Стрекозей• 10 июня 2019
Посоветуйте шлейфний и свежий аромат на лето.
мистерЛяпсус• 10 июня 2019
По вкусу выбрать из садов от эрме.
Я люблю сады Нила .
Конечно, только вечером наношу ..
Днём нет .
Я люблю сады Нила .
Конечно, только вечером наношу ..
Днём нет .
Jullimeduza• 10 июня 2019
Цветочный, фруктовый? Посмотрите по нотам на фрагрантике, почитайте комментарии, закажите на пробу и тогда определитесь.
Сорока белобока• 10 июня 2019
Все компоты не стойкие, да и шипровые и озоновые сложно найти шлейфовые, хотя из стареньких озон от сердэио таччини
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Поубивала бы всех, кто дышится сейчас
Почему??
Я с удовольствием «ловлю» в маршрутке среди кислой потной вони хоть капельку чьего-то парфюма
Воздух в банке• 10 июня 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
вчера затестила в гулливере и влюбилась
Для мужчин и женщин...
Воздух в банке• 10 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почему??
Я тоже) Даже если парфюм не фонтан, все равно внюхиваюсь с мыслями, хоть бы подольше его ощущать, а то этот пот и несвежие нижние конечности((

Jullimeduza• 10 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Для мужчин и женщин...
А что смущает? Сейчас много парфюмов унисекс
Карапулька• 10 июня 2019
Зелёный чай), классика, шлейфа правда как по мне нет, люблю Шанель 19 пудра, остренько бодряще шлейф минимален.
интайм_не_предлагать• 10 июня 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
вчера затестила в гулливере и влюбилась
Спасибо за наводку. Из Аква Аллегории люблю только Пера Гранита летом и весной иногда Герба Фреска.
Oksana USA• 10 июня 2019
Versace Versense, Chanel Chance Eau Fraiche.
Оба зелененькие, оба свежие, древесные.
Губка Боб• 11 июня 2019
Ответ длямистерЛяпсус
По вкусу выбрать из садов от эрме.
Я люблю сады Нила .
Конечно, только вечером наношу ..
Днём нет .
Я люблю сады Нила .
Конечно, только вечером наношу ..
Днём нет .
Почему конечно только вечером? Я сады месье Ли в жару ношу, они меня замечательно освежают
Губка Боб• 11 июня 2019
Ответ дляJullimeduza
У меня на лето вот что на пробу)
Как тут что-то можно понять? Гора пробирок
Еще раз убеждаюсь что я визуал и эстет. Не перевариваю эти разливанты-отливанты, люблю любоваться фоаконом шикарным
Снегурочко• 11 июня 2019
Елізабет арден зелений чай
Арманд басі
Шанель фреш
Герлен мандарин базилік
Ланвін румер роуз
Арманд басі
Шанель фреш
Герлен мандарин базилік
Ланвін румер роуз
Редисочка• 12 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
Диор блюминг букет. Обожаю его. Нежный и шлейфовый.
Или Диор аддикт.
И у меня сейчас его очередь подошла.. классный в жару, только 1 пшик под волосы. И много комплиментов !
Редисочка• 12 июня 2019
Ответ дляOksana USA
Оба зелененькие, оба свежие, древесные.
Вам не сложно показать какой версаче веренс? Может фото ? Я чуть запуталась . В Дьюти Фри пробрвала и очень понравился. Сейчас не уверенна , какой был. В Летуаль сказали он мужской.
Редисочка• 12 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
В какой-то момент я задумалась об этом и за три месяца выбрызгала и раздарила все свои отливанты.
Сейчас только полноценные флаконы . Мои 6 любимчиков .
Губка Боб• 12 июня 2019
Ответ дляРедисочка
У меня тоже был такой момент, когда в фейсбуке стали активно продвигать группы с распивами, понакупила- все валяется и раздарила.
Если брать по 1-2 мл, то наливпют а пластиковую пробирку, аромат портится, короче нервируют меня эти страшные пробирки