Акукарача• 10 июня 2019
что значит "обновить" солнцезащитный крем?
Это надо полностью смыть старый, очистить лицо молочком и повторно нанести? или навазюкать сверху на старый слой? но там же пыль и все такое. просто потребность обновлять крем есть, а вот возможности проводить все эти процедуры очищения лица нет.
п.с. появились пигментные пятна
спасибо, кто растолкует )
п.с. появились пигментные пятна
спасибо, кто растолкует )
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня 2019
Если без макияжа, протираю влажными салфетками и потом новый слой, сейчас есть спреи спф но не пробовала, его может можно на макияж распылить, а вообще наношу 50 защиту и Миша тонка там 42 защита
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2019
А Вы в море плаваете или что с ним случается? Я утром умываюсь пенкой, наношу крем под глаза и потом японское молочко для лица спф 50 р++++. Всё. Хватает на день. Не обновляю.
Акукарача
• 10 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Говорят, нет такого крема, чтобы на целый день защиты хватало.
вот и думаю
Пушистый Пельмень• 10 июня 2019
Ответ дляАкукарача
вот и думаю
Всё верно.
Нет такого который на целый день.
Нужно обновить, сеять салфеткой, тоником старый и нанести новый.
Каждые 3 часа если вы на солнце и спф 50
Нет такого который на целый день.
Плакулька• 10 июня 2019
Ответ дляАкукарача
вот и думаю
наношу перед каждым выходом на улицу. Летом не ношу макияж, поэтому умылась и новый слой. На работе умывалка делиплюс без смыва, ватными дисками.
Баба_Воля• 10 июня 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Всё верно.
Нет такого который на целый день.
не каждые 3 часа)))
зависит от фототипа кожи и показателя РА солнцезащитного крема
даже при спф 50
крем с РА ++++ дает защиту на 10 часов для фототипов 2-4
если нормальный санблок, то отрабатывает 10 часов при условии, что не стираешь его с лица
для фототипа 1, наверное стоит обновить часов через 5, на всякий случай
даже при спф 50
NEXT_generation• 10 июня 2019
Обновлять нужно каждые 2 часа!!! если Вы находитесь на солнце.
Если Вы целый день находитесь в помещении и вечером возвращаетесь домой без солнца, то достаточно нанести только перед выходом на работу.
Важным является еще и количество крема!!!! Для того, что он работал на лицо нужно нанести крем достаточно толстым слоем!!!!! из расчета не менее 1/4 чайной ложки на лицо!!!!
NEXT_generation• 10 июня 2019
При летнем активном солнце и проблемой пигментации однозначно не подходят спреи с СПФ....они не работают(((
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2019
Аноним_1627• 10 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Omi brotherhood
Подтверждаю. Мне тоже очень нравится!
Туфли в чешуе• 10 июня 2019
есть специальные салфетки для снятия спф) это если хотите заморочиться)
Морковна• 11 июня 2019
Протереть тоником лицо и нанести заново крем.
Да, нужно обновлять, если находитесь на улице.
Пушистый Пельмень• 11 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
не каждые 3 часа)))
даже при спф 50
Всё это работает если ты находишься в помещении, а если на пляже?
Какие 10 часов, ну что за бред вы пишете.
А если не на пляже, а помещение - улица, то каждые х3 часа, как я и написала.