
Чёрти Шо• 10 июня 2019
Ответ длямегамоСГ
А на каком основании вы не явились на работу?
Бусурманша• 10 июня 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
кто просит?
Любовь Калистратовна• 10 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
А похоронку вы нарисуете?
А где это вы работаете, что вам надо такие доказательства предоставлять?
На слово не верят?
Чёрти Шо• 10 июня 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На слово не верят?
А каким нормативным документом предусмотрено пропускать работу ’на слово’????